* Дорогие друзья! Да, это реклама, крутиться как то надо!

Молокоотсос. Срочно.

Раздел: Беседка

спрятать/показать
25 марта в 09:18
Автор: Loving , Алматы

Девочки, сегодня надо срочно купить молокоотсос. Свернула ГВ, т. к. сейчас новая беременность. Грудь барабанит, руками сцеживать запарилась. Хочу ещё немного все же покормить сына (ему почти 2) своим молоком. Есть на то причина. Но грудь давать уже не могу, он больше нервничает из-за этого. Как спрятала грудь, реально стал спокойнее, просто пьёт мое сцеженное молоко из стакана. Нужен недорогой хороший молокоотсос. Раньше был филипс авент, мне не подошёл, плохо сцеживал и молоко все время капало с него из под лепестка. Какие есть проверенные варианты ручных недорогих? Спасибо.

0       554    0   0      14

Читать комментарии 14:

#1, 25 марта в 09:52
Автор: Lelik bolik , Москва

У меня электронный медела. Маленький переносной. Очень хороший, рекомендую

0 0
#2, 25 марта в 10:00
Автор: busynka , Павловский Посад

Именно Филипс ручной прям супер, к нему нужно приловчиться, ничего не капает, быстро очень расцеживал грудь

отредактированно меньше минуты назад

0 0
#3, 25 марта в 10:14
Автор: Miftika , Москва

У меня медела ручной, работал без нареканий, проблем не было

0 0
#4, 25 марта в 10:25

Lelik bolik, смущает, что везде в рекламе пишут про медела, что он для мам, которые лишь изредка сцеживают молоко. Не знаю как к этому относиться.

0 0
#5, 25 марта в 10:29
Автор: Ангелина 7 , Москва

У меня было три молокоотсоса. Филипс, медела и нук. Медела самый лучший из всех, сцеживалась им несколько раз в день.
У меня медела переносной.

0 0
#6, 25 марта в 10:34

busynka, я сама когда-то работала на этой фирме. Ещё до первых родов. И для меня стало шоком, что я никак не смогла к нему приловчится. Ведь я была бренд-менеджером этой торговой марки ))))))) В итоге когда пришлось носить молоко в реанимацию ребёнку, я сцеживалась руками. После отдала его знакомой. Ей подошёл, очень выручал ее. Руки у меня точно не из ж... да и сама сколько учила мамочек им пользоваться, когда рекламировала авент. Уже начинаю думать, что молокоотсосы либо подходят любые, либо не подходят вообще. Вот и думаю, лучше уж подешевле купить.

добавлено спустя 2 минуты

Ангелина 7, спасибо за такую сравнительную характеристику. Очень ценно для меня.

0 0
#7, 25 марта в 10:43
Автор: Lelik bolik , Москва

Loving, первый раз об этом слышу. Это очень хорошая фирма. В больницах если предлагают, то именно их

добавлено спустя 2 минуты

Loving, у меня был ручной Авент. Все соски в хлам разодрал, протекал и скрипел.... вообще не понравился

0 0
#8, 25 марта в 10:45
Автор: Miftika , Москва

Loving, первый раз такое слышу. Я своим стратегические запасы в морозилке пополняла, довольно активно использовался

0 0
#9, 25 марта в 10:49
Автор: Sania

Loving, у меня авент ручной. Нареканий нет

0 0
#10, 25 марта в 10:57
Автор: Лилит STR , Азов

Loving, Sania, и у меня ручной авент.Я довольна была ,единственно что он скрипел/свистел почему-то

0 0
#11, 25 марта в 12:46
Автор: Indovinella , Санкт-Петербург

У меня был авент ручной, авент электронный и с али какой то за 500р. Вот как раз с Али молокоотсос мне все сцеживал до капли, а авентами я не довольна.

0 0
#12, 25 марта в 12:54
Автор: Чаёвничаю

У меня авент ручной. Ему 10 лет, еще после 1-х родов покупала. Тогда все хорошо сцеживала им. Тут вчера решила сделать запас, тк во вторник надо будет отъехать к врачу, а малого с мамой оставлю. Ну что я скажу, или он состарился или я. Кое-как в 2 захода 120 мл сцедила, опплевалась, задолбалась. Единожды можно помучиться, а если надо было бы сцеживать, купила бы другой, а не эти мучения

0 0
#13, 25 марта в 12:55

Ужас, девчули. Откуда столько молока то?? Уже 300 мл сцедила руками. Ещё есть. Щас лопну ))))) муж часа через 4 привезет молокоотсос. Наказала купить меделу или ещё по телефону в аптеке посоветовали какой-то подешевле, типа тоже хорошей фирмы, только название не поняла, что-то на «п». В общем позвонит, как на месте будет. Определимся. Мне бы уже любой наверно )))))) потом отпишусь, а то есть ощущение, что отсосы не возьмут меня. Надеюсь, просто ощущение.

0 0
#14, 26 марта в 07:50

Купили ручной, китайский, но заводской. Фирма потато. Название смешное. Выглядит очень симпатично и качественно, похож на авент, тоже лепестковая накладка. Без неё тоже сцеживает. Ничего не капает. Отлично сцедил все. Подкупила цена. В 2 раза дешевле меделы. Отзывов правда ни одного не нашла. Похоже я первая. Но продают у нас в центральной аптеке с инструкцией на русском языке. Вроде все выглядит официально. Материал качественный. В общем довольна.

1 0
страница 1 из 1

Оставить комментарий:

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.

• ⦿
  • ⦿