* Дорогие друзья! Да, это реклама, крутиться как то надо!

Размеры комбинезонов Reima. Помогите с замерами!

Раздел: Дети

спрятать/показать
11 сентября в 00:25
Автор: Indovinella , Санкт-Петербург

Девочки, нужна ваша помощь! У кого есть зимние комбинезоны реймы 98 и 104, можете сделать замеры?
1) длина от ворота
2) рукав+плечо
3) ширина в груди
4) шаговый шов
И подскажите, пожалуйста, до какого роста вы носили тот или иной комбинезон. Сын растёт очень оперативно, в 2.2 он ростом 98см . Боюсь что за зиму он уже будет 104-106 и размер 98 будет ему мал. В общем чтобы определиться, мне нужны конкретные цифры, а в интернете не могу толком найти.

Комбинезон реймы 86 размера длиной ~76-77 см мы носили например начиная с 84 см и до 90 см, и то уже под конец он задирался и было ощущение, что он вот вот треснет на попе

В общем интересует ваш опыт и конкретные цифры! Если вы носили комбинезоны других фирм 98 и 104 размеров, и можете сделать замеры с указанием на какой рост вы их носили, пожалуйста, напишите!

0       393    0   0      8

Читать комментарии 8:

#1, 11 сентября в 05:19
Автор: marusya707 , Кемерово

Мах привет. А на кой такому большому поцу комбез то? Этож жутко неудобно, если в помещение например зашли теплое. А в туалет как ходить, он ж не в пампе.
Мы еще с года носим штаны полукомбинезон и куртка.
По размерам лучше брать побольше, если он так растет, это я по своему сыну вижу, некоторые костюмы успели раз надеть.

0 0
#2, 11 сентября в 07:11
Автор: Lelik bolik , Москва

Может быть действительно лучше штаны + куртка? Если очень быстро растет, то штаны отдельно новые купить можно и все.
У реймы, я помню по девчонкам, именно штаны в первую очередь становились малы, а куртку ещё отдельно носили потом.

0 0
#3, 11 сентября в 08:06

Lelik bolik,
marusya707, девочки, штаны и куртку я не хочу. Это дело больше вкуса. У меня у самой два комбинезона зимних и я вообще проблем не вижу. А если нам нужно куда-то, то мы на машине едем и естественно тогда мы одеты по лайту)

0 0
#4, 11 сентября в 22:49
Автор: Евгеша87

Indovinella, у нас лесси, 98, 104, 110 комбезы, завтра скину замеры. Мне кажется что лесси как Рейма, во всяком случае штаны Рейма и лесси у нас были одинаковые по длинне, а вот куртки у них с запасом.

А так. У меня дочка 99 рост, ей лесси 98 пока нормально, не впритык, но и 104 тоже нормально, не сильно висит. Мы планируем и тот и тот зимой носить, по факту так сказать смотреть.

0 0
#5, 12 сентября в 21:38

Евгеша87, спасибо огромное!!! Буду ждать замеров:)

0 0
#6, 13 сентября в 08:30

Indovinella,

Вот 110 что-то прям на размер больше)

Рукава мерила внутренний шов и снаружи прям от горловины, поскольку нет шва плеча на комбезе

0 0
#7, 13 сентября в 09:08

Евгеша87, спасибо огромное!!! Ты мой спаситель!!!!

0 0
#8, 13 сентября в 11:00

Indovinella, не за что

0 0
страница 1 из 1

Оставить комментарий:

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.

• ⦿
  • ⦿