* Дорогие друзья! Да, это реклама, крутиться как то надо!

Какие шансы, что могла забеременеть?

Раздел: Беременность

спрятать/показать
14 марта в 11:05
Автор: helpme

Был прерванный половой акт 07.03. Длился недолго, парень вытащил, все ок. Знаю, что у некоторых выделяется смазка при возбуждении, но этого не замечала у него. Цикл нерегулярный, в прошлом месяце длился 48 дней, начало последней менструации 20.02. У него хронический простатит. Не проверялись на жизнеспособность его спермиков. Но я здорова физически, гормоны пока не сдавала. День после начались выделения в виде яичного белка, погуглила, пишут, что мб овуляция. Потом были кремовые выделения, а сейчас тягучие. Знаю, что тест рано делать, поэтому возник такой вопрос. Беременеть не планировали пока.

0       1139    0   0      12

Читать комментарии 12:

#1, 14 марта в 11:38
Автор: Шанель , Екатеринбург

Запросто могла, смазка у парней выделяется по капле, ты и не заметишь этого. Прерванный половой акт, еще и в период овуляции так себе способ контрацепции...

добавлено меньше минуты назад

Но тест покажет только еще дней через 5-7.

1 0
#2, 14 марта в 11:44

Шанель, я читала, что спермики в смазке есть только, если эякуляция была недавно( а у нас неделя перерыва была и он точно не это).

0 0
#3, 14 марта в 12:03
Автор: Шанель , Екатеринбург

helpme, Вот и неправда. Они там вполне могут оказаться, сколько уж таких девушек забеременело. В общем если детей пока не хотите лучше так не предохранятся... Удачи в этот раз.

1 0
#4, 14 марта в 12:07

Шанель, спасибо за ответ!;)

0 0
#5, 14 марта в 12:33
Автор: panda20111

Вы бы хоть БТ измеряли! Измерьте и посмотрите какая фаза у Вас идёт! А от этого уже можно как-то что-то предположить.

0 0
#6, 14 марта в 13:23
Автор: Fizzy , Тюмень

helpme, могла,легко тут только ждать от той смазки (как яичный белок)2 недели и делать тесты, больше ничего пока не поделаешь

0 0
#7, 14 марта в 14:08

Fizzy, тоесть шансы 50/50?

0 0
#8, 14 марта в 17:16

panda20111, уже второй день делаю тест на овуляцию. И сегодня ярче, чем вчера, но все равно едва заметная. А БТ завтра измеряю. Спасибо за подсказку.

добавлено спустя 47 минут

Девочки, ещё такой вопросик. Я была у гинеколога 05.03 и она мне на екране показывала мою шейку матки, там эрозия и были видны белые выделения. Я не спросила, что это. Но сейчас вспомнила и подумала, что возможно тот «яичный белок»(он у меня был беловатый) - это оно. Что скажете?

0 0
#9, 15 марта в 15:06
Автор: Fizzy , Тюмень

helpme, да конечно,когда яичный белок то был?

0 0
#10, 15 марта в 15:16
Автор: Fialka0607 , Донецк

helpme, сравнивают выделения "яичный белок" с СЫРЫМ ЯЙЦОМ - прозрачные и тягучие, как сопли.

0 0
#11, 15 марта в 15:49

Fialka0607, у меня такой и был, но с белыми прожилками.

Fizzy, либо 09.03, либо 10.03

Кстати, сегодня БТ 36,8.

0 0
#12, 23 марта в 12:28
Автор: Geya

helpme, шансы, если Вы не знаете: когда была овуляция, могут быть 95/5, а могут быть 5/95.
Долго или не долго половой акт - не имеет значения.
Сперматозоиды могут жить до недели и больше.

0 0
страница 1 из 1

Оставить комментарий:

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.

• ⦿
  • ⦿