* Дорогие друзья! Да, это реклама, крутиться как то надо!

И снова о Клайре

Раздел: Здоровье

спрятать/показать
9 августа в 11:47
Автор: Prelesta , Нижний Тагил

Всем привет, кто меня знает, помнит, и кто не знает! Почитала немного тут блоги,были упоминания о препарате Клайра,но не значительно. Сегодня была у гинеколога с результатами УЗИ молочных желез, были боли груди, нагрубание, выявили расширенные протоки.. Ну и заметила тот самый ПМС, нервозность,хроническую усталось и все прелести.. Решила идти сдаваться, давно не была у Гини. Врач посмотрела УЗИ, провела осмотр, взяла мазок, ощупала грудь. ПО груди-переходное состояние по протокам, т.к. кормила дочь сцеживанием и случались застои, шейка матки чистая, все хорошо. Завела разговор о регулярности половой жизни, я созналась в отсутствии половой жизни. Мне врач объяснила , что вот от этого мое состояние кожи и волос, моя усталость, боли в суставах ( сильно устают ноги от каблуков, чего раньше не было вообще),нервозность, ПМС и все остальное. Выписала препарат Клайра на 3 месяца пока. Опыта приема ОК у меня нет вообще, никогда не принимала. Из гормонов был опыт приема дексаметазона, дюфастона ( оба перенесла прекрасно) и феностона ( последний тяжело дался). Хочу услышать ваше мнение. т.к. отзывы в инете очень противоречивые.заранее спасибо

0       539    0   0      6

Читать комментарии 6:

#1, 9 августа в 11:48

Забыла добавить: проблем с циклом никогда не было, и сейчас он как часы

0 0
#2, 9 августа в 13:45
Автор: ms.igra.2014@mail.ru

а почему сразу гормоны? попробуйте начать с мастодинона в каплях.не поняла почему ок. они еще хлеще разрушат и суставы, да и весь организм

1 0
#3, 14 августа в 06:56

ms.igra.2014@mail.ru, нет показаний для мастодиона, диагноза мастопатии нет

0 0
#4, 14 августа в 08:28
Автор: МашкаРомашка , Кострома

Prelesta, я плохо его перенесла. У меня в дневе есть подробности, если интересно (примерно конец 17 начало 18г.). Точно помню, что скакало настроение, я была как мигера, мигрени были, икры болели, любидо кстати совсем на нуле было. Мне кажется, что у меня он сильно сгущает кровь. Я его потом вместе с тромбоассом пила. Назначали тоже на 3 мес, меня на один только хватило. К тому же не дешевый. Я раньше жанин пила, вобще никаких побочек не было, хотя про Клайру пишут что полностью натуральный и т.п.

0 0
#5, 14 августа в 10:51

МашкаРомашка,читала отзывы, не знаю, что делать.. Скажу одно, когда-то меня пугали Дюфастоном, растолстеешь, аппетит сменится на жор, сил не будет, либидо пропадет и еще вся в прыщах будет... А я похудела на 5 кг, лице было идеальное, чего раньше не было, энергичная была... а так тогда боялась сильно... Понятно, что индивидуально конечно, хорошие отзывы тоже есть на Клайру... единственное, что поняла. что наверно до отпуска начинать не стоит, отпуск в октябре. Не хотелось бы терпеть сукровицу на пляже, так понимаю, что пока привыкание мазни не избежать

0 0
#6, 15 августа в 16:01
Автор: МашкаРомашка , Кострома

Prelesta, у меня вроде мазни не было на ней. Конечно все индивидуально. Очень много хороших отзывов о Клайре, но мне видимо просто не подошел этот препарат. Поддерживаю на счет "до отпуска не начинать пить ее".

0 0
страница 1 из 1

Оставить комментарий:

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.

• ⦿
  • ⦿