* Дорогие друзья! Да, это реклама, крутиться как то надо!

Беременность под вопросом

Раздел: Беременность

спрятать/показать
19 августа в 15:08
Автор: Алеееенаа , Ярославль

Не знаю с чего начать. 6 с половиной месяцев назад было кесарево. Когда ребенку было 4 месяца началась менструация. Предохранялись с мужем. Следующие месячные не пришли, я особо и не заморачивалась,поскольку всегда цикл был нестабильный. Стало тянуть живот несколько дней назад,сделала тест,там полоска призрак, через несколько часов сделал еще два, пустые. Сегодня ходила на узи. Эндометрий 11,2 в полости матки анэхогенное образование 2,4 мм. Узист сказал, что нельзя исключать беременность. Новый тест буду делать вечером и завтра утром. В голове куча вопросов. Как так? Первого карапуза ждали 2 ,5 года ловила каждую овуляцию. А тут .... Если все же беременность, то аборт делать не хочу, но с другой стороны, я устала. Грудью еще первого кормлю, еще и токсикоз этот опять будет. Я просто в растерянности. После кесарева всего 6 месяцев. В голове каша.

0       843    0   0      8

Читать комментарии 8:

#1, 19 августа в 16:42
Автор: Lelik bolik , Москва

Сдайте хгч и не гадайте. Если бы на УЗИ была именно беременность, то и тесты бы были с яркими полосками, а так....

0 0
#2, 19 августа в 17:01

Lelik bolik, да,да ,думаю так же. Меня тесты никогда так не обманывали. Если уж есть беременность ,то покажут. Надеюсь это не оно. Вечером сделаю еще тест, а завтра хгч сдам

0 0
#3, 19 августа в 18:02
Автор: walykrasoff , Минск

Алеееенаа, вот на самом деле, что может быть видно по УЗИ, если тесты чистые?Что УЗИ покажет? Здесь можно и на ХГЧ не тратиться, а просто завтра, послезавтра переделать тест. Здесь точно никто не ответит, есть ли Б

0 0
#4, 19 августа в 18:34
Автор: Евгеша87

Сколько у вас задержка. На узи уж 100% что то было бы, если это беременность.
А так, у нас вот соседи... 9 детей) погодки все. Из них 5 последних были кс.

Но лучше конечно же не рисковать и все планировать.

0 0
#5, 19 августа в 19:00
Автор: akimsokol , Осинники

А если говорить о беременности, то каждая беременность проходит по разному и может токсикоза и не быть.

0 0
#6, 19 августа в 22:27
Автор: ke280380 , Орел

Мне кажется, надо бы и узи переделать, но чуть позже. Я бы сдала кровь на хгч, а узи через неделю. Какой фирмы тесты были?

0 0
#7, 20 августа в 06:24

Евгеша87, я не знаю сколько задержка, циклы всегда не стабильные. Но менст. была последняя 2 июля.

отредактированно меньше минуты назад

добавлено спустя 2 минуты

ke280380, тесты были Хоум и эви.

добавлено спустя 2 минуты

Тест утром пустой! Слава богу! Но теперь переживаю,что за образование в матке.

0 0
#8, 20 августа в 06:55
Автор: ke280380 , Орел

Алеееенаа, может киста тогда?

0 0
страница 1 из 1

Оставить комментарий:

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.

• ⦿
  • ⦿