* Дорогие друзья! Да, это реклама, крутиться как то надо!

Марафон принятия себя

Раздел: Беседка

спрятать/показать
14 мая в 10:32
Автор: jalinka , Гродно

Кто подписан на меня в инстаграмм, наверняка,видели эту идею. Ее предложила одна из моих любимых модных блогеров. Сначала,было странно и я думала не участвовать, но потом решила попробовать. Суть заключается в том,что мы принимаем себя такими,какие мы есть, ведь если сам себя не любишь, то кто полюбит? Есть множество женщин, которые не любят себя, недооценивают. В общем,этот марафон создан для того,чтобы вы увидели в себе нечто большее. Но в инстаграмме не все готовы публично говорить о том,за что вы себя любите, здесь проще,наверное. Кто хочет поучаствовать?
Начните с фразы я люблю... Это может быть черта характера или особенность вашей внешности. Это может быть недостаток,но вы все равно принимаете его.
Каждый день,вы заходите сюда и пишите о том,за что вы себя любите. Можно с фото. Можно повторяться,это не важно. Длительность марафона- до конца марта. Потом создадим голосовалку и выберем самого смелого и "зацепившего" участника.
Кто со мной?

5       11428    4   0      477

Читать комментарии 477:

#1, 14 мая в 10:38

Люблю себя за оптимизм и умение радоваться жизни всегда! Депрессия? Не,не слышали))

6 0
#2, 14 мая в 11:23
Автор: Надюшик , Астрахань

Пожалуй начнем...

Люблю себя за глаза... Хотя уже начали появляться первые морщинки... Но пусть и дальше в них горит огонёк)

P.S. это оказалось сложнее, чем я думала.

отредактированно меньше минуты назад

8 0
#3, 14 мая в 11:44
Автор: носорожка , Риека

О! Прям про меня))) Я себя просто обожаю! За что что такая крутая,мега крутая)

фотка первая попавшаяся в облаке.
п.с. так можно?

6 3
#4, 14 мая в 11:52

носорожка, все можно)
вот и я тоже себя люблю-прилюблю. и как по мне,это не тщеславие,а гармония с собой

добавлено спустя 2 минуты

Надюшик, мне сразу показалось сложно, а потом решила сесть и написать в блокнот,за что я себя люблю. в инсте марафон длится 21день,а я нашла гораздо больше причин)))

1 0
#5, 14 мая в 11:52

jalinka, а в день только 1 раз можно? А то я могу больше))

3 1
#6, 14 мая в 12:13

носорожка, да и я могу. но надо продержаться так,чтобы хватило,что писать до конца месяца. я как села строчить,оказалось,что причин для любви гораздо больше,чем кажется изначально.

добавлено спустя 19 минут

мне еще пришла в голову мысль,что надо бы и над отношениями поработать таким же образом и говорить любимому каждый день о том,за что я люблю его.

1 0
#7, 14 мая в 12:17

jalinka, стороннему человеку проще, наверное, достоинства найти.

1 0
#8, 14 мая в 13:05

jalinka, я не могу сказать что я себя не люблю в целом... Признаться себе, что я люблю в себе что-то конкретное - сложно. Легче сказать, что я не люблю с себе. Но это неправильный путь... путь разрушения. Поэтому надо искать в себе позитив.

1 0
#9, 14 мая в 13:19
Автор: Loving , Алматы

Люблю себя за МЕЧТАТЕЛЬНОСТЬ. Мои мечты рано или поздно сбываются.

6 0
#10, 14 мая в 13:26
Автор: Vishenka , Екатеринбург

Люблю себя за умение радоваться мелочам! Нахожу счастье каждый день!

8 0
#11, 14 мая в 15:38
Автор: МашкаРомашка , Кострома

Люблю себя за проницательность к людям, чувствую то, что чувствуют мои близкие и рада, что могу их понять.

Да, это оказалось не просто!....

добавлено меньше минуты назад

jalinka, почему марафон до конца МАРТА?

5 0
#12, 14 мая в 15:42

МашкаРомашка, я так поняла что опечатка, но представь еще 365 раз себе сказать какая ты классная?!)))

1 0
#13, 14 мая в 15:46
Автор: Лилит STR , Азов

Для меня все просто.Я люблю себя за то,что я упрямая.Если что-то удумала-мне что в лоб-что по лбу-я сама принимаю решения,независимо от мнения окружающих.

3 0
#14, 14 мая в 16:07

МашкаРомашка, ну можно и больше)
это уж как вашей душе будет угодно. просто он предполагает, что мы должны изменить свое отношение к себе в лучшую сторону. принять и полюбить. мне кажется достаточно двух недель,но можно продлить

1 0
#15, 14 мая в 16:32
Автор: МашкаРомашка , Кострома

jalinka, хватит наверно и двух недель, значит до конца мая))) или до конца марта 2020 года?

добавлено меньше минуты назад

носорожка, я столько не смогу, мне оказалось сложно и один раз сформулировать

1 0
#16, 14 мая в 17:44

МашкаРомашка, до конца марта этого года)

0 0
#17, 14 мая в 17:53

jalinka, сейчас МАЙ же на дворе

0 0
#18, 14 мая в 18:02

Vishenka, я уже начинаю сомневаться

0 0
#19, 14 мая в 18:13

Loving, как уверено сказала Алина про март,что я сама уже сомневаться начала)))

1 1
#20, 14 мая в 18:16

ай,девчата. че-то я затупила)))
мая,конечно

3 0
#21, 14 мая в 18:48
Автор: olga kravets

Люблю себя за то, что я хорошая, отзывчивая, понимающая мама. И за то, что всегда стремлюсь стать лучше, стараюсь чаще читать статьи и книги о воспитании, ищу новые игры и игрушки, стараюсь максимально много уделить детям времени и внимания.

И люблю себя за то, что вообще всегда стремлюсь стать лучше, не только в материнстве, но и в других сферах жизни, люблю учиться и узнавать что-то новое.

добавлено спустя 2 минуты

Loving, это твоя фотка? Где так красиво?

7 0
#22, 14 мая в 19:30
Автор: Томик

Люблю себя за то, что я адекватная
Пы.сы. сложный марафон для меня, как показалось утром, вечером как-то сами собой нашлись слова. только скинула все фотки на ноут, в телефоне почти ничего нет.

6 0
#23, 14 мая в 20:18

Loving, что за место на фото? Очень красиво!

1 0
#24, 15 мая в 03:54

Vishenka,
olga kravets, это Мальдивы. Там нереально красиво, но многое зависит от острова. Не на всех вода безумно бирюзового цвета. Эх, когда же я туда вернусь?

1 0
#25, 15 мая в 05:47

Люблю себя за ВЕРУ В НЕВОЗМОЖНОЕ И СИЛУ ПРЕОДОЛЕВАТЬ ТРУДНОСТИ. О чем я раньше не подозревала.

Это мы в Пензе. После операции. Впереди ещё долгий путь лечения. Но мы справились.

отредактированно спустя 4 минуты

7 0
#26, 15 мая в 07:00

Люблю себя за ум. За то, что легко даются любые науки, за хорошую память и умение анализировать.

6 0
#27, 15 мая в 08:04
Автор: Томик

Люблю себя за то, какой мамой и женой я стала.

6 0
#28, 15 мая в 08:31

Люблю себя за то, что выбрала профессию по душе и она доставляет мне удовольствие. Учится было трудно, в группе было всего 2 девушки. Мужская половина отказывалась помогать. В итоге мы (девушки) не только окончили ВУЗ, но и единственные получили красные дипломы, и в добавок теперь работаем по профессии.

4 0
#29, 15 мая в 09:17

Loving, я так и подумала

добавлено спустя 4 минуты

Люблю себя за неисправимый оптимизм. Всегда верю в лучшее до конца! И верю, что Добро обязательно победит Зло!

4 0
#30, 15 мая в 09:25
Автор: olga kravets

Люблю себя за красивые глаза, красивые ноги и в целом эффектную внешность.

4 0
страница 1 из 16

— ползунок для удобной и быстрой навигации, используй его.

Оставить комментарий:

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.

• ⦿
  • ⦿