* Дорогие друзья! Да, это реклама, крутиться как то надо!

Бесплодие не диагноз!

Раздел: Репродуктивные технологии (ЭКО, ИКСИ, ИИ)

спрятать/показать
9 апреля 2019
Автор: evgenia_i1212@mail.ru

Девченки хочу поделится безумной историей, которая произошла с моей сестрой. Двоюродная сестра 8лет с мужем планировала ребенка, многочисленные ЭКО (то ли 6, то ли 7попыток), все возможные лечения и прочее-прочее-прочее, год назад врач сказал им, все, тебе 38 лет, одна дочь у тебя есть все же, с новым мужем не получилось, придется смириться, больше пробовать не советую, не стоит, да и у них средств уже не было... депрессия... страдания... ни с кем не разговаривала... в марте она стала мамой чудесной дочки))) скоро ей уже будет месяц. А беременность получилась после курса терапии (где-то около 6 месяцев). Частный доктор-практик. Надежда Михайловна. Золотой ЧЕЛОВЕК с большой буквы, всей семьей ей безмерно благодарны. Человек всю свою жизнь посветил медицине 40 лет стажа, несколько филиалов по Краснодарскому Краю. Сестра и до сих пор консультируется с ней. Девочки не могу оставаться равнодушной, вот вам ее телефон (НОМЕР В ЛС). Искренне желаю чтобы и в вашей семье появилось маленькое чудо!

0       1126    0   3      5

!!! Miftika. Удалила контакты, не согласовано (—30)

Читать комментарии 5:

#1, 9 апреля 2019
Автор: МашкаРомашка , Кострома
2

Реклама? Если нет, тогда хотя вкратце суть терапии

2 0
#2, 10 апреля 2019
Автор: Мышуля

Реклама..... Так то нельзя телефон человека раздавать.....

1 0
#3, 21 января в 21:41
Автор: sosyoky@yandex.ru
Чак Норрис скрыл от глаз данное сообщеие и выдал предупреждение автору
0 7
#4, 21 января в 21:54
Автор: lerunka , Москва

sosyoky@yandex.ru, вы хоть понимаете значение слова «посмертный»? Это означает «присвоенный/наступивший после смерти». Совсем сдурели в погоне за комментариями. Сынишке 5-й месяц, а вы откопали блог почти годовой давности, чтобы коммент оставить?

0 0
#5, 22 января в 08:56
Автор: Наталиша , Полтава

lerunka, Лер, это реклама, уже не в одном блоге эти комменты))

0 0
страница 1 из 1

Оставить комментарий:

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.

• ⦿
  • ⦿