* Дорогие друзья! Да, это реклама, крутиться как то надо!

Опытные мамы, на что похоже?

Раздел: Дети

спрятать/показать
28 мая в 19:29
Автор: fea29

Всем доброго вечера! Вот пару дней назад заметила совсем немного, а вот сегодня уже по площади гораздо больше. Я думаю про потничку, так как с внутренней стороны бедра и на другой ножки тоже немного есть. Цвет обычный, не замечено, что б сына тревожило. Вот и вопрос собственно, а на что Вам больше похоже? Фото ниже

0       965    0   0      16

Читать комментарии 16:

#1, 28 мая в 19:30

добавлено меньше минуты назад

0 0
#2, 28 мая в 20:06
Автор: Лисятка , Жлобин

аллергия

0 0
#3, 28 мая в 20:48
Автор: IrinkaSolnyshko

Это крапивница, сейчас весна, может на цветение реакция, может что скушали новое?

0 0
#4, 28 мая в 20:57

Клубнику стала давать, но если не изменяет память , то немного до клубники было

добавлено спустя 2 минуты

По фото в интернете на крапивницу не похоже. Волдырей нет

добавлено спустя 2 минуты

По прикосновению, как раздражение, по этому подумала на потничку.....

0 0
#5, 28 мая в 21:06
Автор: Надёжка , Дружковка

fea29, потничка же чешется и довольно сильно.

0 0
#6, 28 мая в 21:07
Автор: IrinkaSolnyshko

fea29, у меня такие высыпания после купания, реакция на хлор в воде

0 0
#7, 28 мая в 21:19
Автор: busynka , Павловский Посад

Очень похоже на АД

0 0
#8, 28 мая в 21:53
Автор: каруся , Домодедово

Аллергия или ад

0 0
#9, 28 мая в 22:52
Автор: Евгеша87

У нас типа таких высыпаний, началось в начале апреля, и провокатор, почти что все подряд. Фрукты, орехи, сладкое. На молоко и яйца нет слава богу.

0 0
#10, 29 мая в 00:13
Автор: жужик , Ростов-на-Дону

Аллергия..
У моего пару недель назад утром заметила пару прыщиков на щеке(давала цитрусовые накануне). Дала антигистамин...
.после сада вся щека красная..и на ягодицах прыщи..утром руки в сыпи- та часть рук, что торчит из под футболки "на улицу"..в пк подтвердили аллергию(острую крапивницу поставили)...неделю не проходила..(хотя всё это время давала антигистамин и сорбент..)
Я уже если честно на аллергию на солнце думала(но попа ж не загорала )
Единственно место сыпи у вас-первая мысль о раздражении на мочу(мимо капнул и растерлось...)

0 0
#11, 29 мая в 00:49
Автор: Цыпленок

Это не потница. Потница это мелкие прыщики, а не нечто сливающееся.Это похоже на раздражение от синтетической одежды.

0 0
#12, 29 мая в 05:37
Автор: Источник счастья

Сейчас идет цветение и может быть перекрестная аллергия на продукты. Это не атопический дерматит, т.к. он врождённый ( т.е. генетическое). Очень похоже на аллергический дерматит. Вам нужно обязательно сорбенты и антигистаминные, диета. Не забывайте еще что может быть накопительная аллергия.

0 0
#13, 29 мая в 07:09

жужик, вот меня и сбивает, что это не прыщики. Я когда зимой дала ему мандарин, так там потом было в разных местах, как укус комара и проходило, а тут именно только в этом месте и прищей нет....
Надёжка, у нас она была один раз в 1 месяц и я уже призабыла ее вид), но Вы правы скорее не она.

Цыпленок, я про это тоже думала. Я же не знаю с какой скоростью в саду ему меняют трусы, если вдруг авария, а когда впервые увидела, то он в саду в дневной сон уписивался, да и дома ночью было, и я ж тоже не сразу заметила...

Девочки всем спасибо. Клубнику попробую не давать все таки.

0 0
#14, 29 мая в 15:08
Автор: Тамерланка , Москва

busynka, тоже в первую очередь про атипичный дерматит подумала

0 0
#15, 29 мая в 16:35

Утром сегодня менее выражено, вот вечером гляну

0 0
#16, 7 июня в 15:53

Это опрелость все таки оказалась

0 0
страница 1 из 1

Оставить комментарий:

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.

• ⦿
  • ⦿