* Дорогие друзья! Да, это реклама, крутиться как то надо!

Зачатие за неделю?

Раздел: Беременность

спрятать/показать
20 августа в 07:26
Автор: МэриАн

Добрый день. Незащищённый ПА был 11.08, а 18.08 уже четкие полоски. Бывает так? До 11.08 предохранялись

0       1141    0   0      13

Читать комментарии 13:

#1, 20 августа в 08:16
Автор: Lelik bolik , Москва

Может быть попали прямо в овуляцию + ранняя имплантация. Или все же предохранение подвело

0 0
#2, 20 августа в 09:04
Автор: Цыпленок

И защищенный ПА иногда дает в итоге Б. Необязательно это был тот самый раз 11 числа.

0 0
#3, 20 августа в 09:10
Автор: Izabella

7 дней жизни оплодотворённой яйцеклетки вполне реально могут показать вам две полоски!

0 0
#4, 20 августа в 09:23
Автор: sssКСЮШАsss

Izabella, могут показать,но не четкие полоски. четкие полоски на 14 день после овулдяции, хоть тапками закидайте, а вот призраки вполне могут появляться с 7 дня.

согласна с девочками выше - предохранение скорее всего подвело

1 0
#5, 20 августа в 09:29
Автор: Izabella

sssКСЮШАsss, а может нам для начала посмотреть иеа эти четкие полоски?
В жизни всякое бывает, в прошлую б мне на 9 дпо показал тест, в эту на 12 еле еле..

0 0
#6, 20 августа в 09:36
Автор: sssКСЮШАsss

Izabella, вот и у меня на 12 слабый призрак с белесой полоской был, а после 14 более четкие

добавлено меньше минуты назад

фото теста было бы интересно посмотреть

0 0
#7, 20 августа в 09:55
Автор: lerunka , Москва

Это может быть лоюноположительный тест, а может быть беременность несмотря на контрацепцию (кстати, чем предохранялись?). Лучше делать пару тестов разных фирм.

0 0
#8, 20 августа в 10:38
Автор: МэриАн

Lelik bolik,
Цыпленок,
Izabella,
делала 2 теста разных фирм. оба с четкой 2й полоской. чувствительность 20-25.обычно я хорошо чувствую овуляцию, а в этот раз вообще ничего.думала может и нет ее.а тут сюрприз. уже 3 раза мама, и всегда были слабые полоски на 1й день задержки.недоумеваю когда произошло зачатие

добавлено спустя 2 минуты

Izabella, я выбросила эти тесты, така как ребенок до одного добрался и расковырял но тест были четкие, не слабые

0 0
#9, 20 августа в 10:59
Автор: Tessalina

МэриАн, сделайте тест еще и выложите сюда.
Я до планирования 3-го ребенка вообще не знала когда, как и почему(имея 2 детей) а после рождения знаю и без бт когда и какие ощущения. Я это к тому что ваш организм вас обманул)) бывает и такое) И защита не 100%

0 0
#10, 20 августа в 11:25
Автор: jalinka , Гродно

МэриАн, в цикл с нынешней Б я тоже думала,что О не было,по ощущениям. А в реальности-беременна))
Так что всякое бывает.

0 0
#11, 20 августа в 11:28
Автор: Lelik bolik , Москва

МэриАн, УЗИ расставит все по местам.
Меня в эту беременность тоже организм обманул и предохранение было. Обычно цикл короткий 24-26 дней. Незащищённый па был на 21 день, до этого предохранение. Потом по УЗИ мне сказали, что именно в этом цикле произошёл сбой, и О сместилась ровно на день незащищённого па... Кто знает какой сюрприз произошёл у вас

0 0
#12, 20 августа в 17:11
Автор: Ксюшенька

Если ПА был неделю назад — это же не значит что и овуляции была неделю назад. Обувяция могла быть раньше. А за пару дней до предполагаемых мес полоски могут быть даже очень чёткими

0 0
#13, 28 августа в 19:35
Автор: Sania

МэриАн, на своей шкуре ощутила шутку организма, когда после нескольких удлиняющихся циклов с длиной в 37 дней плюс (до 48 дней) умудрилась забеременеть на 13-14 ДЦ

0 0
страница 1 из 1

Оставить комментарий:

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.

• ⦿
  • ⦿