* Дорогие друзья! Да, это реклама, крутиться как то надо!

Повышенный ХГЧ

Раздел: Беременность

спрятать/показать
11 мая в 13:02
Автор: keks54

Девочки, приветствую! Прошу вас успокойте меня или спустите с небес на землю. Забеременела на Дюфастоне, первый Бетта хгч сдала на 15 дпо, по акушерским - 3 недели, результат пришёл 316. После, не получилось сдавать в динамике каждые 2 дня из-за праздников, сдала через 6 дней на 21 дпо, результат - 4042. На 24 дпо - 13051. Завтра иду снова сдавать, но вся извелась.. началась 5 неделя. Как по мне - рост сумасшедший. По УЗИ плод один. Кто сталкивался с подобным? Чем закончилось? Везде пишут что Дюф может повлиять на хгч как синтетический гестаген, а врач говорит, что он не влияет. Я понимаю чем грозит повышенный хгч, но, боюсь, не доживу до первого скрининга

0       893    0   0      14

!!! Вселенная.

Читать комментарии 14:

#1, 11 мая в 13:48
Автор: jalinka , Гродно

когда я была Б двойней, то на малых сроках,говорили,что эмбрион один(на 5 и 7неделях). то что там двое я узнала в 12,5недель. хгч правда не сдавала. но мне кажется,что рано волноваться. а вдруг там и правда двое, все таки.

0 0
#2, 11 мая в 13:57
Автор: MysyaMysya

А чем он повышенный? У меня на 15 дпо был 350, на 17 дпо 850. Больше не сдавала. Если посчитать, то как раз в такой же динамике бы рос, как и у Вас. Все отлично, 7 лет уже человеку

0 0
#3, 11 мая в 16:36
Автор: Лилит STR , Азов

я думаю все у вас в норме,а вообще нереально завышенный может говорить о пузырном заносе,но как я поняла на узи уже есть ПЯ и все нормально?
Не всегда повышенный ХГЧ говорит о многоплодности-просто особенности развития.А вообще желаю вам спокойствия и наслаждаться беременностью!Пусть все у вас будет хорошо!

0 0
#4, 11 мая в 18:58
Автор: Надёжка , Дружковка

13051 единиц ХГЧ соответствуют сроку
беременности 26-32 дней от зачатия
Общее изменение уровня ХГЧ: 9009 ед. (223%)
Приблизительный рост за 2 дня: 8831 ед. (119%)
Период удвоения ХГЧ: 1 день 19 часов (43 часа)
Скорость удвоения ХГЧ: нормальный

Если я правильно ввела Ваши данные, то вот вверху нормальный результат. А, вообще, найдите калькулятор ХГЧ и введите, для проверки. Вы же знаете какой у вас цикл, день задержки и т.п.

0 0
#5, 11 мая в 19:02
Автор: walykrasoff , Минск

У меня с сыном в 5 недель с небольшим был почти 28000. По нормам Лабы опережал, а в интернете нашла информацию, что в норме. Переживала, конечно, но все ок.

0 0
#6, 11 мая в 19:13
Автор: носорожка , Риека

У нас на сайте была девочка Бриджит, она сдавала хгч,у нее на вашем сроке было около 30 тыс. - двойня. Не переживайте, нормальный у вас рост

0 0
#7, 11 мая в 20:33

jalinka, ох.. это моя мечта) спасибо Вам за ответ

добавлено спустя 3 минуты

MysyaMysya, не понравилась разница от 300 и аж до 4 тыс. По онлайн калькулятору писал довольно быстрый прирост. Да и по нормам, указанным в анализах, уже далеко убежала. Но, дай Бог!)

добавлено спустя 2 минуты

Лилит STR, по УЗИ да, плодное яйцо и все норм. Надеюсь, что без патологий. Спасибо Вам большое за поддержку!)

Надёжка, да, я вводила то же самое. Пишет везде в норме по двум последним показателям. Но если смотреть по нормам по неделям, то намного выше результат. Это и смущает..

walykrasoff, ну вот и у меня думаю завтра будет как и у Вас, если учесть удваивание. По нормам Лабы тоже намного превышает.. будем надеяться, что все хорошо)

добавлено меньше минуты назад

носорожка, спасибо, хоть немного успокоили)

1 0
#8, 11 мая в 20:38
Автор: jalinka , Гродно

keks54, двойня-мечта у многих. но это очень трудно,поверьте. я не смогла выносить

1 0
#9, 11 мая в 21:32

jalinka, как жаль...

0 0
#10, 12 мая в 10:33
Автор: Gella , Луганск

keks54, все у тебя хорошо с ХГЧ!!! мой совет - больше не сдавай, расслабься и не нервничай))) Б есть, на УЗИ подтвердили. по графику овуляция была ранняя, так что вот тебе и большие показатели)) приходи в первый триместр, внесу в табличку

0 0
#11, 12 мая в 20:33

Gella, спасибо большое!)

0 0
#12, 13 мая в 09:18
Автор: МашкаРомашка , Кострома

keks54, нормальный рост И на 15 ДПО у вас не 3 акушерские недели, а уже 4. По УЗИ все Ок, ХГЧ растет, поэтому не вижу поводов для беспокойства наслаждайтесь своим положением поздравляю

0 0
#13, 13 мая в 11:44

МашкаРомашка, Спасибо огромное!) После 24 дпо сдала через 2 дня: с 13051 вырос до 27330. Почти в два раза получается. Надеюсь, что чуть больше - не критично)

0 0
#14, 13 мая в 14:00
Автор: МашкаРомашка , Кострома

keks54, ну не у всех же все по учебнику, организмы разные, не надо циклиться. А может и двойня))))

0 0
страница 1 из 1

Оставить комментарий:

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.

• ⦿
  • ⦿