* Дорогие друзья! Да, это реклама, крутиться как то надо!

Анэмбриония под вопросом

Раздел: Беременность

спрятать/показать
6 августа в 20:10
Автор: vasilek_457@mail.ru

Девочки такой вопрос, была на УЗИ 5 недель и 3 дня, было плодное яйцо и желточный мешочек и ещё сказали гематома примерно 1 см. Решила через неделю сходить на УЗИ в другом городе, думала уже сердечко послушаю, но.....врач увидела только плодное яйцо, причем немного сплющенное.... Размер 18 мм.... Я в шоке.... В плодном яйце она ничего не увидела. Это конец? У меня ничего не болело! Тесты с 9 дпо 2 полоски.... Как так....

0       1703    0   0      16

Читать комментарии 16:

#1, 6 августа в 21:22
Автор: lerunka , Москва

У меня в прошлую беременность на 24дпо (как раз 5+3) плодное яйцо было 7.8мм, следующее узи было ровно в 7 недель, был уже эмбрион с ктр 8мм и сердцебиением. Думаю, надо подождать. Ох уж эти ранние узи!
Когда была анэмбриония, все изначально как-то не так шло. В 5 с лишним недель еще не видели плодное яйцо, в 7 примерно появилась мазня, в 8 с лишним недель не увидели эмбрион.
Вам сейчас могу посоветовать спокойствие, по возможности,. Думайте о хорошем!

отредактированно спустя 2 минуты

0 0
#2, 6 августа в 21:29

lerunka, спасибо большое за ответ! Я надеюсь, что всё хорошо! Я вот тоже думаю, что что то бы шло не так! Пол года назад у меня была внематочная беременность, тоже изначально всё было не так как должно быть...

0 0
#3, 7 августа в 13:20
Автор: natali32 , Москва

vasilek_457@mail.ru, переделайте УЗИ. То что деформированое это плохо. Но будем держать кулачки за вас.

0 0
#4, 7 августа в 14:46
Автор: Izabella

vasilek_457@mail.ru, организм така загадка.... У меня при вб было все зашибись, и ХГЧ рос хорошо, и выделений не было, и не болело ничего. И в один прекрасный день уехала на скорой...

0 0
#5, 7 августа в 19:05

Девочки спасибо, на УЗИ 9 августа только, жду...

отредактированно меньше минуты назад

0 0
#6, 7 августа в 21:48
Автор: Наталиша , Полтава

vasilek_457@mail.ru, у меня при В плодное яйцо было сплющенное, была мазня, хоть и была поддержка дюфом, закончилось все плохо.
А ХГЧ сдавали, как растет? Надо переделать УЗИ, пусть все будет хорошо у вас.

отредактированно меньше минуты назад

0 0
#7, 8 августа в 12:44
Автор: Antikbantik , Брянск

К сожалению когда видят деформированное (сплющенное) плодное яйцо, значит у Вас как минимум сильный тонус. Переделайте УЗИ, и к врачу.. может нужна поддержка магнием и прогестероном

0 0
#8, 8 августа в 17:28

Наталиша, ХГЧ не сдавала, пока результаты придут, я уже УЗИ сделаю

добавлено меньше минуты назад

Antikbantik, дюфастон я пью, а тонус я чувствовала. В дороге была 5 часов и в туалет хотела...

0 0
#9, 8 августа в 19:22

vasilek_457@mail.ru, тогда ждать УЗИ, удачи!

0 0
#10, 8 августа в 21:07

Наталиша, спасибо!

0 0
#11, 9 августа в 15:30

Девочки, сделала УЗИ! Всё у нас отлично! Эмбрион есть, видно как пульсирует! Всё соответствует сроку! УЗИ на обычном аппарате) а в городе и аппарат супер какой то и клиника модная, а итог....

добавлено спустя 4 минуты

9 0
#12, 9 августа в 15:39
Автор: Tessalina

vasilek_457@mail.ru, поздравляем! приходите в 1 трим!

0 0
#13, 9 августа в 16:44
Автор: lerunka , Москва

vasilek_457@mail.ru, поздравляю! Теперь вынашивайте лялю спокойно и рожайте в срок и легко)

0 0
#14, 9 августа в 17:59
Автор: akimsokol , Осинники

vasilek_457@mail.ru, какая красота!!! Переживала за Вас... Берегите себя и масика...

0 0
#15, 9 августа в 21:27

vasilek_457@mail.ru, как хорошо, рада за вас. И больше не переживайте, пусть и дальше все растет как нужно.

0 0
#16, 13 августа в 18:45

akimsokol, спасибо огромное!

добавлено меньше минуты назад

Наталиша, теперь точно никаких переживаний)

0 0
страница 1 из 1

Оставить комментарий:

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.

• ⦿
  • ⦿