* Дорогие друзья! Да, это реклама, крутиться как то надо!

Молочница во время беременности.

Раздел: Беременность

спрятать/показать
16 апреля в 15:23
Автор: Dashyna , Донецк

Девочки, всем доброго дня!
Как и при первой беременности началась молочница, в прошлый раз назначала врач свечку Залаин но она дороговатая. Может кто то подскажит чем можно помочь.

0       512    0   0      12

Читать комментарии 12:

#1, 16 апреля в 15:39
Автор: Шанель , Екатеринбург

Мне пемафуцин свечи на 6 дней назначали

0 0
#2, 16 апреля в 16:24
Автор: Ирина Николаевна

Я ставила Залаин в этот раз, помогло сразу, но через дня три опять все вернулось, деньги на ветер. А пимафуцин помог и рецедива не было больше.

0 0
#3, 16 апреля в 16:24

Шанель, а при беременности что можно пемафуцин

0 0
#4, 16 апреля в 16:28
Автор: Шанель , Екатеринбург

Dashyna, Ну мне как раз во время б и назначили

0 0
#5, 16 апреля в 16:46
Автор: vertushka , Уфа
7

У меня молочница была ещё до первой беременности. А в эту беременность недавно возникла. Тоже залаин назначили 1свечеу, потом через 7дней ещё одну. Решила терженан 10 дней поставлять дешевле. В итоге все прошло, но через неделю после окончания свечей все снова началось ((( тоже думаю что теперь делать

0 0
#6, 16 апреля в 17:08
Автор: Ирина Николаевна

vertushka, у меня в первую б. была молочница, вроде как по мазкам. Назначали то клиод-д, то полижинакс, то тержинан. В эту б. молочница серьезная б. и зуд и выделения от этого нервоз просто. После пимафуцина около трех свечей все стихло, но я сделала все таки 6 для подстраховки, при б. их можно.

0 0
#7, 17 апреля в 02:03
Автор: алёшка 25 , Могилев

Что у вас с гемоглобином?

0 0
#8, 18 апреля в 09:06

алёшка 25, сейчас 140 гемоглобин. Но впервую был 85 и мне его поднимали всю беременность и тогда тоже была молочница.

0 0
#9, 18 апреля в 17:17

Я лечиоамь пимафуцином, но за 2 месяца так и не смогла избавиться, легчайшем, когда гемоглобин поднимался

0 0
#10, 19 апреля в 10:29
Автор: derzai

Я сейчас спасаюсь вагинальными таблетками Клотримазол.Все остальное дорогое и мне не помогает.

0 0
#11, 20 апреля в 20:57
Автор: Надёжка , Дружковка

алёшка 25, заметили связь между гемоглобином и молочницей?

0 0
#12, 20 апреля в 23:11

Надёжка, да, мне показалось, что при низком гемоглобине и молочница вылазит сильно. Может я и ошибаюсь, но на своем примере мне так показалось.

0 0
страница 1 из 1

Оставить комментарий:

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.

• ⦿
  • ⦿