* Дорогие друзья! Да, это реклама, крутиться как то надо!

Чудо-человек)

Раздел: Персональные дневники

спрятать/показать
29 августа в 18:04
Автор: Ewgesha , Екатеринбург

Девочки, здравствуйте.
Собсно, человек-чудо это я.

А тут я к вам с вопросом. Простите за нескладность, в шоке мозг большом.

Вернулась я к планированию недавно. И в первый же цикл такая коляска.

На 8дпо заветные полоски, радость. Но, как и в прошлый раз, плохо растёт хгч.
14дпо - 17.3
17дпо - 15.9
21дпо - 34.1
То есть, вдруг стал расти. Тесты поярчали, я вся в надеждах.
И в этот же день выкидыш, 4 дня захлебывалась кровищей. Слезы, сопли и прочие атрибуты.

Но вчера и сегодня меня состояние мое заставило меня сделать тест на поржать.

Поржала чо...

Теперь вопрос.
У меня была поддержка - 2 прогиновы, 3*200 утрика, 3*25 курантила и фолька.
В субботу, после кровищи, я естественно все бросила пить. Живот чутка сейчас потягивает, но не болит.
Надо ли возвращать поддержку?
Назначала я ее сама себе, по своим анализам. Врачи от меня все отказались, тк мне сорок лет.
Надежда только на себя и на вашу помощь

Зы: спасибо Любаше за ее доброту и тепло

4       12923    2   0      274

!!! Tessalina. изменила название и перенесла блог в дневники.

Читать комментарии 274:

#1, 29 августа в 18:04

Таких ярких полосок у меня в прошлую неудачную Б не было даже при хгч 300

0 0
#2, 29 августа в 18:25
Автор: Izabella

Ewgesha, Женька, так ты чё не сказала то, что тесты до сих пор полосатят? Надо бы хгч сдать и исключать вб. Хоть бы это было просто чудо и тьфу тьфу не вб

0 0
#3, 29 августа в 18:34

Izabella, Люба, так я час назад его сделала первый после субботы. В субботу то тест на нет сошел по яркости. Я из деревни приехала и замочила. Тишина на нем была.

А сейчас, видишь, оба яркие.

ВБ не думаю, тянет под пупком. Придатки тихие и спокойные

0 0
#4, 29 августа в 18:40
Автор: Цыпленок

Срочно на узи, я помню Вампирку с подобными симптомами!
В жизни есть место чуду, но надо смотреть правде в глаза, налицо признаки беременности, и где она - вопрос открытый

0 0
#5, 29 августа в 18:42
Автор: Аnnа

Ewgesha, так у тебя вроде как уже большой дпо... как на счет УЗИ? По крайней мере выяснить, что за кровотечение и каково состояние эндометрия...
Тесты - часто врут ведь... сколько тут случаев таких...

0 0
#6, 29 августа в 18:45

Цыпленок, узи, скорее всего, на следующей неделе. Делать надо, думаю, обязательно.

добавлено спустя 2 минуты

Аnnа, дпо большой, но из-за скачков с хгч фиг его знает, какой истинный дпо и как цеплялся этот эмбрион.

Насчет вранья тестов, то потому первому и не поверила, замочила тут же другой фирмы. Оба с полосками

0 0
#7, 29 августа в 18:47

Ewgesha, зачем ждать следующей недели? Если внематочная, то чем раньше - тем лучше. Если маточная - срочно экспресс-анализы и решать с поддержкой.

1 0
#8, 29 августа в 19:01

Аnnа, так если хгч меньше 1000, то узи ничего не покажет. А по моим подсчетам максимум 400

добавлено меньше минуты назад

Анализы в субботу, тк на завтра нужно заявление. А кто ж его писал то?

0 0
#9, 29 августа в 19:06

Ewgesha, так в екб куча клиник до поздна работает. Тебе по УЗИ скажут толщину и структуру эндометрия, количество ЖТ и их функциональность. Отторгался ли эндометрий во время кровотечения или что это было вообще???

0 0
#10, 29 августа в 19:09
Автор: алёшка 25 , Могилев

Ewgesha, я б ничего не пила, вот в прошлый раз и хочу колода, а толку. Если суждено прийти малышу в твою жизнь, он и через монстры прорвется. Но это мое мнение. Чувствую, что хэппиенда не миновать)

2 1
#11, 29 августа в 19:15

алёшка 25, до определённого возраста можно рассчитывать на "суждено-не суждено"
Но в 35+ такая наивность уже кажется глупостью. Тут надо чуду "немножечко помогать"

2 0
#12, 29 августа в 19:24

Аnnа, я понимаю, что в моей ситуации узи нужно, я хочу до хгч 1000 подождать, тк ничего не беспокоит. Я и написала, что тест то делала на поржать...
А у в рача быда во вторник. Она мне сказала - не смешите меня, какие в вашем возрасте беременности. Это трофобластическая болезнь. Я в афиге вышла от нее

алёшка 25, матушка, я вот рассуждаю тоже похоже. Воачам ничего не надо. Боюсь лишнее подключать. В субботу пойду сдавать тни гормона. Решила уже, хгч, прогик и эстрадиол

Аnnа, и с тобой согласна, что надо помогать

Девочки, не кидайте тапками. Голова не хочет думать. Я вас слушаю, переварю и буду действовать

0 0
#13, 29 августа в 19:25

Ewgesha, теперь хоть по тестам динамику надо смотреть, только купи одной фирмы. Будем держать кулачки на удачу

0 0
#14, 29 августа в 19:29

Izabella, ну эти палки-макалки точно в ход пойдут, есть одной фирмы

Спасибо всем, девочки, большое ща ответы, советы и пожелания
Все мне ценно и нужно

0 0
#15, 29 августа в 19:30

Ewgesha, дебильные врачи.
Сходи в экошную клинику какую-нибудь- у них сразу идёт приём врача+узи. И аппарат узи более экспертного уровня, чем просто в больничках стоят. Там же и анализы сдать можно всегда.

2 0
#16, 29 августа в 19:36

Аnnа, спасибо большое. Обязательно сделаю

0 0
#17, 29 августа в 19:44
Автор: Лилит STR , Азов

Ewgesha, а может было 2 эмбриошика ,а с кровью один отторгнулся(как вариант).Конечно желаю удачи и чтоб точно не ВБ!

0 0
#18, 29 августа в 19:56

Лилит STR, спасибо, Лиличка

0 0
#19, 29 августа в 19:58
Автор: zemercvil , Луганск

Ewgesha, с ХГЧ меньше 1000 все прекрасно видно, если, например, внематочная. У меня ВБ в трубе увидели по ХГЧ не больше 500. Пусть, конечно, будет не внематочная, но перестраховаться стоит

0 0
#20, 29 августа в 20:03

zemercvil, у меня вб с хгч в 7000 не могли найти на 3 аппаратах, это был треш...

0 0
#21, 29 августа в 20:03

zemercvil, ого. Вот этого не знала. Спасибо большое.

В любом случае, завтра никак. Я на военке работаю. Конечно, буду записываться, как повезет

0 0
#22, 29 августа в 20:12

Ewgesha, я слушаю свою логику. Если такие кровавые монстры не смыли этого ребенка, значит он так уцепился, что ему ничего в этой жизни не страшно, и гормоны ему нипочем. Но если, мало ли, предположить ВБ, тут можно навредить. А так лучше успокоиться (на бэтэшке этим многие принебрегают, а работает лучше всяких лекарств), может звучит тупо, но пообщаться с ребенком, успокоить его. У меня тож кровило, я сдала ХГЧ и прог и узбагоилась ) потом все прошло ) Так что я за твой план

0 0
#23, 29 августа в 20:29

алёшка 25, я сейчас пообщалась с очень грамотным гинекологом. До жтого момента просто слышала отнем, я не его пациент
Он сказал ничего не пить. Сдать хгч, узи пока не делать. В аызи еше список гормонов. А там видно будет
Но сказал вообще пока ничего в рот из лекарств не брать

Этот человек очень многим сохранил беременности, которые врачи хотели убирать. Детки растут здоровые, без сьрашно печальныз последствий

алёшка 25, и ничего не глупо.

При сильных волнениях в кровь идут адские дозы адреналина, которые могут натворить делов

0 0
#24, 29 августа в 20:44

Ewgesha, молодец, даже успела найти такого врача! Очень хорошо было вести у него беременность)

0 0
#25, 29 августа в 20:53

алёшка 25, совершенно случайно. Он в Москве, а я в Екатеринбурге.
Девочка знакомая просто сейчас силком дала его номер - иди и спрашивай. Я и пошла.

Знать бы его раньше

0 0
#26, 29 августа в 20:56
Автор: sadisha

Я не раз уже упоминала о своей куме, у неё в первую Б кровило сильно несколько раз. Довольно сильные кровотечения были. Хгч у нас в городке тогда сдать негде было, никто его не мониторил. Когда впервые закровило к врачам обращалась, когда повторно залило с кусками - нет (в нашем городке врачи сразу бы почистили). Несколько дней поколола транексам дома и при первой возможности поехала в область, сделала УЗИ, а сб есть, ляля на месте. Сейчас крестнице 11 лет.

0 0
#27, 29 августа в 20:56

Ewgesha, все приходит своевременно, так надо)

0 0
#28, 29 августа в 21:01
Автор: sadisha

Но, у неё у мамы такая ситуация была и она понимала, что это может быть наследственное явление. И было это только в первую Б, после этой она родила ещё 2х детей. Беременности прошли без кровотечений. А в первую Б ещё и после родов открылось кровотечение, спасали её. Что это было, от чего зависело - кто его знает.

0 0
#29, 29 августа в 21:04
Автор: Geya

"Врачи от меня все отказались, тк мне сорок лет."

Где Вы таких врачей взяли?... Всех таких послать подальше и искать хороших!

0 0
#30, 29 августа в 21:06
Автор: Наталиша , Полтава

Ewgesha, сдавай ХГЧ и делай тесты ещё. И по результату возврашай поддержку! Удачи!

отредактированно спустя 5 минут

0 0
страница 1 из 10

Оставить комментарий:

* Комментарии разрещены только автору дневника

• ⦿
  • ⦿