* Дорогие друзья! Да, это реклама, крутиться как то надо!

Положительный или реагент

Раздел: Беременность

спрятать/показать
12 апреля в 11:44
Автор: мама911

Здравствуйте милые форумчанки! Есть двое детей,не планируем больше. Младшему нет года,кесаренный. Что то месячные не хотят приходить, колит, как на месячные. признаки ПМС. Что то подумала, что надо бы тест посмотреть. И там такое. Подскажите, реагент или полоска вторая?
Заранее огромное спасибо откликнувшим!

0       2215    0   0      32

Читать комментарии 32:

#1, 12 апреля в 11:51
Автор: yuliyaoleksyuk , Донецк

Двое детей,а беременные полоски отличитьине можете?))Конечно,то наибеременейший тест!

0 0
#2, 12 апреля в 11:53
Автор: jalinka , Гродно

надо переделать. это не реагент,но и на нормальную полоску не похоже.

0 0
#3, 12 апреля в 12:19
Автор: Томик

Очень даже похоже на реальную полоску. Сделайте тест другой фирмы. Это самое простое.

0 0
#4, 12 апреля в 12:56
Автор: Fizzy , Тюмень

да не реагент...

0 0
#5, 12 апреля в 13:17
Автор: Ирса , Нижний Новгород

На мой взгляд, реальная вторая полоска, которую ждут очень много девочек на форуме...Для достоверности,сделайте еще один.

0 0
#6, 12 апреля в 14:34

Ирса, Томик, сейчас только пару таких тестов. Вечером смогу только купить другой фирмы. Если на ней полоски, завтра на анализ
yuliyaoleksyuk, полоска смущает,какая-то размытая

0 0
#7, 12 апреля в 14:37
Автор: Томик

Серьёзные полоски ) самые настоящие. Вряд ли это реагент.

0 0
#8, 12 апреля в 15:07
Автор: жужик , Ростов-на-Дону

Вряд ли реагент...

0 0
#9, 12 апреля в 16:10
Автор: panda20111

БТ утром измерьте!

0 0
#10, 12 апреля в 19:24
Автор: natali32 , Москва

Конечно настоящие полоски! Хочется поздравить, но решать вам.

0 0
#11, 12 апреля в 19:24
Автор: akimsokol , Осинники

мама911, а если беременность есть, то что делать будете?

добавлено меньше минуты назад

мама911, а если беременность есть, то что делать будете?

0 0
#12, 12 апреля в 20:08

akimsokol, рожать, вариант один только. Но смогу ли я выносить с разницей в менее года после предыдущих родов с кесарево.
К сожалению или к счастью, но скорее всего это реагенты. Попросила супруга купить тест Ева,он меня не подводил. Вместо Ева, ему дали эвитест. Выдержала достаточно для проверки, тест пустой.

0 0
#13, 12 апреля в 22:48
Автор: natali32 , Москва

А мне на эви мерещится

0 0
#14, 12 апреля в 23:01
Автор: marmeladka

И мне кажется эви не пустой

0 0
#15, 12 апреля в 23:22
Автор: Ёлка Ивановна , Гомель

И мне на эви что-то видно

0 0
#16, 13 апреля в 00:47
Автор: akimsokol , Осинники

мама911, не пустой

0 0
#17, 13 апреля в 01:07
Автор: Я на

Нет ничего на эвике, не надо выдумывать.

2 1
#18, 13 апреля в 09:11

мама911, я тоже вижу на еви вторую полоску,они всегда показывают очень слабую по сравнению с другими тестами.Когда Месячные должны были прийти?

0 0
#19, 13 апреля в 10:08

Утром не делала?

0 0
#20, 13 апреля в 10:36

жужик, отрицательно. Сдала хочу, чтобы быть уверенной. Результат тоже отрицательно. Впервые вижу такие яркие реагенты и вообще реагенты в своей жизни.
yuliyaoleksyuk, 3 дня назад. Видимо сбой.

0 0
#21, 13 апреля в 10:50

Ну как то странно,и тесты полосатятся и месячны нет...ага,ага...сбой...только боюсь на 9 мес))
Тест еви?

0 0
#22, 13 апреля в 11:55

мама911, ну теперь предохраняйся как следует,если нет планов заБ сейчас...

0 0
#23, 15 апреля в 07:48

ну чего смеяться, это точно не реагент, он не бывает розовым. возможно БХБ была, это я еще поверю. блин ну есть же у Вас детки, Вы же должны понимать что куда и к чему

0 0
#24, 15 апреля в 08:56
Автор: Маришка42

жужик, можно здесь спрошу про предохранения....?! А если на ОК буду сидеть, то резиной надо пользоваться?! Меня как-то подруга спрашивала, сидела ли я на ОК и как муж "доделывал"дела. Сейчас актуально будет для меня этот вопрос. Я после ЗБ пила, но чтоб восстановить организм и как-то ни боялась заБ, наоборот, я ждала время чтобы быстрее пролетело и я смогла заБ
Fizzy, у нас как-то порвалась защита, впервые в жизни было ни по себе от того, что можно заБ. Сейчас надо проверить анализы, щитовидку и садиться наверное на ОК, чтобы тоже не было "сюрпризов" от случайностей... так что ни все застрахованы от защиты

0 0
#25, 15 апреля в 09:05

Маришка42, да я больше к тому что если М нет, признаки Б есть и при том розовые полоски-при наличии детей уж как то больше наверно понятно- что это не призраки вовсе, а скорее какая то "пробоина" в защите от Б

0 0
#26, 15 апреля в 09:57

Маришка42, во первых перед приемом ОК надо выяснить как дела с гемостазом..т.к.ОК загущают кровь!!!курящим вроде тоже не рекомендуется их..плюс подобрать подходящий именно теюе препарат(понятно врач это).
Потом насколько я помню пнрвый месяц приема надо подстраховываться...
И кажется прием нек.препаратов(сорбентов точно..и вроде еще че то есть) тоже снижают действие ОК...
Ну и не пропускать приём..
А так по идее ок самодостаточны...

отредактированно меньше минуты назад

0 0
#27, 15 апреля в 10:10

жужик, спасибо за пояснения после ЗБ мне гиня назначила Медиана пить и кровь на гемостаз я ни сдавала. Позже эндокринолог отправил к гематологу и там выяснилось, что ни все впорядке. Пила курантил. С сыном меня уже гиня гонять начала, чтобы сходила к гематологу... Когда последний раз Б была на приеме у гематолога, она сказала, что как третьего надумаем, то приходить на прием, а так мол ни нужно

0 0
#28, 15 апреля в 14:15
Автор: Евгеша87

Маришка42, я год на новаринге, все отлично. Первый цикл считаю, на любой контрацепции лучше доп предохранение. Ну и конечно анализы сдать.
Я раз в пол года сдаю сейчас гормоны и каолограмму.

Лично мне, такой способ больше подходит, чем пить таблетки.

0 0
#29, 15 апреля в 15:44
Автор: jalinka , Гродно

девчат,вот вы так пишите про то,что полоски-реальные. но почему они тогда такие размазанные? это запросто могло быть браком. у меня такое однажды было, одни и те же тесты(вера),показывали явную вторую полоску,а эви-нет. с тех пор веру не беру никогда.

1 0
#30, 15 апреля в 19:56

Евгеша87, посмотрела что это такое, спасибо. Время еще есть решить с гиней что и как. Сейчас анализы сдам...

добавлено спустя 2 минуты

jalinka, мне как-то врач сказал, что когда только делаешь тест на Б, лучше использовать разные 2 теста

0 0
страница 1 из 2

Оставить комментарий:

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.

• ⦿
  • ⦿