* Дорогие друзья! Да, это реклама, крутиться как то надо!

Мой фейковый конкурс

Раздел: Конкурсы и акции

спрятать/показать
24 мая в 10:05
Автор: zemercvil , Луганск

Девочки, недавно я разместила информацию об участии моей дочери в конкурсе... И вот итог! Спасибо всем, кто голосовал! Копирую свой пост из социальных сетей, т к писать заново не хочу - эмоции переполняют!

#голосование #конкурс #отлелениерепродуктмвноймедицыны #центррепродуктивноймедицины #одессаконкурс #дети #одесса #обидноблин #какпроводятконкурсы #фейк
Дорогие друзья и Друзья друзей, и ещё множество незнакомых мне людей, которые поддержали мою дочь, Анечку, в голосовании на лицо Центра реподуктивной медицины в Одессе! В первую очередь, огромное Вам спасибо за то, что поддержали мою дочь, и особенно, тем людям, которые сделали это просто так, а не из дружбы или родства со мной! Честно говоря, я совсем не ожидала, что мой ребенок может одержать победу в голосовании.
К сожалению, со вчерашнего дня, когда моя дочь ушла в отрыв от конкурента, а времени до конца конкурса осталось мало, организаторы конкурса заявили, что я занималась накруткой голосов для своего ребенка и предоставили скриншоты, в которых автоматический анализатор выдал им некоторое количество фейковых аккаунтов, среди которых есть и мои родственники, реальные знакомые моих друзей и совершенно незнакомые мне люди. Попытки прояснить ситуацию восприняты не были. Учитывая то, что за мою дочь отдали на данный момент 304 голоса, а разрыв между ней и конкурентов около 30 голосов, хочется спросить - вы это серьезно?! Неужели я настолько тотальная идиотка и бесчестная личность, чтобы накручивать голоса в детском конкурсе да ещё и в таких количествах?!
Тем, кто не имеет технического понимания процесса накрутки голосов в голосовании, могу пожелать учить матчасть перед тем, как инициализировать подобные затеи.
Чтобы мои слова не стали таким же фейком, как и голоса в пользу моей дочери, прилагаю скриншоты переписки с организаторами. В дальнейшем буду иметь мозг, чтобы не ввязываться в подобные авантюры.
Ещё раз спасибо всем моим "фейкам"! Я знаю, что Вы - настоящие люди с руками, ногами, головой и сердцем, которое немного стало ближе и к нашей семье!
P.S: друзья, если Ваш знакомый человек оказался в списке представленных фейков, то передайте ему мои личные извинения и большое спасибо за поддержку!

0       2300    0   0      49

!!! Miftika. Опечатка в названии

Читать комментарии 49:

#1, 24 мая в 10:24
Автор: jalinka , Гродно

Я думаю,что в условиях конкурса,изначально,должно было быть прописано,что у каждого аккаунта,который голосует,должно быть какое-то количество друзей и фото на аве. Фейсбук-не настолько у нас распространен,чтобы там прямо сидеть,но это не означает,что страница-фейк. Я там тоже зарегистрирована, но ни пароля не помню,ни логина.Т.е. если бы я туда зашла и проголосовала,то все,это фейк? Глупо. И согласна,что нечестно.

0 0
#2, 24 мая в 10:38
Автор: носорожка , Риека

Забей на конкурс. Они хотят "своего" ребенка сделать лицом клиники. Плюс лайками и активностью поднять себя в рейтинге. Или где там. Обидно конечно, но это будет тебе уроком. Зато убедилась, что с девочками на БТ можно иметь дело))) Я в свое время благодаря им выиграла так же посылку от АистБокс. Призы мне прислали и я тут выкладывала. Но больше не участвовала. И вот недавно, мне три девочки предложили выкупить нужные мне шторы в Икеа (у нас не было таких) и переслать. Конечно я попросила, клич дала, и оплатила все. Но все таки приятного больше в этом)

2 0
#3, 24 мая в 10:41
Автор: olga kravets

Бред какой-то Зачем такой конкурс проводить тогда?! Какая накрутка? Ну, смешно прямо.
А вот эта фраза "вы единственная, кто вообще имеет отношение к нашей клинике". Если другие дети не имеют отношения к клинике, то как они могут быть лицом клиники?
Вообще странное отношение к клиенту. Они лояльнее к Вам должны быть априори.

1 0
#4, 24 мая в 10:43
Автор: Izabella

носорожка, полностью с тобой согласна

0 0
#5, 24 мая в 11:04
Автор: Тэтка , Екатеринбург

Обидно... Я в фб не сижу, пользуюсь редко, в первом столбике в низу Татьяна, как фамилия? Не читается, возможно я) но я существую)))

добавлено спустя 5 минут

Зашла а фб, авка есть и даже друзья есть больше 10 значи. Не моя фамилия ...

0 0
#6, 24 мая в 11:12

Девочки, спасибо большое за поддержку! Я всё-таки отстояла своего ребенка, и после того, как я разместила свое возмущение в Фейсбуке, внезапно ц второго конкурента набежало 30 лайков, на которые он отставал, и он сравнялся с нами (это за 15 минут!). В течении следующих 15 минут они выставили победителя. Их два - тот мальчик и Аня!!! И в личке написали мне, что "пошли мне навстречу" (ого!). Я, конечно, ещё раз высказалась, и сказала, что нам нужно принять решение совместно с семьёй. Большинство говорит, чтоб я сделала морду кирпичом и пошла на фотосессию. На я пока что не знаю, как правильно поступить. Этим самым они просто подтвердили, что малыш, который занимал второе место - подставной, и нас не рады видеть.
Посоветуйте что-то... Я в рачтерянности

0 0
#7, 24 мая в 11:13
Автор: Томик

Привет. Мне очень стыдно. Кара баха это я. Но я не знала, что нельзя без фото и друзей. В ФБ не сижу, там страница давно уже. Я не подумала, что могут зачистить фейком

0 0
#8, 24 мая в 11:20
Автор: aveist , Мельбурн

zemercvil, очень типичный "конкурс". Я даже удивилась когда ты попросила проголосовать, т.к обычно в таких "голосованиях" уже известен победитель.
Какое решение принять решать только вам, но поступили они непорядочно и не очень хочется с непорядочностью иметь дело.

0 0
#9, 24 мая в 11:27

Томик, тебе не должно быть стыдно! Это должно быть стыдно тем, кто действительно накручивает голоса. А тебе от меня огромное спасибо! Я-то знаю, что и ты, и другие девочки - не фейки

0 0
#10, 24 мая в 11:42
Автор: Sereniti

я проголосовала, ибо есть страничка, но я ей не пользуюсь, друзей нет. я фейк?

странно это все. забейте. для себя знайте, что победили.

а у них, видимо, другой победитель был задуман.

0 0
#11, 24 мая в 11:45

К слову, девочки, я ни в коем случае не хочу опорочить прекрасный мед персонал клиники, и буду всю жизнь благодарна им за моего ребенка. Не хочу, чтобы это событие сыграло роль при выборе клиники другими парами, т к туда, действительно, стоит обращаться за детками - они там замечательные выходят.
Муж, как назло, сегодня на серьезном семинаре, и я не могу с ним связаться, чтобы обсудить сложившуюся ситуацию. С одной стороны, голосовали мы, честное слово, без фейков и накруток! Я не знаю, как это доказать! Я хочу извинений в свой адрес, но понятно, что я их не дождусь. Рада только тому, что мой ребенок ещё не в том возрасте, когда ему может быть так же обидно, как и мне - это был мой конкурс, мамкин....

добавлено спустя 2 минуты

Sereniti, спасибо большое за голос! Спасибо за поддержку, и приношу свои извинения за действия организаторов! Так и хочется тыкнуть им в морду мои личные переписки с фейками!

0 0
#12, 24 мая в 11:58
Автор: romashka85

Тоже думаю скорее всего победитель был выбран заранее. Я не частый гость в Фейсбук, и друзей там почти нету, хоть и аккаунт уже давно создан. Недавно на Форумхаус была такая же война по накрутке, но там и цена приза была большая. Люди даже покупали голоса. А я лично проголосовала за того кто в личку постучался,мне было не принципиально за кого голосовать. А его потом сняли за накрутку. Хотя победитель явно тоже постарался.

добавлено спустя 4 минуты

zemercvil, Ваша девочка своей улыбкой и без всего этого подкупет. Такая красавица.

0 0
#13, 24 мая в 12:06

romashka85, спасибо большое! Очень приятно!))))

0 0
#14, 24 мая в 12:28
Автор: Fizzy , Тюмень

бред какой... если я не в друзьях у тебя то типо просто проголосовать не могу,просто оттого что ребеночек милый? а как отзывать тогда голоса у других участников тоже пускай-у них же тоже есть например твой голос,а в друзьях друг у друга нету... бред бред, фу как неприятно

0 0
#15, 24 мая в 12:52

Fizzy, по этой логике выходит, что так и есть. Очень неприятно - это правдв

0 0
#16, 24 мая в 13:10

zemercvil, а в чём суть выиграша? Будет бесплатная фотосессия и фото дочки будут размещены в клинике?
Вы хотели этого?
Просто я бы на фотосессию точно пошла, и мне всё равно было бы, хотят меня там видеть или нет. А вот не хотела бы, чтобы фото дочки они потом использовали...

0 0
#17, 24 мая в 13:44
Автор: Fizzy , Тюмень

zemercvil, жаль что вы с дочей столкнулись с таким, хорошо что маленькая не понимает, это правда
сделайте себе семейную фотосессию сами и забейте на них. хотя... с другой стороны, обещали-пусть делают и идут лесом

0 0
#18, 24 мая в 14:25

olga kravets, суть конкурса - это лицо клиники, и дополнительным бонусом идёт фотосессия. Я могу себе позволить фотосессию с ребенком. Тем более, что 5 мая, после ее дня рождения, мы сделали отличную фотосессию. Я не против, чтобы фотографии ребенка потом использовали в рекламных целях. Я вовсе не суеверная, всем открыто говорю, что ребенок зачат при помощи ЭКО. Я решила попробовать подать заявку в конкурсе и, честно говоря, не сильно рассчитывала на победу. Но когда ребенок вырвался на первое место, во мне просто взыграло чувство справедливости

добавлено спустя 2 минуты

Fizzy, вот да, у меня такая же дилемма сейчас в голове: не хочу с вами иметь ничего общего, и обещали - делайте

0 0
#19, 24 мая в 14:26
Автор: NataNata , Москва

Я тоже фейк оказывается))))

0 0
#20, 24 мая в 14:34

NataNata, да, тебя я, дело в том что, даже узнала, поняла, что это ты голосовала и написала об этом организаторам))))) поздравляю с тем, что ты фейк! Мне, прям, стыдно перед тобой и остальными людьми, которые оказались в этом списке. Спасибо тебе огромное за твой голос!

0 0
#21, 24 мая в 14:34

zemercvil, признаю, что я немного суеверная.))) Но не хотела бы не из-за суеверий. Просто с таким отношением не хотела бы, чтобы они использовали фото дочери в рекламных целях.

0 0
#22, 24 мая в 14:42

olga kravets, да, я согласна. У меня тоже такие эмоции присутствует. С другой стороны, хочется доказать, что не все можно сделать по договоренности, через знакомых и т д

0 0
#23, 24 мая в 14:43

zemercvil, я бы пошла на фотосессию) а че нет-то? Просто Димас у меня числится в модельном агентстве, мы участвуем в фотосессиях, и могу сказать что ваша клиника просто зажала денег на услуги агентства, а права так у них бесплатно получатся на ваши фото. Любят халяву вобщем ребятки) так нужно оплачивать услуги агентства(20% от стоимости общей), время ребенка( от 2 тыс/час), права на размещение( смотря где, если год тв+интернет, то у нас от 40т.р), а тут конкурс бесплатный, еще и тут зажали))) прям фу, какие бяки. Так что идти на фотосессию точно, с паршивой овцы.....

1 0
#24, 24 мая в 14:45

olga kravets, и, прости за мой французский, лошарой, которого из меня пытались сделать, не хочется быть

добавлено спустя 3 минуты

NataNata, я в такие подробности, если честно, даже не вникала, т к не сталкивалась. Спасибо, что подробно все расписала. Это, действительно, аргумент в пользу фотосессии

0 0
#25, 24 мая в 14:46

zemercvil, да чего тут стыдиться то? Я не в обиде точно) вот за Анютку немного обидно)

0 0
#26, 24 мая в 14:48

NataNata, спасибо!) Знаешь, просто ощущение, словно преступление какое-то сделала и людей подставила)))))

0 0
#27, 24 мая в 14:58

zemercvil, да ну))) врослые люди же все вокруг, если бы мы каждый кастинг выигрывали с Димасом, то по тв одного моего Димаса крутили бы круглосуточно, так что я к этому ровно отношусь. Но правда у нас агентство такой фигней как голосования не занимается, может я поэтому в них изначально не верю и не надеюсь даже. В кастинге все четко и ясно, вот ребенок-вот режисер, заловились глазами-да или нет, ответ сразу, ну по крайней мере диалог) поспамлю тут у тебя, расскажу свое разочарование года))) прошел Димас кастинг на детское питание( размешение на федеральных каналах, интернет, и вобще все круто, и денег прям нормально), пробует актриса его кормить с ложки-он не ест, мучались весь день с этим, никак. Вызвали запасного ребенка( у детей в кастинге всегда есть запасной)-он тоже не ест. Отказались по итогу от актрисы "мамы", и решили проводить кастинг с реальными мамами. И я не прошла!!!))) Им надо прям худышку, камера еще полнит, а я не совсем худышка, мягко скажем). Вот так, запорола дитю съемку))))

0 0
#28, 24 мая в 15:09

NataNata, да уж!)))))) А может быть, у ни питание было не очень?))))) Мне вспомнилась книга "99 франков", которой подробно и неприятно рассказывали про съёмку рекламы с едой))))

0 0
#29, 24 мая в 15:09
Автор: Izabella

zemercvil, да, поищи инфу про оплату за использование фото ребенка в рекламных целях. Там получится вполне кругленькая сумма, а клиника похоже и правда халявы захотела. А вообще, хорошо бы проконсультироваться с юристом на эту тему, если малышка действительно станет лицом клиники.
NataNata,

0 0
#30, 24 мая в 15:27

zemercvil, да не, хорошее питание, известная марка, качественная)

0 0
страница 1 из 2

Оставить комментарий:

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.

• ⦿
  • ⦿