* Дорогие друзья! Да, это реклама, крутиться как то надо!

Встречи предопределенные судьбой!

Раздел: Наши встречи

спрятать/показать
17 марта в 16:14
Автор: Танча , Пенза

Думала ровно три минуты, что бы создать тему. Может она и не нужна на этом форуме. Но видимо это порыв души.! Порой мы совершаем поступки за которые каемся, порой это так нужно.
И так: У меня родился второй внук!!!"! Те кто знает, те в курсе! Я ждала появление первенца более 6 лет. Это боль,/ надежда/, страдание и опять надежда, и опять вера, и опять, опять, опять... Тут многие меня поймут.
Я счастливая бабушка, два парня!!! Совершенно разные между собой, совершенно не похожие на мою маленькую, худенькую ( рост 152, вес 42 кг) дочу..Все в моего любимого зятя. Высокие, надеюсь, судя по развитию и внешнему сходству, Крупные, опять же схожие по комплекции с ним.
И так к теме.:
Я возвращаюсь домой после двух счастливых месяцев проведенных у дочки и зятя в помощи с появлением на свет моего второго внука. Два месяце июль, август и часть сентября, все это счастье, эмоции и немножечко усталости. Плюсом грусть и печаль расставания, трудности перелета и как выяснилось ларинготрахеит во время поездки. Я выехала в 18, 00 совершенно здоровой, +26 тепла, и горы Саяны, перевалы и -10. Снег, включенная печка автобуса на пути к г. Абкану, 8 часов перезда на автобусе через перевал горы саяны. Алергичекй трахеит или как то так называющегося заболевания, я не уверена в правильности диагноза.
Абакан и + 5 часов перелета до Москвы. Вот оно счастье аэропорт Домодедово. Еще 8 часов ожидания рейса от Москвы до Пензы. Нет голоса, хрипы и тяжело дышать. Медпункт, который на деле оказался клиникой оборудованной по последнему слову техники ( все таки международный аэропорт) Помощь врача, каждые 2 часа заливки в горло, не медик не понимаю что делали, предлагали дневной стационар) но я предпочла свободный график посещений. И так я брожу по Домодедово.... Там так то пойти то и некуда, отойдя от аэропорта метров 300-500, вижу женщину, которая слоняется наподобие меня от нечего делать. Когда я поравнялась с ней, она с мной заговорила. Мы ровесники. Я лечу домой, она на отдых. Я из Пензы, она из Карелии, город не помню. Разговор течет плавно, как по неписаному сценарию. Она работник силовых структур. Маленькая, хрупкая женщина, я предприниматель ( которая должна быть жесткой) но тоже маленькая и хрупкая. Мы родственные души и это видно сразу. На ментальном уровне нам хочется говорить, говорить, говорить... У меня счастье, внуки, у нее надежда на них, на том, что бы иметь их внуков.. Она в Карелии сын в москве. Внуки не получаются.. Она в надежде. Я в говорю, что все будет.. мы говорим, говорим, говорим...!!!!!!!!!!!!!!111
И вот СМС "Танюша, милая, я стала бабушкой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1"
Мои поздравления! Мои чувства.. А ведь всего пару часов в Домодедово. Родственные души. Одни мысли, одни желания, одна радость!
Почему люди встречаются? Почему в определенное время? Мы нужны друг другу? Мы должны были сказать друг другу что то важное? Не дать совет, а просто поговорить? С того сентября прошло полгода. Она летела на отдых не зная что малыш ужу ждет своего часа появления на свет, я летела от дочки которая уже 2, 5 месяцев как стала мамой второй раз. Есть в этом что то магическое, возможно на мой взгляд.
Мы переписываемся с ней, уже полгода, ее зовут Лена, больших знаний мне и не надо. У нас обоих сложившиеся жизни, мы взрослые женщины. обе счастливые. Дети и внуки.
Два часа, два часа между полетами, транзитные рейсы. Миг по меркам вселенной. Зачем происходят эти встречи? Уверена не впустую.

0       745    5   0      6

Читать комментарии 6:

#1, 17 марта в 16:31
Автор: носорожка , Риека

Я рада за вашу знакомую, моя мама сказала, что внуки приносят гораздо больше эмоций, чем дети. И отношение к ним более трепетное. Судя по всем моим знакомым бабушкам так оно и есть, и радость и счастье вашей знакомой это очень сильные переживания!

1 0
#2, 17 марта в 16:42
Автор: akimsokol , Осинники

Каждая встреча, она не случайна.

0 0
#3, 17 марта в 16:51

В последнее время я замечаю, мы так мало общаемся в реале. Форумы, месенджеры, соцсети. Человеческого живого общения так мало. Я понимаю, что даже если я где то и со мной кто то заговорил, мне этого не надо. Я внутренне загораживаюсь от этого общения. Максимум я могу ответить на вопрос. А уж если мы заговорим с кем то, то видимо это магия, это значит торкнуло..!!
Возможно, живя мы ближе, мы могли бы стать подругами. Но ведь для дружбы расстояния не преграда. У меня две подруги с которыми я дружу с ДЕТСТВА.. Всего две. Мы не встречаемся часто, для дружбы не нужно это. Важно предти на помощь в нужный момент, важно разделить боль, тогда когда это нужно и разделить и преумножить радорсть!
Какие то странные чувтсва переполняют меня .. А всего то человек, которого я знала всего два часа , написал смс , что она стала бабушкой. !
Умение радоваться за других! Я за себя рада!

1 0
#4, 17 марта в 17:37
Автор: Izabella

Танча, это самые настоящие чувства радости, это дает нам много энергии! Я рада за вас и у меня тоже бывает так, переполняют чувства радости за других и готова горы свернуть в тот момент и прыгать до потолка. Только не многие умеют так радоваться за других людей.
Каждая наша встреча с кем угодно судьбоносна, ни что просто так не случается в этой жизни.

1 0
#5, 18 марта в 11:58
Автор: алёшка 25 , Могилев

Есть теория, что у каждого за спиной есть кластер родственных душ. И это может быть муж, дети и даже, случайный на первый взгляд, но совсем не случайный грабитель. Опытный астролог может по совместимости карт определить эту связь. Но если астролога нет, то все так, как вы описываете, чувство близости, родства, как будто человека уже знал до этого, поэтому все может быть. Я в случайности не верю! Поэтому таких людей терять нельзя это источник бесценного опыта

0 0
#6, 18 марта в 13:51

алёшка 25, спасибо, я почему то так и думала.

0 0
страница 1 из 1

Оставить комментарий:

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.

• ⦿
  • ⦿