* Дорогие друзья! Да, это реклама, крутиться как то надо!

Прирост хгч

Раздел: Беременность

спрятать/показать
10 августа в 15:43
Автор: Basi4ka , Запорожье

Девочки, всем привет! Как-то мне не спокойно... Ровно в 5 акушерских недель сдала ХГЧ был 2600, посмотрела по таблице, это мало, но врач говорит, что нормальный ХГЧ .. сдала ещё сегодня, ровно в 6 ак. недель, результат 17900, и тоже по таблице это низкий, хотя если по приросту считать то наверное нормальный? Что скажете? Переживаю, первая долгожданная беременность...

0       629    0   0      5

Читать комментарии 5:

#1, 10 августа в 17:38
Автор: natali32 , Москва

Сходите уже на УЗИ. На вашем сроке уже видно будет.

0 0
#2, 10 августа в 21:54
Автор: keks54 , Москва

Может быть поздняя овуляция? У меня наоборот вперёд бежал ХГЧ, боялась что тоже проблемы, потом оказалось, что была ранняя овуляция аж на 10 дц. Не переживайте. Отслеживайте дальше динамику и сходите на УЗИ

0 0
#3, 11 августа в 08:47
Автор: Basi4ka , Запорожье

natali32, Я ба на узи неделю назад, получается сразу после первой сдачи ХГЧ, в 5 недель и 3 дня, сердцебиение ещё не было слышно, но узист сказал, что все хорошо. Врач сказала на узи ещё раз сходить через 10 дней, пойду в пятницу, это будет 6 Нед и 6дн, но надо ж как-то ещё дождаться, ещё целая неделя...

добавлено спустя 7 минут

keks54, да, я тоже надеюсь, что дело всё-таки в поздней овуляции. Дело в том, что так получилось, что в июне в очередной раз мне делали стимуляцию и инсеминацию, но ничего не получилось, и я решила, что хватит, я устала (6 лет пытаемся), и что вернусь к этому вопросу с осени. И в июле, в следующем цикле после стимуляции и инсеминации мы уехали на море, и конечно там овуляцию я не отслеживала, да и даже не могла предположить, что она будет без стимуляции. А потом в начале августа мес. все нет и нет, чисто на автомате сделала тест а тут две полоски!! Ещё хочу сказать, что в стимулированных циклах, овуляция все равно производила где-то на 18-20 день, да и вообще цикл у меня в среднем 33-34 дня, вот и думаю, может все таки дело в этом.... И тогда сразу возникает вопрос, ведь при постановке на учёт они считают срок от посл месячных, и что же это получается, что у меня всегда будет отставать развитие на неделю....

0 0
#4, 11 августа в 13:48
Автор: Евгеша87

Basi4ka, если вас так это напрягает, то скажите, что последние месячные были на неделю позже.

0 0
#5, 12 августа в 09:48
Автор: keks54 , Москва

Basi4ka, ну тогда тем более, если в стимулированных циклах О была на 18-20 дц, то тут могла и позже. По поводу отставании в развитии.. даже не знаю. Мне везде наоборот пишут, что на неделю вперед бежит развитие ребенка, мол у вас крупный плод, и дату ПДР ставят раньше. Если у вас будут постоянно ставить отставание в развитии, просто предупреждайте врача о поздней овуляции. Лишь бы вам ничего не назначали дополнительного.

0 0
страница 1 из 1

Оставить комментарий:

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.

• ⦿
  • ⦿