* Дорогие друзья! Да, это реклама, крутиться как то надо!

Конкурс на самый стильный весенний/летний образ

Раздел: Конкурсы и акции

спрятать/показать
1 июня в 13:12
Автор: jalinka , Гродно

Девочки, кто участвовал в метамарфозе или не участвовал,не важно! Давайте подтягивайтесь. Нужно собрать стильный образ, с аксессуарами. Помочь могу в личке. Затем запустим голосовалку.

1       1539    1   0      24

Читать комментарии 24:

#1, 2 июня в 09:39
Автор: Евгеша87

Это на себе все показать?

0 0
#2, 2 июня в 10:23

Евгеша87, да)
нужно составить лук и сфоткаться. можно на телефон,но желательно,не селфи.

0 0
#3, 12 июня в 15:28

Ау! Девочки! Давайте проведем все-таки конкурс. Хотя бы человек 6 насобирать надо. Пока есть только 1, ну на крайний случай,могу и я участвовать

0 0
#4, 13 июня в 10:06
Автор: носорожка , Риека

я вот вообще не понимаю что надо сделать, думаю, многие так же.Это типа купить новое платье, украшений и акссесуаров к нему, подобрать обувь. В чем фишка конкурса? Соответствовать модным тенденциям? К примеру сарафан в матрасной расцветке или просто твой повседневный лук летом/весной?

1 0
#5, 13 июня в 10:25

носорожка, покупать необязательно. нужно просто составить образ. можно и повседневный,просто чтобы смотрелось не банально,а интересно. чтобы был "изюм".

добавлено спустя 2 минуты

хотя вполне реально создать минималистичный образ,но стильный

0 0
#6, 13 июня в 15:09
Автор: lerunka , Москва

jalinka, Алин, не в обиду тебе, но организация конкурса (как и год назад) — нулевая: условия и сроки не прописаны, народ не привлечен... видимо, это не твой конек. Но все же, раз берешься, не пускай на самотек. А то уже второй раз такая ситуация.

0 0
#7, 13 июня в 15:42

lerunka, а в чем должна быть не нулевая организация? это не первый конкурс,который я провожу. никогда не было с этим проблем. из-за отсутствия желающих, он не проводится. я не считаю это своей виной. кроме тебя никто не прислал фото, т.е. если бы я написала точный срок(хотя я говорила о том,что это будет до конца мая), то думаешь,кто-то поучаствовал бы?врятли

добавлено спустя 2 минуты

а то у всех запал был поначалу, а потом кто в реальности занимался разбором шкафа и поменял свой стиль? если бы это сделала каждая участница марафона,то с радостью поделилась бы своим преображением. а так... как говорится,мое дело предложить, а заставить я,к сожалению,не в силах.

2 0
#8, 13 июня в 19:17
Автор: Angel32

Я бы поучаствовала, но не могу, собираюсь на море

0 0
#9, 14 июня в 11:46
Автор: МашкаРомашка , Кострома

а я просто не представляю, что бы такое надеть на себя, чтобы получился стильный летний образ . У меня все вещи простые... Да и фоткаться некогда. У Алины такие красивые все фотграфии , что моя будет однозначно меркнуть на таком фоне

0 0
#10, 14 июня в 13:38

МашкаРомашка, даже на телефон можно красиво сфоткать,поверь.
с составлением комплекта могу помочь,я об этом писала уже))

0 0
#11, 14 июня в 13:51
Автор: Евгеша87

Я не могу выбраться, чтоб меня сфоткали) у детей что то плохо получается. Если все сложится, в воскресенье пришлю фото)

0 0
#12, 14 июня в 13:57

jalinka, я подумаю

0 0
#13, 18 июня в 07:48

а я вот так и не поняла в чем суть именно образа. То есть новое платье или старое просто сфоткать? Про платье я образно (понимаю что можнои шорты и сарафан), но вряд ли тут будут стильные образы. Скорее собрание того что одевают повседневно. Стиля тут нет ни у кого. Уж простите. Я и про себя в том числе. Просто есть вещи которые нравятся и красиво сидят на фигуре и к лицу.

0 0
#14, 18 июня в 07:53

носорожка, поскольку стиля тут нет ни у кого, я поняла Алину так, что нужно не просто создать образ из того, что красиво сидит и к лицу, но чтобы в целом образ был законченным — дополненным подходящими аксессуарами)
Давай уже одевайся и фоткайся, зануда

0 0
#15, 18 июня в 07:56

носорожка, тут видимо красивую фотку еще нужно сделать в красивом образе. Для меня еще это проблема. Да и времени нет. Вобщем я не участвую.

0 0
#16, 18 июня в 09:43

МашкаРомашка, ты права. Зачастую в конкурсах побеждают именно красивые фото.

0 0
#17, 18 июня в 10:42

lerunka, вот у Алины простое бабушкино платье на фото, а за счет красивой подачи- это уже модный лук

0 0
#18, 18 июня в 11:25

МашкаРомашка, дело не только в фото. На мне актуальные аксессуары, они "строят" образ,а не фото(кстати,оно сделано на мобильный телефон). А вот если бы я выложила розовый сарафан в горошек,например. Те,фото,которые выкладывала ранее, там нет почти никаких акцентов, которые сделали бы образ стильным. Да,сам сарафан не плох. Но без деталей он "не играет". Я бы лично за такое не голосовала,а искала такое фото,где было бы интересно рассматривать детали,где есть за что "зацепиться" глазу. Задумка конкурса как раз в том,чтобы мы научились носить то,что не носили ранее(это именно об аксессуарах). Я начала в повседневности носить интересные ободки, платки, бижутерию. Если без них я просто в актуальных шортах и майке,то добавь к этому "изюм" и получишь повседневный,но стильный образ.

добавлено спустя 15 минут

Привожу пример. Давайте рассмотрим девушку на этом фото. Не претендую на то,что всем понравится ее образ,это просто фото из инета, хочу объяснить разницу между стильным образом и обычным.
На ней актуальная сейчас шляпка, сумочка и обувь, надеты очки,часы-это все аксессуары. Ну и плюс майка в полоску-это своего рода,тоже акцент. Скажу так,сама майка и брюки-не особо актуальны уже, но за счет аксессуаров, образ "играет". А теперь представим,что она снимет шляпку, возьмет в руки неактуальную(или не интерсеную) модель сумки и обувь(пусть это будут балетки с закругленными носами). И даже если мы оставим в покое очки,то получим девушку,одетую в полосатую майку,белые брюки, обутую еще и в безвкусную обувь. Все. Стиля уже не останется. Так мы обычно и одеваемся. Зачем заморачиваться, кто это оценит? Но в этом и есть суть стиля. Пользоваться аксессуарами так,чтобы смотреться не банально,а немножко по особенному.

добавлено спустя 6 минут

вот так примерно выглядел бы образ,если бы не аксуссуары

1 0
#19, 18 июня в 12:05
Автор: olga kravets

jalinka, Алин, я планировала участвовать. Я реально прошлым летом сделала разбор гардероба и обновила его почти полностью. Другой вопрос, что моя грудь и бока не влазят теперь в эти вещи. Надеюсь, пока.
Но я и на это лето чуть прикупила актуальных вещей под новый размер. А в итоге болеем всё время, и нету на эти фото не времени, ни сил.
Нужно ведь и макияж какой ни какой и причёску. Да и потом просто хорошее фото нужно, потому что с некачественным фото смысла участвовать. Для массовки разве что...

0 0
#20, 18 июня в 12:17

olga kravets, можно без мейка, просто очки в помощь))

0 0
#21, 18 июня в 16:02

jalinka, спасибо что пояснила. Теперь всем все понятно)))

0 0
#22, 18 июня в 17:33
Автор: olga kravets

jalinka, вот для массовки не хочется мне
А вообще по поводу конкурсов не согласна с Лерой.
Заметила, что просто последние пару лет не заходят как-то конкурсы на бтешке. Очень мало участников вскгда и прямо тормошить каждого участника нужно, чтобы таки участвовал И даже тогда всё те же на манеже))) Участвует определенный круг любителей поучаствовать в конкурсе, но он всё меньше с каждым разом.
Так что дело не в организации.

0 0
#23, 18 июня в 18:07

olga kravets, да, я тоже это заметила. да и вообще, раньше побольше было активных девчат. видимо сейчас форумы уходят "в горизонт", многие в соцсети ушли,а тут мало кто остался

0 0
#24, 20 часов 25 минут назад
Автор: gmalina , Москва

jalinka, а я наоборот удалилась из всех соц сетей, надоело показушное счастье, идеальные семьи, фитоняшки, путешествия, пп, зож и тд и тп. А здесь сижу - так как ностальгические воспоминания о тех временах, когда планировала беременность)

0 0
страница 1 из 1

Оставить комментарий:

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.

• ⦿
  • ⦿