* Дорогие друзья! Да, это реклама, крутиться как то надо!

Есть ли динамика?

Раздел: Беременность

спрятать/показать
8 апреля в 18:15
Автор: Лилит STR , Азов

Девчонки,посмотрите!Есть динамика? Это одна фирма "Вера" с 10 по сегодня (12дпо) .Сомневалась в том,что ярчают,поэтому сделала еще тест в 3 часа дня(но др.фирма-Lady Chek) -он конечно радует,но я понимаю что динамику надо одной фирмой смотреть...
Динамика:

Это сегодня утром тест Вера и в 3 дня-тест Леди чек
Поянтно что в ближайшие дни-все ясно станет,но очкую-то я сейчас

0       3405    0   1      81

Читать комментарии 81:

#1, 8 апреля в 18:41
Автор: Шанель , Екатеринбург

Не надо очковать, разницу хорошо видно. У меня помню несколько дней не было видно разницы. А вообще лучше по хгч отслеживать динамику..

0 0
#2, 8 апреля в 18:46

Шанель, спасибо за ответ!Решила ХГЧ сдать на 14 дпо-то бишь послезавтра(а потом через день-еще раз).Просто в прошлом цикле-начали полосатиться,но пришли М-наверно поэтому и очкую!Тревожусь,что повторится-ведь придется выяснять/искать причину -почему не позволяет прикрепиться нормально...
Нижние фото-это без обработки-как есть и с ней.
отредактированно меньше минуты назад

0 0
#3, 8 апреля в 18:56

Лилит STR, Бхб это нормально, и бывает довольно часто, но чаще женщины даже этого и не замечают. Проблемы с зачатием если были тогда нужно искать причину.

0 0
#4, 8 апреля в 19:00

Шанель,я знаю что нормально,и многие кто ждет задержки и только потом делает тест-даже и не знают что могла быть полноценная берменность. Я имею ввиду что если повторится -то нужно будет искать причину.После родов-как вернулись М-всего это 3-ий цикл-и я рада заберменеть,но если повторится 2 цикл бхб-то это повод задуматься...

0 0
#5, 8 апреля в 19:03

Лилит STR, Ну и как искать причину если в большинстве случаев это генная поломка , и это даже хорошо, что не получилась Б. А сделать с этим все равно ничего не сможешь.Возможно после б еще гормоны не встали в колею свою.

0 0
#6, 8 апреля в 19:09

Шанель, согласна все равно ожидаю что в этот раз все будет хорошо! .Здоровья вам с пузиком!!!

0 0
#7, 8 апреля в 19:09

Лилит STR, Спасибо! Вам тоже удачи, пусть все дальше идет хорошо!

0 0
#8, 8 апреля в 19:10

Шанель, спасибо!

0 0
#9, 8 апреля в 19:35
Автор: Наталиша , Полтава

Лиль, ярчают тесты. Для 12 дпо хорошая полоска. Мне тесты вера врали. Я эви делаю. Пока не подводили . За леди чек не подскажу

Желаю удачи.

0 0
#10, 8 апреля в 19:41
Автор: Izabella

Ух ты! Хорошо видно разницу! @@@

0 0
#11, 8 апреля в 19:43

Наталиша,спасибо за ответ! я во все беременности именно "вера" и "засекала" Б.По мне так эви дороже и показывают слабее))

добавлено меньше минуты назад

Izabella,спасибо за ответ! У тебя как дела?Как Шел?

0 0
#12, 8 апреля в 19:47

Лилит STR, Лиль, ттт все нормик)

добавлено спустя 2 минуты

Шел в загул ушла

добавлено спустя 2 минуты

Вот тебе и благая весть... Круто же!

0 0
#13, 8 апреля в 19:48

Izabella,

Izabella, да кстати!

Izabella, а вы планируете еще?БТ ,тесты?Или пока отдыхаете?

0 0
#14, 8 апреля в 19:49

Лилит STR, наслаждаемся жизнью... Без планов уже)

0 0
#15, 8 апреля в 19:53

Izabella, наслаждение жизнью-это ли не СЧАСТЬЕ?!Молодцы!

0 0
#16, 8 апреля в 20:05
Автор: Наталиша , Полтава

Лилит STR, согласна, эви тугодумы, но зато и реагентов не было никогда.

0 0
#17, 8 апреля в 20:09

Наталиша, ну кстати-для подхода-делания тестов в 1 дз-эви да наверно-я думаю любой покажет Б или не покажет.Ведь при задержке-призраков уже быть не должно!А следовательно и мыслей типа призрак призрака или реагент-не будет!

0 0
#18, 8 апреля в 20:26
Автор: Аnnа

Лилит STR, не очкуй! Динамика есть )))
А почему хгч не сдать? Может повторюсь с вопросом и кто-то спросил уже )))

0 0
#19, 8 апреля в 20:35

Ну не знаю девочки, эвики мне с хгч 3,8 показали призрака, а с хгч 9 уже хорошо видная полоска была. Хотя хгч у нас в Синево как-то странно считают и считается беременный результат при значении 1 и больше.

0 0
#20, 8 апреля в 20:37

Аnnа,девчули!Я рада если видите динамику(меня интересует динамика именно на первом фото).Про ХГЧ -я решила сдвать его послезавтра-на 14дпо!(почему так решила-исходя из прошлого цикла с БХБ?- хочу убедиться что динамика все же есть и БТ не упадет,и М не придут!Для себя грань поставила-14дпо.Сейчас у меня нет уже такой МЕГА -паники,что была до первой полноценной Б. Наверно поэтому и позже планирую ХГЧ.Одновременно смогу сравнить 14 дпо сейчас,и предыдущей Бер!

0 0
#21, 8 апреля в 20:40

Лилит STR, по первому фото видно // динамику.
Можно раньше сдать хгч. С 5 дпп при эко уже показывает, а это примерно 10 дпп. Поэтому спросила))) с тестами ведь с ума сойти можно, особенно когда очень ждёшь и желаешь.

0 0
#22, 8 апреля в 20:43

Izabella, там видишь параметры немного другие!(Обычно бер результат считается от 5до 25 сомнительный,больше 25 положительный!Смотри как было у меня в той лабе где я сдавала-СИТИЛАБ.БХБ которая случилась до 1 полноц.беремен. при 10 ХГЧ в крови-на тесте был уже "увядающий" призрак!То бишь в моче ХГЧ еще меньше получается!Но тест "Вера"показал(он же похожий 1-би-шур)

0 0
#23, 8 апреля в 20:46

Лилит STR, да отож, и пойми сколько там его точно было...

0 0
#24, 8 апреля в 20:48

Аnnа, знаешь, я же не разбираюсь как вы экошницы(не в обиду сказано) пояснятете 5дпп -какой это по дпо. Знаю в каждой ситуации-по-разному считается с какого момента //-призраки и ярчания!Я рада ,что видно динамику на 1 фото!У меня уже глаз замылился(ну или сама понимаешь-пытаюсь сомневаться)

0 0
#25, 8 апреля в 20:59

Лилит STR, и хорошо, что не разбираешься, тебе это не надо ))) у тебя естественная Б.
Я конечно счетовод в декрете так себе, если что, то поправит кто-то. Это примерно 8-10 дпо.

0 0
#26, 8 апреля в 21:19

Аnnа, всё равно спасибо за поддержку и комментарии

0 0
#27, 8 апреля в 22:23
Автор: Aksena

Лилит STR, динамика есть!!! @@@ на красивый хгч)

0 0
#28, 9 апреля в 11:09
Автор: AlinaN

Все будет хорошо, динамика есть

0 0
#29, 9 апреля в 13:36
Автор: МашкаРомашка , Кострома

Лилит STR, динамика есть, пусть небольшая, но просматривается. У меня в прошлом цикле была БХБ, полоски еле-еле просматривались. А у тебя уже и без лупы видно // Я делаю всегда ЛедиЧек, они меня не подводят и даже в сравнении с Эвиками, я не могу сказать, что хуже, для меня они одинаково показывают.
5ДПП= 5 день после имплантации или примерно 11 день после О.

0 0
#30, 9 апреля в 14:08

МашкаРомашка, AlinaN, спасибо за поддержку! Сейчас идём домой с бассейна -сделаю леди чек,ну и посмотрим...

0 0
страница 1 из 3

Оставить комментарий:

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.

• ⦿
  • ⦿