* Дорогие друзья! Да, это реклама, крутиться как то надо!

Очень нужен психолог

Раздел: Консультации специалистов

спрятать/показать
11 июля в 07:53
Автор: Prelesta , Нижний Тагил

Здравствуйте, требуется помощь психолога, знаю, что тут есть девочки такие девочки, но к сожалению не помню, кто именно.. Считаю свою проблему действительно серьезной. Общения с психологами как такого не было, только один раз и этот общение было неудачным.. К сожалению к платным психологам обратиться не могу, нет финансовых возможностей. Этот сайт меня не раз выручал, помог обрести друзей. Надеюсь на него и сейчас.

0       965    0   0      11

Читать комментарии 11:

#1, 11 июля в 09:57
Автор: Дарьяна , Нижний Тагил

Сходи к Чичулиной. Больница около детской поликлиники у Красногвардейца. Она даже больничный даёт на 15 дней. Хорошая тетка. Телефон могу в лс прислать если надо.

0 0
#2, 11 июля в 10:07

Дарьяна, больничный мне не нужен,почитала про нее, она психотерапевт,а мне нужна психологическая помощь, консультации.. я пока не уверена, что у меня настолько все запущено уже. что нужен психиатр... Почему-то на нее очень мноо отрицательных отзывов в интернете...Но все равно спасибо вам за отзывчивость

отредактированно спустя 5 минут

отредактированно спустя 6 минут

0 0
#3, 11 июля в 10:14

Она дает направления к психологам. Их там 3 или 4. К Дементьевой только не ходи. Она своего сына ко мне в сад водила. Амёба

0 0
#4, 11 июля в 10:22

Дарьяна, т.е. это бесплатно по полису? к ней записываться надо на прием?

отредактированно меньше минуты назад

0 0
#5, 11 июля в 15:08

Да, к ней только по записи. Там еще можно направления на массаж взять, на тренинги какие то, укольчики проставить.

0 0
#6, 11 июля в 15:15
Автор: busynka , Павловский Посад

Может просто кому-то нужно выговориться, если не найдешь психолога тут? Иногда это помогает

0 0
#7, 11 июля в 22:38
Автор: Geya

Prelesta, психотерапевт - это не психиатр.
Психиатр - это таблетки, психотерапевт работает со стрессами, со здоровыми психически людьми. Сходите, если бесплатно, имхо.

0 0
#8, 12 июля в 06:57
Автор: носорожка , Риека

Аленка, я уже сто раз тебе говорила, тебе нужен ПСИХОТЕРАПЕВТ! Есть терапевты - врачи тела, а этот врач души!
Это нормально ходить к такому врачу! Депрессия это болезнь! Ее надо лечить и не болтологией. психолог не имеет право выставлять диагнозы и выписывать лекарства! Не тяни.

У нас на сайте это Цицония и Мари - Марина у меня в друзьях есть. Цициония Ира - тоже у кого то из девочек была. Ирина Дробот ее фамилия, поищи в вк - уверена, узнаешь!

0 0
#9, 12 июля в 07:02

носорожка, привет, Гузеличка, ну ты уж в депрессию меня отправила, депрессии нет, у меня другая проблема.. Спасибо за наводку по девочкам

добавлено меньше минуты назад

Всем девочкам спасибо за отзывчивость

0 0
#10, 12 июля в 07:16
Автор: носорожка , Риека

Prelesta, это я для примера болячку сказала. Любой заскок включая ПА или бессонницу надо лечить!

0 0
#11, 12 июля в 10:49

носорожка, согласна...

0 0
страница 1 из 1

Оставить комментарий:

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.

• ⦿
  • ⦿