* Дорогие друзья! Да, это реклама, крутиться как то надо!

Овариамин при планировании беременности

Раздел: Планирование беременности

спрятать/показать
6 августа в 12:42
Автор: Nusha2308 , Нахабино

Добрый день) кто принимал это БАД? Есть ли положительные отзывы.

0       810    0   0      19

Читать комментарии 19:

#1, 6 августа в 13:09

Планировать начали с января месяца. В марте нашли полип эндометрия, на следующих трех УЗИ подтвердилось. 4 июля были гистероскопия с РДВ на 24 день цикла. По результатам гистологии железисто-фиброзный полип и аденомиоз . 6 июля пришли я так понимаю месячные, небольшая мазня. Два врача сказали , что все нормально, из лечения только трихопол и беременеть в следующем цикле. А вот третий( которому я доверяю больше ) сказал что признаки эндометрита есть и назначил лечение: свечи лонгидаза и галавит , курантил и витамин е, целебрекс . утрожестан с 16 дц на 10 дней. Следующие месячные пришли в срок, два дня заливало, что я даже испугалась. Вот хочу еще от себя подключить овариамин , но боюсь навредить

0 0
#2, 6 августа в 16:40
Автор: МашкаРомашка , Кострома

Nusha2308, если есть эндометрит по гистологии то обязательно лечите его, им нельзя пренебрегать. А вот к овариамину я скептически отношусь, собственно как и ко всем БАДам. Действующего вещества нет, клинических испытаний тоже, передознуться им нельзя. А стоит недешево. Тем более что умный врач вам его не назначил, зачем зря себя всякой бякой колоть? Вам назначено лечение, вот и лечитесь. Лучше на физио деньги потратьте.

0 0
#3, 6 августа в 16:44

МашкаРомашка, да эндометрит лечу и физио,и озонотерапия. Просто возраст 39 лет, помогать яичникам думаю надо тоже. Пью американскую фольку пока.

0 0
#4, 6 августа в 21:29
Автор: lerunka , Москва

Nusha2308, а вы пользовались поиском бт-шки? Я, забив в поиск слово «овариамин» насчитала минимум 6 блогов, посвященных этой теме. Может, вам тоже ознакомиться с ними?

0 0
#5, 6 августа в 21:37

lerunka, поисковиком не только тут пользовалась, но и вообще весь интернет перерыла . Но конкретно с признаками аденомиоза, более того я лечила эндометриоз три года назад визанной , как то страшно эстрогены повышать .

отредактированно спустя 5 минут

0 0
#6, 7 августа в 15:42
Автор: лера91 , Минск

Таков ответ одного из лучших репродуктологов Беларуси:

отредактированно спустя 3 минуты

0 0
#7, 7 августа в 15:58

лера91, даже обидно чесслово! Почему "Российский"?! Словно в Англии и США не разводят людей. Не зря там лечат ночные подергивания ног, называя это страшным диагнозом- "синдром беспокойных ног"

0 0
#8, 7 августа в 20:59

лера91, вот вечное противостояние ..по национальным признакам, первую беременность пила элевит, сейчас его ругать стали. В России ругают иностранное, за рубежом российское. Поэтому и хотела реальных комментов, без политики,маркетинга и экономики. У меня сестра в Финляндии живет,могу сказать что-то мы ей с России привозим, но и сами покупаем финские лекарства .

добавлено спустя 6 минут

МашкаРомашка, согласна , а как детей кормят гормонами для смены пола , вызывает вообще шок.

0 0
#9, 7 августа в 22:46

Nusha2308, никакого противостояния. Хорошие люди, как и всякие засранцы, есть в любой стране.

0 0
#10, 8 августа в 11:27

МашкаРомашка, и я об этом везде всего хватает) но я все же начала пить этот бад, в составе ничего смертельного, по УЗИ буду смотреть и контролировать. Посмотрим что получится.

0 0
#11, 14 августа в 13:12
Автор: Innycka07

Я второй месяц его пропила. С детства гормональный сбой перед отпуском накупила дюфастон, а он мне пока ненужен. И Овариомин заказала в аптеке пила его по 1 таблица 2 раза в день с 5 ДЦ по 15(пишут он помогает яичника работать так как содержит много минералов ну и гормон). В первый же месяц приема месячные пришли на 28 день как по книгам пишут. Сейчас второй месяц пью , сходила на узи энд 9 мм фолликулами даже один вырос на 13 мм, хотя с марта месяца ходила в разные дни цикла и больше 9 мм не росли.
Некоторые девочки пишут что он и эндометрий наращивает(до приема его у меня он тоже был маленький( 6-7) и месячные до приема овариамина была всего 1 день.
Так что я себе заказала еще упаковку буду пить, это лучше чем гормоны постоянно принимать и вызывать М

1 0
#12, 14 августа в 16:15
Автор: Izabella

Nusha2308, это же БАД, от него хуже не будет это точно, но вот и ждать чудес тоже не стоит.

0 0
#13, 15 августа в 07:40
Автор: Tatjana

Я принимала овариамин, пару месяцев, появлялась овуля и монстры шли даже больше, чем надо, но препарат недешёвый, как только прекращает принимать, все на нет входило, рылась в инете в поисках аналога по дешевле и нашла Raw femalе (это не реклама, если что), одна девушка описывала, как поднимала амг, скину ссылку на ее блог, может кому пригодится

Спойлер: показать
https://m.babyblog.ru/community/post/sterility/3097783

0 0
#14, 15 августа в 12:16

Innycka07, Мне тоже пока нравится его действие. Пропила один курс, сегодня 14 дц, только что пришла с УЗИ. На 8 дц эндометрий был 4,8, фолликулы в ПЯ 7 мм, в ЛЯ 9 мм. Что имеем на 14 дц эндометрий 9 мм, в правом яичнике регрессировал, в левом признаки что начало овуляции ( сказали бежать к мужу ) сам фолликул 20 мм. Врачи сказали идеальная картина. Кстати тесты на овуляцию делала с 11 дц, были пустые. А сегодня резко стал супер положительным сделала уже два и картина не меняется.

0 0
#15, 16 августа в 10:17

Nusha2308, вы по какой схеме пьет и и по сколько таблеток,. Я пью с 5 по 15 ДЦ по 1 т. 2 раза в день. У меня проблема в росте фоликулами, на нем начали хоть рости немного, и месячные идут нормально

0 0
#16, 16 августа в 10:41

Innycka07, с 1 дц по 1 таблетке три раза в день. Сейчас наблюдаю, фолликул как растет и чтобы это в кисту не переросло. А сам цикл и какие месячные будут через две недели увижу.

отредактированно спустя 2 минуты

0 0
#17, 16 августа в 12:19

Nusha2308, у Вас были до приема овариомина проблемы в росте фоликул

0 0
#18, 16 августа в 13:00

Innycka07, у меня возраст уже , через раз созревали и если смотреть по дням цикла были фолликулы меньше нормы, но врачи говорили не критично. А тут прям на 14 дц 22 мм доминантный. Я сама решила их подпитать, в принципе все витамины это бады и тут в составе ничего смертельного.

0 0
#19, 21 августа в 10:39

Вчера была на узи на 19 дц, могу подвести итоги приема за месяц . На 14 -15 день цикла была овуляция, ДФ дорос до 22 мм, эндометрий тоже рос в пределах нормы. Сейчас на УЗИ увидели желтое тело 19 мм. Поэтому продолжу пить в следующем цикле этот Бад.

отредактированно меньше минуты назад

1 0
страница 1 из 1

Оставить комментарий:

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.

• ⦿
  • ⦿