* Дорогие друзья! Да, это реклама, крутиться как то надо!

Моя третья беременность и роды моей Вареньки!!!!

Раздел: Роды

спрятать/показать
1 июля в 11:52
Автор: okcana07 , Калининград

Вот и я нашла минутку написать свой рассказ. Начну с беременности. На бетешки я уже 6лет, здесь проходила моя неудачная вторая беременность, здесь я набралась сил после потери ребёнка и здесь началась моя третья долгожданная беременность. Я почему то знала что Бог даст мне беременность именно в тот же месяц что и в прошлый раз, так и получилось день в день, 21 августа пришли мои последние мес, 6 сентября мы с мужем любили друг друга, и после этого дня я была уже уверенна что забеременела, как и 4 года назад. Так и получилось, я была счастлива и в то же время напугана, а что если как в прошлый раз. В 6 недель я попала с мазьней на охранение, была отслойка, потом в 13 недель, непонятная мазьня, а потом все стало хорошо, но я постоянно держала руку на пульсе, УЗИ у знакомого врача, консультации. В 14 недель мне поставили гестационный диабет и я сидела на диете до самых родов, и набрала всего 1500 гр. В критические 28 недель я пошла на УЗИ и мне ставят многоводие, начальное нарушение кровоток, шейка 36 мм. Положили в стационар, начали дексаметазон и антибиотики. Это был понедельник. В ночь на среде я очень плохо спала, что то меня тревожило, и утром я попросила врача на УЗИ глянуть шейку, а там капец 22 мм и раскрытие, я в шоке, опять тот же срок, неужели опять этот кошмар повторится, врач срочно ставит мне пессарий, но гарантий не даёт, и переводят меня в перенатальный центр, если вдруд начнутся роды. После установки пессария врач сказала держись, но хорошо то вовремя так бы ночью родила, я благодарила Бога что что подтолкнул меня, что б сделать узи. Пока готовилась к переезду в другой роддом, случился разговор с пожилым гинеколог ом, которая была в шоке от того что мне не поставили пессарий ещё в 20 недель, потому что в анамнезе преждевременные рода, а это должны были сделать в жк, вот как так то, но ладно, хорошо что все обошлось. Меня выписали через 10 днес с шейкой 22 и закрытым зевом. Дальше моя беременность протикала хорошо, УЗИ каждые две недели. В 38 недель я планово легла в тот же перенатальный центр, кс было назначино на 21 мая, но в ночь на 20 мая стал болеть рубец, утром сделали УЗИ ивердикт несостоятельный рубец, срочное кс. Я не переживала до момента пока не оказалась в операционной, там начался мондраж. И вот подготовка, анастезия, начало операции, 12 часов 05 минут и я слышу её крик, слезы, мне дают её поцеловать и она копия моей старшей дочери.
Дальше реанимация, мне говорили что после третьих кс отходят тяжело, я не верила, когда начал отходить наркоз, я лезла на стену от боли, но это быстро забывается. Моя малышка родилась 3460, 50 см. Назвали Варенька.
И ещё трубы я решила не перевязывать, а вдруг..........
Ну вот как то так.........

0       908    3   0      11

Читать комментарии 11:

#1, 1 июля в 15:26
Автор: yuliyaoleksyuk , Донецк

Оксана,в сго вам доброго!Господь нагрпдил вас!Дочка действительно копия старшей,к тому же такая щекастая)))Всем вам крепкого здоровья!)

0 0
#2, 1 июля в 15:38

yuliyaoleksyuk, Спасибо!!!

0 0
#3, 1 июля в 16:22
Автор: romashka85

okcana07, с доченькой вас

0 0
#4, 1 июля в 18:39
Автор: Marinka , Донецк

okcana07, с рождением доченьки! Здоровья деткам!

0 0
#5, 1 июля в 23:01
Автор: Aksena

okcana07, какие пупсеныши))) реально Варя копия старшей сестрички!) Желаю вам счастливого материнства, пусть малышка радует и приносит только приятные хлопоты!!!

0 0
#6, 2 июля в 00:27
Автор: алёшка 25 , Могилев

Здоровья маме и доченька! Замечательный рассказ

добавлено спустя 2 минуты

okcana07, скажите, а сколько мм был рубец и во время операции они его прокомментировали, он действительно разошелся или просто истончился?

0 0
#7, 2 июля в 02:20
Автор: akimsokol , Осинники

Я вот очень часто задумываюсь, как так природа все придумала, как из клеточек вырастает жизнь!???
Мне так хочется пожелать Вареньке крепкого здоровья и счастливой жизни.
Поздравляю с рождением доченьки, она такая супперская, маленький комочек счастья!!!

отредактированно спустя 11 минут

0 0
#8, 2 июля в 09:42
Автор: Надёжка , Дружковка

Поздравляю с доченькой! Счастья и здоровья, спокойных ночек!

0 0
#9, 3 июля в 11:41

алёшка 25, он истончился в день операции был 1.7, они сделали его пластику

0 0
#10, 3 июля в 12:45
Автор: алёшка 25 , Могилев

okcana07, 1.7 очень неплохой результат, странно что так болел

0 0
#11, 3 июля в 17:18
Автор: Lelik bolik , Москва

Поздравляю с рождением долгожданной Доченьки! Много-много счастья и крепкого здоровья Вареньке. Пусть все печали обходят стороной. Счастливого материнства тебе

0 0
страница 1 из 1

Оставить комментарий:

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.

• ⦿
  • ⦿