* Дорогие друзья! Да, это реклама, крутиться как то надо!

Кто и как спасается от неудачных попыток?

Раздел: Репродуктивные технологии (ЭКО, ИКСИ, ИИ)

спрятать/показать
12 мая в 19:09
Автор: Tana2019 , Екатеринбург

Сделала в ноябре 2018 г. -ую попытку и была неудачная, на третий день почувствовала неладное. сейчас планирую 2-ую попытку в октябре, т.к. мне по ба дзы полезно делать в период с октября по декабрь.

Подскажите, как вы отвлекаетесь от неудачных попыток?

Сейчас у меня спорт 2 раза в неделю, приготовление вкусняшек, изучение китайской метафизики (по фен шуй установила кровать и плиту, гуляю по ци мень на исполнение желания, приборку делаю в специальные дни и жгу свечи). подружка отправляет в церковь.

0       460    0   0      2

Читать комментарии 2:

#1, 13 мая в 07:17
Автор: Шанель , Екатеринбург

Зачем заранее настраиваться на неудачу? У меня вот именно вторая попытка удалась, сейчас пинается в пузе. А так нужно просто жить дальше, наслаждаться жизнью, любить друг друга, поддерживать, и не унывать никогда и все будет хорошо! Даже если не получится со второй, получится с третьей, нужно не сдаваться и идти к цели. Если тебе помогает феншуи и церковь-сходи, но фанатеть тоже не стоит. Ты где делаешь ЭКО?

2 0
#2, 21 мая в 20:45
Автор: Дидишка , Казань

У меня за плечами 8переносов(3свежих прокола и 5крио)сейчас готовлюсь ещё,и этот будет победным,не отчаивайтесь идите вперёд,не смотрите назад.Тяжело,да,руки порой опускаются,но надо верить до последнего и бороться!

1 0
страница 1 из 1

Оставить комментарий:

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.

• ⦿
  • ⦿