* Дорогие друзья! Да, это реклама, крутиться как то надо!

похудение

Раздел: Беседка

спрятать/показать
31 мая в 13:21
Автор: AllochkaMo

Всем привет!
сейчас так рекламируют коктейль для похудения "weex"
в никак не могу найти реальных отзывов
Может быть кто пробовал? реальны ли заявляемые результаты и вообще безопасно ли это?

0       1014    0   0      10

Читать комментарии 10:

#1, 31 мая в 14:46
Автор: Angel32

Я спокойно худею и без этой химии. Самое полезное - фреши. Это единственное, что я бы порекомендовала. В волшебные таблетки, наклейки, коктейли - не верю.

1 0
#2, 31 мая в 15:07
Автор: Евгеша87

Чтоб худеть, надо меньше есть и больше спортом заниматься. А если совсем сложно, то идти к врачу, и искать проблему, избыточного веса.

добавлено меньше минуты назад

Angel32, с фрешами надо тоже быть аккуратным.
А то это все черевато проблемами с жкт

1 0
#3, 31 мая в 17:11
Автор: panda20111

Это смотря сколько надо сбросить! Я 4 кг зимних сбросила за 1.5 месяца. Считаем калории, меньше 1000 в день, исключаем сахар, булочки, всё колбасное. + 2 раза в день обруч по 1 часу. Начала с 6 апреля было 54кг, сейчас 49.8. Сейчас ем всё даже конфетки и кофе с сахаром)) Главное твёрдо иметь желание сбросить! А все коктейли и таблетки постоянно пить не будешь, даже если и имеют какой-то эффект. Организм привыкнуть может и к ним.

отредактированно спустя 2 минуты

0 0
#4, 31 мая в 21:55
Автор: Гюльчатай

Все эти коктейли в лучшем случае выгоняют воду из организма. Погуглила - нигде не увидела реального состава этого средства. Лучший метод для похудения - это делать дефицит потребляемых калорий на 15% от затрачиваемых. Тут Umbra (кажется) создавала блог про похудение. Я по её блогу постройнела на 20 кг за год. И срывов нет, потому как это не ограничивающая диета, и вес не набирается. А до этого были разные диеты, которые приводили к срывам и повторному набору веса. А в волшебные пилюли (пей и ешь скольок хочешь) - не верю. Повторюсь, в лучшем случае эффект достигается от потери воды.

1 0
#5, 1 июня в 07:42
Автор: носорожка , Риека

panda20111, меньше 1000 кал это голодание. у тебя вес еще с Б остался, вот и вышло похудеть быстро, если ты всегда так весила. а годами набранный жир от голодовки никуда не уйдет. Потом будет еще хуже.

3 0
#6, 1 июня в 08:28
Автор: akimsokol , Осинники

Девочки, я вот поражаюсь, коктейли, вы о чем!? Нужно правильно питаться, не коктейли и не голодание. Голодание на себе испытала, через месяц вес вернулся. А вот правильное питание, вес остаётся на месте, то-есть не попраляешься и да, можно побаловать себя иногда, ни чего страшного.
Моя систр на коктейле сидела, итог она ещё поправилась, так как кушать хотелось и кушала, а мучать себя,, это не правильно. Организм за это отомстит.

0 0
#7, 1 июня в 09:24
Автор: Angel32

panda20111, меньше 1000 ккал - это перебор уже. 1400-1600, но это для меня. Для каждого человека он будет отличаться и зависеть от веса, роста, возраста и образа жизни. Примерно можно рассчитать на калькуляторе ккал.
Евгеша87, я же не пишу, что они должны быть на завтрак, обед и ужин)) 2-3 раза в неделю очень полезно.

0 0
#8, 1 июня в 15:37
Автор: gmalina , Москва

Че нить съесть, чтобы похудеть? да, можно, как я: ела фастфуд, бутеры, большие перерывы в еде с дальнейшим перееданием, - и на, получай камень в желчном протоке, рхпг с последующим панкреонекрозом, реанимацией, ивл, зондами из всех отверстий, три месяца в больнице и минус 10 кг, получите 46,5 кг! Теперь не ем жареного, свинину, никакого алкоголя пожизненно. Зато почти каждый день бег по 6 км и никаие коктейли не нужны

0 0
#9, 1 июня в 20:52
Автор: носорожка , Риека

gmalina, ну 56 кг это не много совсем, некоторые тут мечтают такие цифры увидеть на весах.

0 0
#10, 3 июня в 09:31
Автор: panda20111

носорожка, не, после беременности у меня вес был 47кг. А всё лишнее собрала за зиму.

0 0
страница 1 из 1

Оставить комментарий:

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.

• ⦿
  • ⦿