* Дорогие друзья! Да, это реклама, крутиться как то надо!

ИЦН и работа

Раздел: Беременность

спрятать/показать
22 марта в 08:48
Автор: Danya

Девочки у меня уже была беременость с ИЦН зашивали на 22 неделе. в этот раз планово зашьют на 15 неделе. Вопрос кдевочкам кого зашивали -как вы ходили на работу? в предыдущий раз я уолилась и не получала декретные-точнее все по минималке...( хочу в это раз хотя бы больничные иметь-не хочу увольнятся. как доходить?

0       539    0   0      8

Читать комментарии 8:

#1, 22 марта в 09:03
Автор: jalinka , Гродно

Меня зашили на 22неделе,но никаких особых рекомендаций не было. Всю Б прекрасно отходила, даже сказала бы,что отбегала и на работу ходила.

0 0
#2, 22 марта в 09:10

jalinka, ой замечательно. А сколько на больничном были? помните?

0 0
#3, 22 марта в 09:34
Автор: akimsokol , Осинники

Как можно задать вопрос "У кого такое было". Вы меня простите конечно, но ведь у каждого человека организм по разному реагирует. Одна на работу бегала, а у другой не получилось. Нельзя опираться на других и быть и делать как они. Вот к примеру, Вы решите, что буду также как и автор выше, а получится все не так, что потом!? Наверное лучше прислушаться ко врачам.

1 0
#4, 22 марта в 09:39

Danya, две недели. но по-хорошему,уволить же вас не могут, если будут проблемы,то можно просто в стационаре лежать. со мной в палате лежали такие девочки.

0 0
#5, 22 марта в 10:18

akimsokol, у меня врач всем говорил лежать ногами к верху - вообще не вставать. не может же быть такое что всем это показано. просто я знаю некоторые ходили со швами на работу- но незнаю чем это кончилось в итоге.

добавлено спустя 3 минуты

jalinka, а когда швы снимали у вас шейка сразу открылась или держала еще?

0 0
#6, 22 марта в 10:28
Автор: akimsokol , Осинники

Danya, ну я и написала, что все индивидуально.

0 0
#7, 22 марта в 11:12

Danya, сразу открылась, родила через двое суток,после снятия. у меня действительно ицн, потому как первая Б сорвалась на позднем сроке, из-за этого.

добавлено спустя 7 минут

обычно,говорят лежать кверху ногами,если совсем все плохо,когда шейка очень короткая даже после швов или пессария. у меня после наложения швов, была в норме. либо если шейка приоткрылась и пролабировался плодный пузырь,тоже кверху ногами лежать надо,чтобы обратно ушел и можно зашить тогда(в первую Б такое было как раз).

добавлено спустя 3 минуты

и еще при тонусе постоянном,после наложения швов

0 0
#8, 22 марта в 14:46

jalinka, у меня тоже ИЦН истинная была, то есть зашили не для страховки. как швы сняли черезз 3 дня родила. открытие было 3 см. но я с 34 недели осмелела и начала ходить и бегать и полы мыть. все хорошо было

0 0
страница 1 из 1

Оставить комментарий:

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.

• ⦿
  • ⦿