* Дорогие друзья! Да, это реклама, крутиться как то надо!

Наша Алиса.

Раздел: Персональные дневники

спрятать/показать
8 сентября в 17:51
Автор: Шанель , Екатеринбург

Создаю блог себе на память, буду писать о наших достижениях)) И просто о жизни молодой (хэхэ) семьи с ребенком.
Выписка прошла скомкано для меня, я половину смутно помню из за плохого самочувствия. Мою соседку забрали раньше, и я осталась, одетая и накрашенная куковать одна в палате. Из окна мне было видно моих всех, они уже давно кучковались и махали руками, но приехали поздно и встали в очередь на выписку одними из последних((( Зато приехали все-родители, вся семья брата, друзья, муж на новехонько машинке)))) Красота! А у меня все мысли где бы лечь)
Забрали меня медсестры, муж оплатил фотосессию, фотки может позже выложу.
Пофоткались и поехали домой. Подарков, памперсов надарили, красота! Ляльке ехать в машине в кресле понравилось, спала всю дорогу.
Дальше была неделя тяжкая. Я все время лежала в кровати, мама и папа были со мной и все делали за меня-и с ребенком и по дому... Мне давали чисто покормить. Ну и муж когда приходил в 10 с работы тоже нянчился...

У меня от обиды каждый день была чуть ли не истерика, мне казалось что это никогда не кончится и я останусь инвалидом, я даже в туалет ходила по стеночке, когда поднимала голову с подушки мне так "БОМ!" по голове до слез и шея дико болела. Обзвонили всех знакомых врачей, все сказали одно и то же-лежать ждать пока пройдет. И пить литрами кофе, которое мне нельзя.
Но, слава богу, примерно на 8 день мне полегчало и мы даже смогли пойти погулять)) А на 9 день я уже летала, хотя меня пытались уложить в кровать, но хрен я легла, мне хотелось бегать. По итогу я похудела, ибо лежа есть мне не хотелось. Из роддома я вышла -13 кг, дома скинула еще 3кг. Молока перестало хватать еще на 6 день после родов. Купили молокоотсос, но мне и до сих пор не удалось расцедить больше 250 мл в день(( Титьку мою плюет, видимо уже привыкла к бутылочке.
Был у нас и половой криз-набухшие титечки и кровь шла чуток, но сказали это частое явление и пройдет. На второй неделе начала потихоньку держать головку и вертеть ей, пуча глазки))) Еще у нас очень шаловливые ручки, мешают нам спать..
На третьей неделе начались колики, купила ей эспумизан, вроде помогает, но не до конца. Врач сказала что еще газики могут быть от смешивания молока и смеси. А так у нас они приступами с трех до шести и с 10 до часу ночи, примерно конечно...А так она очень сладкая булочка, улыбается в ответ, иногда, так мило)) Ну и пару фоток))

15       987    26   0      2

Читать комментарии 2:

#1, 11 сентября в 07:17

Почти 1 месяц ляльке, надо устраивать кашу, но чет все болеют, стремно. Да и накрывания столов- как то не особо мне хочется этим заниматься. Хоть мама и продолжает ездить мне помогать почти ежедневно, все равно времени не хватает. Купили кудяблику качельки-шезлонг, сами укачивают, песенки поют. Пока удаётся ее туда засунуть только когда уже засыпает))) а так фиг. Ещё купили надувной круг на шею-вот эта штука нам нравится))) плавает, ногами дрыгает))) вылазить не хочет, истерит потом. ещё купили коврик с дугами и игрушками, но его пока вообще не отображает. Спит с нами в центре кровати на подушке в коконе, удобно, ночью лёжа из бутылочки кормлю. Молока стало ещё меньше, похоже скоро кончится(( пытается улюкать в ответ и показывает язык тоже в ответ на мой язык))) ну и пара форточек новых

22 0
#2, 16 сентября в 17:30

Скоро нам уже месяц. Быстро время идёт! Сегодня мерила ее сантиметром. Рост увеличился всего на 3 см, хотя мне кажется больше. Зато шаньга с 34 см увеличилась до 39 оО. Вес померять могу только на своих электронных весах, вставая с ней и без. Если им верить то она весит уже 4300 точно, но это и чувствуется, тяжелая стала, ручки ножки и щечки выросли)) У меня до сих пор ещё кровит, и немного болят швы в районе зада. Ещё есть ощущения будто бы у меня опущение влагалища или как его там. Надеюсь очень что ещё все поднимется, ведь месяц только прошёл все таки..Вес с родов -17 кг, при том что грудью не кормлю и уже жру вместо не приколочено. Малышка освоила коврик развивающий, лежит в нем по 20 минут, улюлюкает и дрыгает ногами, руками... ещё научилась хвататься за одежду хваталками своими))

8 1
страница 1 из 1

Оставить комментарий:

* Комментарии разрещены только автору дневника

• ⦿
  • ⦿