* Дорогие друзья! Да, это реклама, крутиться как то надо!

Что за контора,кто знает: torus group?

Раздел: Беседка

спрятать/показать
4 мая в 12:12
Автор: jalinka , Гродно

Девчата,позвонили сегодня и предложили работу,типо секретарем на дому. Толком обязанности не объяснили(звонили якобы из Франции),что-то связанное с продажей недвижимости. Но тогда это риелтор,а не секретарь...Короче,звучит,конечно сладко,но думаю,все таки,что это развод какой-то. Хотя на том конце трубки говорили,что все честно и легально. Что скажете?

0       958    0   0      10

Читать комментарии 10:

#1, 4 мая в 13:07
Автор: walykrasoff , Минск

А почему ты не задавала интересующие тебя вопросы? Какие обязанности? График? З/п? Может, тебе нужно будет вести чат на сайте недвижимости? Тогда это больше похоже на чат-менеджера. И в этом случае д.б. обязательное тестирование потенциального работника. Как по мне, довольно странно. У меня оч хорошая знакомая вела чат на сайте по продаже ритуальных услуг и товаров. Очень тяжело. Требований куча. Постоянное нахождение у компа, проверки со стороны работодателя, о корректности ведения чат-переписки, и ещё много нюансов. За оплошности штрафы. Но, если все гуд, платили очень даже хорошо. И замену она себе искала среди знакомых, со стороны неохотно берут, нужно ввести в курс и специфику работы, обучить продукту....

отредактированно спустя 2 минуты

добавлено спустя 5 минут

А говорят сладко во многих случаях. В разводиловках всякого рода, чаще всего. Если будут ещё связываться, спроси о легальности данного вида деятельности, форме найма, короче, все, что кажется сомнительным

0 0
#2, 4 мая в 13:10

walykrasoff, в том-то и дело,что вопросы я задавала. он сказал,что работа от 6часов в день. что именно делать,не совсем поняла,связь была плохая в этот момент,я переспросила,а он сказал,что кинет ссылку на сайт. я зашла почитала и ничего толкового не нашла. вк есть их группа, похоже на какой-то сетевой маркетинг

0 0
#3, 4 мая в 13:16

jalinka, я бы в сомнительные не лезла, если только не жалко времени и денег (упущенных). Т.к. негативный опыт - это тоже опыт.
Может, ещё кто знающий ответит.

0 0
#4, 4 мая в 14:08

walykrasoff, деньги не надо вкладывать вообще. только время

0 0
#5, 4 мая в 14:19

jalinka, )))))
Для меня упущенное время=недополученные деньги))))

0 0
#6, 4 мая в 18:56
Автор: TusechkaRio , Рио-де-Жанейро

Ну,то есть,так они могли позвонить ещё 1000 человек с тем же предложением!!!Вам не кажется,что нормальные организации подобным образом людей не нанимают?

0 0
#7, 5 мая в 11:58

TusechkaRio, согласна с вами)
поговорила со своим,он у меня программист, только по одному адресу,сказал,что это скорее всего разводило какое-то

0 0
#8, 5 мая в 14:24
Автор: жизнь , Краснодар

jalinka, введите в поисковик номер телефона с которого вам звонили и интернет вам все расскажет))
В нашем городе torus group это туристическая кампания.

отредактированно спустя 3 минуты

0 0
#9, 6 мая в 09:16

жизнь, вводила,конечно,первым делом.

0 0
#10, 18 августа в 20:58
Автор: Bermyda666@gmail.com

Хотелось бы узнать подробнее, только что мне тоже позвонили с таким же предложением

0 0
страница 1 из 1

Оставить комментарий:

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.

• ⦿
  • ⦿