* Дорогие друзья! Да, это реклама, крутиться как то надо!

Очередь ЭКО в Екатеринбурге

Раздел: Репродуктивные технологии (ЭКО, ИКСИ, ИИ)

спрятать/показать
31 августа в 19:37
Автор: ОляS , Екатеринбург

Девочки всем привет! Есть кто нибудь кто был на комиссии по Эко в конце апреля в Екатеринбурге?
Вопрос вот в чем... знакомой(мы встали на очередь с разницей в месяц, она раньше) моей позвонили когда она была в очереди 700-ая, предложили две клиники на выбор..
Я уже 483, звона нет.
Позвонила я сама уточнить инфо, мне вообще нервным голосом ответили, что вам квоту дадут не раньше следующего года.....почему блин?????

0       521    0   0      6

Читать комментарии 6:

#1, 1 сентября в 16:28
Автор: Hеlena

Какую клинику Вы ждёте , а знакомая?

0 0
#2, 1 сентября в 19:49
Автор: хочубебика , Нижний Тагил

Потому что в это время как правило квот уже нет в другие клиники,остаются только на флотскую,если Вы не туда, то да скорее всего на следующий год

0 0
#3, 4 сентября в 21:09

Hеlena, да не бы хоть в куда нибудь предложили бы...вопрос то в том, почему кому то звонят когда они в очереди под номером 700, а я уже 483, но звонка нет

добавлено спустя 3 минуты

хочубебика, если бы мне позвонили и предложили наконец то выбор клиники (видимо только на флоцкой) я бы попросила квоту на руки и в кирм бы пошла, там принимают так. Мне главное звонка дождаться, а его всё нет и нет (

0 0
#4, 5 сентября в 04:34
Автор: Hеlena

ОляS, мне первый раз звонили, когда я была в районе 1000, второй раз - в районе 300. Все меняется, поэтому номер не показателен. Важна дата подачи документов.

0 0
#5, 5 сентября в 23:39
Автор: Я на

А какой у вас фактор бесплодия? В 2016 году, насколько я помню, на Флотскую не брали с МФ. Поэтому и не звонили.

0 0
#6, 7 сентября в 20:59

Hеlena, да? Ни чего себе. Спасибо за ответ, буду знать теперь

добавлено меньше минуты назад

Я на, у нас женский и мужской

0 0
страница 1 из 1

Оставить комментарий:

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.

• ⦿
  • ⦿