Акция "Новый Год 2020: помогаем Деду Морозу"

* Дорогие друзья! Да, это реклама, крутиться как то надо!

Мои мечты которые стали реальностью

Раздел: Персональные дневники

спрятать/показать
4 мая в 09:01
Автор: Талья

7       4327    3   0      31

Читать комментарии 31:

#1, 12 июля в 17:04

Сегодня 1дпп) что должна чувствовать женщина в этот день?все ощущения могут быть игрой психики и организма))) вчера сразу после переноса двух бластоцист мы с мужем вернулись домой сначала пешком, потом метро и электричка))). Я решила не притворяться хрустальной вазой и сегодня с утра поехала на рынок, потом по делам в банк ). Почти 4000 тысячи шагов). Вернулась когда заболела спина. Посмотрим, что будет завтра .

3 0
#2, 14 июля в 21:14

Мой второй день (дпп)был продуктивным и деятельным 8000 шагов. Прислушиваться к себе было некогда, мы гуляли и отдыхали на ВДНХ. Там стало красиво)). К вечеру немного поныла поясница и все)))
3дпп - стали закрадываться мысли всякие)))почему нигде ничего не чувствую))) и ещё хочется купить тесты и я борюсь с эти))). Завтра на работу. Захотелось томатного сока(знаю соленый-нельзя), не поленилась сходила в магазин. Выпила )))

2 0
#3, 18 июля в 18:21

4дпп- грудь увеличилась,болит, периодически тянет поясницу, настроение хорошее.
5дпп- прострелы в малый таз, настроение меняется в сторону поплакать) утрожестан выливается с водичкой, приходиться постоянно менять белье( прокладками я не пользуюсь)стала вставать ночью в туалет.
6дпп- тишина, все так же бегаю ночью и днём в туалет, потом уснуть не могу, грудь болит, достала старый бюстик разношенный, сплю в нём.
7дпп- не могу сидеть наклонившись вперёд, закинуть ногу на ногу как что-то мешает, к вечеру выпила 1 таб папаверина, прострелы стали сильнее, после работы - лежу. Завтра выходной буду отдыхать.

2 0
#4, 21 июля в 10:16

добавлено спустя 7 минут

Положительный тест, нет бы радоваться но масли мешают- почему светлая полосочка? Первый день задержки но моему циклу и 10 дпп. Я много пью воды, за ночь дважды встаю в туалет. Плохие мысли гоню, хгч постираюсь завтра сдать

6 0
#5, 23 июля в 18:15

добавлено спустя 3 минуты

Этот тест сделала только что,12дпп ,сил не ждать хгч (сдала сегодня утром)

9 0
#6, 27 июля в 12:08

Мой рост хгч 174-457-980(14 дпп) самое интересное, что тесты до сих пор не очень яркие. Грудь стала безболезненна и только соски покраснели и болят. Чувствую все запахи, даже на расстоянии. Одно не очень хорошо я не высыпаюсь, за ночь встаю по два, три раза в туалет, а потом не могу заснуть. Прострелы в малый таз такие, что хочется дёрнуться. Стул нормализовала приёмом клетчатки и творога с ягодами. А так уже боялась что геморрой обострится. На губе вылез герпес, знаю что не страшно, но это у меня уже второй раз во время беременности.

1 0
#7, 28 июля в 12:51

Сегодня 17 дпп и второй день чувствую тошноту, температура базальная держится то 37,2 то37.3. Температура тела 37-37,1. Вес на сегодня 67.500(рост 168). Постараюсь завтра сдать ещё раз хгч. Тревожно немного ждать узи в неизвестности. Болит поясница, заложен нос, муж говорит , что ночью соплю).

1 0
#8, 29 июля в 10:33

Эта верёвочка со мной со дня переноса 11 июня, завязал муж как только я вышла из палаты. Опять сдала хгч, завтра рано утром будет готов.

добавлено меньше минуты назад

11 июля)

3 0
#9, 31 июля в 14:20

Сегодня 20 дпп записалась на узи(23 дпп). Хгч растёт очень хорошо, ещё бы завтра сдать, но это уже мания. Чувствую себя по разному, днём подташнивает, вечером немного болит поясница. Или все меняется и просыпаюсь от тянучек в матке. Ощущения, что я беременна пока не доходят до меня. Днём хочется спать, ночью гулять. Встаю в туалет и потом думы думаю . И самое главное я никому не могу рассказать о своём состоянии, мы так решили. Увидят когда увидят, это я про родственников, живем отдельно, видимся не часто. Сейчас телефон заменил очное свидание.

добавлено спустя 8 минут

Это 16дпп

3 0
#10, 9 августа в 20:24

Первое узи на 23дпп

3 0
#11, 10 августа в 12:41

Утром обнаружила, что утрожестан вышел розовый, вчера вечером разболелась поясница. Написала ре, рекомендует ношпу 1 - 3 раза на одну неделю. Транексам по симптоматике от 250. Добавить дюфастон ещё 2 таблетки. Я вот думаю может это появилось на фоне отмены прогиновы ? Сегодня верну предыдущую дозу и отмену растянула подольше. Лежу и медитирую)

добавлено спустя 17 минут

Со дня переноса я принимаю 300 утрожестана два раза в день, 1 таблетка дюфастона два раза в день, прогинова но 1 таблетки три раза в день. Метипред по половинке пью уже три месяца на ночь.

0 0
#12, 11 августа в 10:13

По моим подсчетам сегодня 7+1, может ошибаюсь, по узи потом напишут правильный. Перенос был на 6 день приёма прогестерона и это был 21 день цикла. Запуталась)))). Вчера целый день лежала и повторяла аффирмации. Почти реально мне приснился малыш в памперсе на моих коленях, я дула на его шейку и он смеялся. Верю,что это мой ребёнок послал привет, чтобы я не переживала. Сегодня выделения белые. Все чисто

1 0
#13, 15 августа в 19:38

7+5 - так и просыпаюсь, правда один раз, ночью в туалет, периодически чувствую прострелы в малый таз. Тошнит периодически то сильнее то слабее. Утром встаю бодрой, вечером еле плетусь)))) и в 21.00 засыпаю. Новая проблема с чисткой зубов- рвотный рефлекс. Пока не придумала как поступить, вечером и утром один результат, только передняя поверхность. Вес 67.800, 300 грамм в плюсе.

0 0
#14, 20 августа в 19:20

8+3 как же мне плохо к вечеру: тошнит, нос заложен, слабость. И самое плохое все и всё раздражает ). И вообще хочется прилечь прямо посреди рабочего дня и не только к вечеру. Чтобы не тошнило нужно все время что-нибудь жевать, яблоки надоели, перешла на огурцы.

1 0
#15, 24 августа в 16:58

9 недель- тошнота и слабость, а так все хорошо.

Я слушала как бьется сердце моего ребёнка и радовалась, что он выбрал нас. Отменяю дивигель совсем, ждём скрининг и начну уменьшать количество прогестерона.

3 0
#16, 1 сентября в 07:45

10+1- один раз за ночь встаю в туалет, сон какой-то поверхностный, снятся сны как цветное кино, по прежнему тошнит( больше к вечеру). Вес скачет то больше то меньше, думаю от до беременного где-то 500гр прибавила. С едой сложно, приготовлю что хочу, а сама потом не ем, наедаюсь пару ложками. Сложно с либидо, его нет вообще, муж ходит с грустными глазами). Я надеюсь во втором триместре это пройдёт.

0 0
#17, 7 сентября в 19:10

11 недель наше маленькое счастье с нами. Грудь быстро растёт, сегодня купила новый бюстгальтер f, с третьего на пятый, правда немного с запасом. Теряю волосы, понимаю что нужно что-то делать, но нападает усталость или лень не знаю. Тошнота только к вечеру появляется, утром порхаю. Вес держится +700 от до беременного. Через неделю скрининг, переживаю немного. Я буду переживать и когда родится малыш и когда станет взрослым)))).

2 0
#18, 12 сентября в 17:54

0 0
#19, 16 сентября в 15:37

Сегодня мы прошли узи и сдали кровь для 1 скрининга. Я несколько дней ходила расстроенная, что узи перенесли. В добавок плохо спала ночью, переживала за малыша. Поэтому как легла в кушетку сразу попросила сказать бьется сердце у моего малыша?
Потому, что мое просто выпрыгивало из грудной клетке. Мне сразу включили звук. Я успокоилась и потом мы минут 20 просили малыша повернуться лицом))). Он сгибал ручки и ножки, но прятался от датчика.

2 0
#20, 20 сентября в 18:33

Позвонили, сказали, что готов анализ крови и заключение по скринингу. Завтра с мужем поедем заберем, я вроде не переживаю, но стала плохо спать. Заметила, что после снижения дозировки прогестерона грудь перестала болеть. А так я не могла даже ходить быстрым шагом. Тошнота или дурнота как-то волной, то мне хуже по вечерам. То вообще о ней забываю. Вес увеличивается, сегодня на весах плюс 1.5 кг. Я думаю что отекаю. Нужно потихоньку опять занимается ходьбой и растяжкой. Как побороть усталость и лень. Спать хочется))))

0 0
#21, 30 сентября в 17:59

Встала я на учёт в жк, отсидев в очереди почти два часа. Столько информации получила. Анализы взят талон, позвонить записаться , специалистов пройти. Голова кругом- как все сделать если пятидневка на работе.
Посмотрели на кресле, гинекологу не понравилось моя шейка(лечили эрозии получили рубцы). В эту пятницу я приехала на приём с ксерокопиями своих документов, а мне гинеколог говорит: вот вам девушка направление в перинатальный центр, вас в понедельник там ждут.
И сегодня я встала на учёт в перинатальном центре.
После выхода из центра я прочла молитву за здоровье доктора,что направила меня сюда. Отношение, оборудование и все прочее на высшем уровне. Наконец то я могу немного расслабиться и доверить врачу свою беременность. Матка соответствует сроку, сердцебиение 152 удара. В среду сдаю анализы, в четверг прием, будут решать колоть или нет гепари.

0 0
#22, 5 октября в 09:21

Сегодня 15+1- и у нас девочка!!)))) чсс 155, плавает мой ребёнок, ручками трогает своё лицо, шейка 35, закрытая. Все соответствует срокам, записалась через неделю на цервикометрию повторно.

3 0
#23, 5 октября в 14:24

5 0
#24, 10 октября в 19:45

Меня несколько дней беспокоили боли, давящие на промежность. Как появились они так и прошли, думаю моя сидячая работа и часы в дороге на работу в машине сделали своё дело. Поэтому я опять начала по вечерам наматывая круги быстрым шагом на спортивной площадке.
Завтра у меня второй скрининг-биохимия крови.

1 0
#25, 16 октября в 14:53

Тёплая осень, можно гулять, дышать воздухом.
Сегодня была на цервикометрии - шейка длинная 44 мм, зев закрыт, рубцовые изменения. Дали мне послушать сердце моей крошки. Пузик растёт и на выходные поедем за беременной одеждой.
К вечеру заложенность носа мешает

дышать, сложно без капель, ночью вообще мучаюсь. Тошнит с меньшей интенсивностью, но все равно приходится временами заедать, дышать, махать и тд.
Иногда чувствую легкие движения ребёнка, но я могу и путать их с перестальтикой. Могу проснуться ночью от голода))). Встаю в туалет один раз за ночь и заодно съедаю орешки или курагу. Очень не хочется набрать больше 10 кг. Нам сегодня 16+5

1 0
#26, 26 октября в 17:58

Я не тороплю время, но она все равно летит и вот сегодня уже 18+1. В день несколько раз чувствую шевеление малышки.
Нос не дышит, массажи, тейпы и прочее не помогает, терплю до сна и сплю после капель. Прошли второй скрининг- кровь. Все у нас хорошо. 13 ноября узи, будет 21 неделя. Сдерживаю себя в детских магазинах)) начала,после чтения в интернете, составлять список необходимых вещей для ребенка. Я уже знаю,что и где нужно купить, но в феврале))).
Так как мой гинеколог не решается мне отменить утрожестан, я сама сократила до 200 вечером. Хочу перейти на 100 и отменить к 19 неделе после цервикометрии.
Пью аквадетрим 5 капель каждый день и фоливую.
Иногда тошнит, я заметила после сладкого. Вес набрала, просыпаюсь ночью от голода)))уже 4 кг)

0 0
#27, 8 ноября в 12:36

20 недель и половина пути. Заложенность носа продолжается, мешает спать и дышать. Давление прыгает то 90/50 то 120/80, тахикардия. В среду у нас узи скрининг, прием и пойду сделаю экг и запишусь к терапевту. Ещё по ночам болят икроножные мышцы, муж перед сном ноги мне массажирует. Что же будет дальше?)))).
Купила себе два беременных платья, смотрела на брюки и джинсы, но пока живот небольшой решила не брать. Начала пить магний, сразу стала лучше засыпать и ноги не так беспокоят.
Малышка уже очень отчетливо шевелится, я немного простыла и громко чихала. Вот мой деть пугался этих звуков)).
Иногда чувствую тошноту, а так если бы не растущий живот и большую грудь, признаков беременности нет))
Радует, что муж всегда и во всем помогает, растереть поясницу, промять ноги, погладить пуз)) так мило;)

3 0
#28, 13 ноября в 18:09

Ну все узи прошли,экг, кровь сдала, можно расслабиться немного

1 0
#29, 22 ноября в 17:02

22 недели и шевеления малышки стали более сильными, мне кажется она слышит наши голоса и начинает танцевать)). Особенно когда ложимся спать и что-то обсуждаем с мужем, наша девочка тоже, как член семьи, своими движениями участвует в разговоре.
Почему-то повысились печёночные пробы и теперь две недели я на диете, пью эссенциале 1 три раза в день.
И ещё мы летали на самолёте, по грустному поводу, в компрессионных чулках, аквамарисом, водой. Врач не разрешила, так как высота прикрепления плаценты 30мм от зева. Но мы решили лететь всей семьёй и не бросать мужа и папу в трудную минуту. Завтра похороны и мы вернёмся домой.

1 0
#30, 3 декабря в 19:12

Несколько дней жила в подвешенном состоянии, плакала и боялась за свою жизнь и ребенка. Алт высокий, в оам нашли белок, я как самая умная начиталась о гестозе и ударилась в панику. Эклампсия и преэклампсия наверное самые страшные осложнения беременности.
Давление измеряю два раза в день, хоть здесь все хорошо 120/80.
Сегодня пришёл повторный анализ оам белка нет все показатели в норме.
Вот и непонятно с прошлым анализом, что было?
Пью эссециале по 2 капсулы три раза в день, хофитол, узи нужно сделать печени и жёлчного пузыря.
Нужно сдать кровь на агрегацию тромбоцитов и тогда назначат аспирин это единственный препарат который является профилактикой гестоза.
Стала уставать, на работе и дома носилась как электровеник, сейчас все ))

0 0
страница 1 из 2

Оставить комментарий:

* Комментарии разрещены только автору дневника

• ⦿
  • ⦿