* Дорогие друзья! Да, это реклама, крутиться как то надо!

6 ДПО и много-много интересного!!!

Раздел: Планирование беременности

спрятать/показать
9 июня в 09:39
Автор: ylia171287@mail.ru , Брест

Люблю мужа!!! Очень хочу от него ребеночка!!!

Дай Бог!!! Ну пожалуйста…:)2014 г.

06.06.2016 родила доченьку 54 см 3850 г, в понедельник в 14:45 по МСК времени.

10:06:2018 была ЗБ "анэмбриония"
операция чистка, перфорация матки. ОК Регулон (3 месяца для нормализации цикла). Киста жёлтого тела яичника. Дюфастон (1 цикл, чтобы киста ушла).

Сейчас, год спустя, с новыми силами, планируем беременность.
10.06.2019

График БТ начала вести (измерять) два дня назад.
Но уже изучив свой "беременный" график могу определить пролет.
Сегодня 6 ДПО. Постоянно нежно ноет низ живота... По ощущениям, уж, извините, напоминает желание сходить в туалет по-большому. Возможно, это совсем не те признаки ????????????????????
Грудь не болит, соски не чувствительны. Ради интереса, (хотя понимаю, что очень рано) замочила тест. Отрицательный. (Кто бы сомневался...!)
БТ уже два дня 37,3 Но, возможно, это тоже норма во II фазе.

Из других новостей за эти годы.

Вторую беременность осуществили с мая 2018, но, по трагической случайности она закончилась когда я обнаружила ее на УЗИ (анэмбриония) в 10 недель.

Позже, мы получили с мужем 3 комнатную квартиру в районе моей мечты "Южный". Вокруг нашего дома растут сосны. И весь этот район зелёный и ароматный.

Сейчас, 09.06.2019 делаем ремонт в квартире, и параллельно живём в Южном, но на съёмном жилье.

Малышка радует. В августе в сад. Дали 27 по ленинскому району за Электросилой.
Очень хотели получить сад рядом с домом #10 сад-начальная школа, однако, не имея лишних денег (1000 уголовных е.) Попали по другому району в сад.
На работе, с которой я уходила в д/о, сейчас уволена. Ликвидация по всей Беларуси магазинов Concept Club.
Я специально ждала увольнения по статье "ликвидация организации" чтобы получить выплаты за три последних (до отпуска по беременности и родам) оклада.

Кому будет интересна моя история оставляйте комментарии.

Ранее для себя поняла, что ещё до всяких достоверных способов могу определить беременность именно посредством БТ)))))

А овуляцию определяю (уже за столько лет) по водянистым выделениям, а накануне яичному белку.

Если у вас возникнут вопросы по моей второй беременности, не стесняйтесь, задавайте. Меня уже отпустило. Смелей.
И такое ещё замечание: во время /начало 2 беременности у меня был сильнейший длительный стресс, что, скорее всего, и повлияло пагубно на мою беременность. Все время тянул живот, и после 5-6 недели грудь прекратила болеть. Наверное тогда и был первый звоночек, что что-то не так. Однако, относив первую беременность без всяких осложнений, даже и в голову прийти не могло.

Одним словом, берегите себя и будьте здоровы!!!! ????????????????????????????

0       526    0   1      0

Читать комментарии 0:

Пока нет комментариев, ты можешь оставить первый!

страница 1 из 1

Оставить комментарий:

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.

• ⦿
  • ⦿