* Дорогие друзья! Да, это реклама, крутиться как то надо!

Потеря беременности

Раздел: Здоровье

спрятать/показать
15 мая в 08:20
Автор: Danya

Всем привет! Мне просто нужно выговориться хоть куда. Сейчас все очень дорого стоит. Консультации врачей, психологов... психолог стоит 4000 врач 2000.... уровень Медицины в маленьком городе очень слабый.... приходится ездить в близлежащую столицу. Это опять траты плюс дорога.... а у меня проблема с вынашиванием ребёнка.... и мне придётся ездить очень часто и брать отгулы. А на работе у меня тоже сейчас началось выдавливание меня.... мои руководитель уходит и поддержки у меня нет. Работаю я в мужском коллективе но это коллектив змеи каких то. Ничего не объясняют не показывают вплоть до Логинов паролей... откуда мне из брать. Я догадаться видимо должна. Подставлябт постоянно. А все потому что я девушка... они так не хотели в свои коллектив девушку... потому что баба для них это обязательно дура.... обезьяна с гранатой. Чувствую придётся увольняется.... добьют они меня.... но нам очень нужны деньги....и на планирование и прочие процедуры очень нужны...очень боюсь остаться без работы

0       810    0   0      11

Читать комментарии 11:

#1, 15 мая в 08:41

И ребёнка очень хочу. И время поджимает.... и потеряли мы малыша нашего

0 0
#2, 15 мая в 09:01
Автор: akimsokol , Осинники

Как все сумбурно написано. Чем помоч?

0 0
#3, 15 мая в 09:04
Автор: Томик

Как бы глупо это ни звучало, когда мне тяжело, мне помогает фраза "что нас не убивает, делает сильнее" и погромче песня "я не сдамся без боя" .
Погрустить тоже полезно. А потом нужно собраться до кучи и решать проблемы, тк они сами по себе не рассосутся.
Сочувствую вашей потере. Это оставит большой шрам на душе, но вы и сами знаете, нужно жить дальше. Время сглаживает боль.
Попробуйте выбрать удобное время и выплесните эмоции, так как вам удобно. Проревитесь или прокричитесь, сожгите что-то (в безопасном месте), сломайте какую-то старую вещь, которая вас бесит. Это примерно. Нужно обязательно спустить пар. И перезагрузиться. Это в двух словах. Если нужна поддержка, пишите, я с радостью пообщаюсь.

отредактированно спустя 2 минуты

0 0
#4, 15 мая в 09:09
Автор: Ирина Николаевна

Danya, я вам очень сочувствую, потеря, она как рана долго будет заживать, сил вам и терпения пережить трудные моменты в жизни. Причину искали, почему не можете выносить малыша? Может нужно найти "своего врача"?
По поводу работы и планирования, тут как за двумя зайцами. Вряд ли любому работодателю понравится частые, отгулы, не выходы на работу и пр., ему же нужен "рабочий, подчиненный" и не будет он входить в ваше положение, сейчас с детьми то неохотно берут на работу. Но если вас не устраивает этот персонал, начальство, работа, может стоит что-то поменять?

0 0
#5, 15 мая в 09:28

akimsokol, сумбурно да. Я просто и ребёнка потеряла а теперь ещё и работу теряю если в кратце. А беременеть если то это финансы и для нас очень большие финансы. Муж говорит буду давать денег сколько есть. Но его зарплаты не хватит...

добавлено спустя 3 минуты

Ирина Николаевна, а кто где кого ждёт? И даже если я поменяю там тоже нужны только рабочие лошади. Никто не оббит больничные и отгулы

добавлено меньше минуты назад

Danya, не любит

0 0
#6, 15 мая в 09:36
Автор: olga kravets

Danya, я сочувствую Ввм, сама пережила потери, пока врача хорошего не нашла. И 3 года мытарств по больницам и сдачи бесконечных анализов.
Работу другую найти всегда можно или просто постарайтесь абстрагироваться от козней. Я понимаю, что очень трудно, я сама очень всё принимаю к сердцу и тяжело всякие козни переношу. Но если очень надо, то можно просто всё пропускать мимо ушей и мимо себя, пока ведь не увольняют, значит, держитесь. А начальству я всегда правду рассказыла, если доходило до каких-то разборов полётов.
А в чём причина потери? Может, вам и не нужно с мужем обследование и трата денег. Может, это естественный отбор, а в следующий раз всё получится.

0 0
#7, 15 мая в 09:46
Автор: marinamama

Меня после декрета, в сентябре 2014 года перевели с моего места на другое, там 2 бабули-пенсионерки. 3-4 месяца сидела на стуле ждала когда она на пенсию пойде, все тянула, про выплаты какие, чтобы после нового года уйти, а я на ученических сидела, считай без зарплаты. Проводила одну. А потом вызвали к начальству и предложили остаться одной, смогу ли я или нет. А когда нужны деньги сможешь все. Правда они бабулю два года проводить не могли, и по хорошему и по плохому. В итоге ей уведомление о сокращении предоставили, она отказалась подписывать, типа очков нет, не вижу. Ушла в отпуск, ей почтой отправили, она увидела заказное письмо и не принимает от почтальона. Те видно подпись подделали, тк ответ на предприятие пришел. Бабуля после отпуска вышла, а мне сказали не давать ей документы и все самой делать... Ох и нервы потрепали, хотя я то причем... Она две недели сидела, смотрела на меня и ничего не делала, и выговаривала что это я виновата что ее убирают, что согласилась одна работать. Пока ее не вызвала главбух и не поговорила. В тот же день собралась и ушла, но не уволилась, а перевелась) И где сейчас сидит, отдел уверен и шепчется что это я мигера такая бабок выжила! А я внимания не обращаю, мне работа нужна, и терплю все.

0 0
#8, 15 мая в 09:58
Автор: Loving , Алматы

Подруга моя долго не могла забеременеть. Держалась много лет за работу с нереальной ответственностью и конечно с такой же нереально высокой зарплатой. Наконец-то устала и уволилась, оформила пособие по безработице, начала работать на дому через интернет за копейки и забеременела, выносила, родила. Возможно, для вас настало время перемен. Решитесь. Есть множество вариантов, выберите тот, что по душе.

0 0
#9, 15 мая в 10:20

Loving, в интернете я пробовала работать. Там копейки платят а работать приходится много. С первым ребёнком я бросила работу-было очень тяжело... без денег без пособий без декретных... но это был первый ребёнок поэтому важнее было родить. Но после потери у меня теперь прям идея фикс! Родить!

0 0
#10, 15 мая в 11:41
Автор: Loving , Алматы

Danya, да, подруга также пережила потерю на 16 неделе. Потом уже через год только уволилась. И ещё через полгода снова забеременела.
Желаю вам удачи! Все обязательно случится. Никак иначе.

отредактированно меньше минуты назад

0 0
#11, 15 мая в 12:20

Loving, надеюсь мне только это остаётся

0 0
страница 1 из 1

Оставить комментарий:

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.

• ⦿
  • ⦿