* Дорогие друзья! Да, это реклама, крутиться как то надо!

Яселька.ЭКО

Раздел: Персональные дневники

спрятать/показать
11 апреля в 13:37
Автор: Яселька

Дневник о нашем ЭКО.Самая необходимая информация,обследования и т.д.

3       1224    0   0      7

Читать комментарии 7:

#1, 11 апреля в 13:47

11 апреля 2019г.

Сегодня 3ДЦ и я сдала все необходимые гормоны ,кроме прогестерона.

По плану завтра муж сдает спермограмму,в обед будет ответ.
Когда прийдут мои результаты,я иду к эндокринологу на УЗИ щитовиднлй железы и заодно на консультацию,если что-то не в порядке (тьфу-тьфу).
Потом уже по мере поступления лишних денег в наш семейный бюджет все остальное.Основные анализы,типа общих и биохимии я буду сдавать бесплатно в ЖК.Когда они будут готовы-на ЭКГ и к терапевту за заключением.
На прошлой неделе гинеколог взяла у меня мазок на микрофлору и АК.Сегодня к ней на прием.

отредактированно спустя 7 минут

0 0
#2, 11 апреля в 20:25

Была у гинеколога.Мазок отличный.Мазок на АК еще не готов.
Но оптимизма моего и рвения побыстре обследоваться и сдать документы уже 17 мая на комиссию по бесплатному ЭКО, поубавилось.Гинеколог дала мне направление к маммологу в онкодиспансер. Просто на первом УЗИ молочных желез в августе 2018 мне ставили фиброаденому ,а в марте этого года,другой врач,уже липому под вопросом.Поэтому,вероятнее всего,предстоит пункция с биопсией и удаление.А это опять же страшно,откладывает ЭКО на неизвестное время.
И киста в левом яичнике-на УЗИ в декабре ставили эндометриоидную под вопросом.Сейчас нужно снова делать УЗИ,если киста не была функциональной и не рассосалась,придется удалять ее перед ЭКО на лапароскопии.
Как-то так...

отредактированно спустя 4 минуты

0 0
#3, 12 апреля в 12:59

12 апреля 2019г

2.Записалась на прием к хирургу-онкологу 19 апреля с 9 до 12.00 в онкодиспансер.Маммолога у них нет.

3.Спермограмма мужа порадовала,У него супер-живые и подвижные спермики,лаборант сказала что на ее практике такой второй мужчина с большой плодовитостью.154% .Сказала,что если будете ЭКО делать большой процент наступления беременности с 1 раза

4.По плану сделать УЗИ малого таза и посмотреть,что там у меня с кистой и решать вопрос о ее удалении.Идти на лапароскопию мне хотелось бы меньше всего.

отредактированно спустя 3 минуты

0 0
#4, 13 апреля в 09:10

Тебе приснился детский смех
И нежность крошечной ладошки…
Ведь Бог из всех земных утех
Одной не дал ― любимой крошки...
Как продолженья твоего,
Бессмертия Вселенной вечной…
А жизнь идет… Гневить Его ―
Бессмысленно и так беспечно!
Сама построй свою судьбу:
Не жалуйся, в грехах не кайся,
За счастье вновь веди борьбу,
Иди вперед ― и не сдавайся!
Ведь исполняются мечты,
И невозможное возможно!
Найдешь заветный ключик ты,
Откроешь дверцу осторожно ―
Ту, за которой первый шаг,
И первый зуб, и слово «мама»…
Ты только верь: случится так,
Лишь будь бесстрашной и упрямой!
И не сворачивай с пути
Навстречу радости и ласке,
Тебе помогут все пройти
Волшебники из доброй сказки…
…Страх отступил и вот… ― успех! ―
Пусть призрачный еще немножко…
Тебе приснился детский смех
И нежность крошечной ладошки

1 0
#5, 15 апреля в 21:46

15 апреля 2019г
Сегодня меня порадовало УЗИ органов малого таза,на которое я в субботу записалась.Кисты в левом яичнике нет,она оказалась функциональной и рассосалась.А это значит никакую лапароскопию мне не нужно делать.
Я была очень рада этому.
Поставили диагноз варикозное расширение вен малого таза.
На субботу 20 апреля записалась на УЗИ щитовидной железы.По плану так же, повторюсь хирург-онколог 19 апреля и еще ПЦР-ки мне и мужу в субботу.
УЗИ малого таза обошлось в 1100 руб.Итого потрачено 5640 руб пока что.

отредактированно меньше минуты назад

0 0
#6, 21 апреля в 15:28

21 апреля
Муж сделал ФГ 300 руб
Итого потрачено уже 11 327 рублей 50 копеек

0 0
#7, 30 апреля в 13:39

30 апреля
Не все в жизни складывается так как хотелось бы.Пришли результаты ПЦР у нас с мужем выявлена уреоплазма.Я села и стала думать,что ней делать.Конечно же сдать количественный ПЦР.Но в жизни проблемы оказались по круче.
Пункция моей фиброаденомы показала наличие атипичных клеток.Мне дали направление в республиканский онкодиспансер на трепан-биопсию .Свое состояние описать не могу.Диагноз:злокачественные новообразование правой молочной железы под вопросом.
В общем,жесть.
Сейчас идут праздники буду решать куда мне поехать.

1 0
страница 1 из 1

Оставить комментарий:

* Комментарии разрещены только автору дневника

• ⦿
  • ⦿