* Дорогие друзья! Да, это реклама, крутиться как то надо!

Двойная радость или у каждого свой путь.

Раздел: Репродуктивные технологии (ЭКО, ИКСИ, ИИ)

спрятать/показать
16 июля в 15:00
Автор: марика27

И так, как и обещала, открываю новый блог о том, что со мной произошло за все это время.
Кто меня читает ( для вновь прибывших) о том, как все начиналось можно почитать в предыдущих блогах.
И так я не могла вступить в свой пятый протокол несколько месяцев, с января по апрель, по разным причинам, но в основном из- за функц. кист. В апреле после двухмесячного приёма кок, я наконец то вступила в очередной свежий ( третий) по счету короткий протокол. Стимуляция прошла не совсем как обычно, дозы были выше, чем в прошлые разы, фоллики росли не все синхронно, плюс их было всего 6.
Мы решили пожить неделю в Н. во время стимуляции вместе с мужем, он взял отпуск на эти дни.
Но без приключений не обошлось). Были и мелкие ссоры с мамой и траблы с машиной ( нас забирали на штраф стоянку) и ещё несколько мелких проблем, короче все это несколько накаляло и создавало определённую нервозность. Я даже о протоколе старалась не думать, хоть и понимала, что стимуляция идёт не совсем так как мне ( и видимо моей ре) хотелось...

5       1122    0   0      2

Читать комментарии 2:

#1, 17 июля в 11:56

... На пункции взяли 6 яйцекл. одна оказалась ( лидирующая) не качественная, остальные хорошие. На выходе получились 5 эмбрионов пятидневок, правда два были качеством 1вв и бл 1. Остальные замерли и 1 на след день стал 4 вв, его заморозили.
На посадку я приехала в хорошем настроении, но когда мне сказали про класс эмбрионов, которых рекомендуют к подскадке, я прям там заплакала. Я понимала, что это по детски и глупо, но я была так разочарована. Эмбриолог спросила сколько подсаживать, я говорю конечно двух, а сама думаю, какой смысл их вообще подсаживать. Муж глядя на меня расстроился тоже, предложил не тратить деньги 6000 на капельницу иммуногоглобулина, я решила, что поставлю все таки, чтоб морально была готова, к тому что сделала от себя зависящее по максимуму. Кстати сказать в этот раз хетчинг мы не делали, эмбриолог сказала смысла в этом не видит, раз в прошлых протоколах была имплантация...

3 0
#2, 19 июля в 08:18

Заметила как только начинаю вести дневник, происходит всякая... Отложу пока на время написание данного произведения до лучших, ну или стабильных времен... Ну, и двойная радость перешла, к моему большому сожалению, к одинарной...

0 0
страница 1 из 1

Оставить комментарий:

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.

• ⦿
  • ⦿