* Дорогие друзья! Да, это реклама, крутиться как то надо!

Кухонная мойка

Раздел: Хобби и досуг

спрятать/показать
15 сентября в 16:33
Автор: fea29

Девченки, а у кого какая кухонная мойка? У кого из исскуственного камня, может кто производителя подскажет....

0       514    0   0      10

Читать комментарии 10:

#1, 15 сентября в 18:30
Автор: Евгеша87

У нас вроде искусственный камень, производителя не знаю внизу нет маркировки . Светлая. Устала отмывать если честно.

Все чистящие спец средства для камня с хлоркой, иначе не отмыть.

0 0
#2, 16 сентября в 09:00
Автор: Администратор

Мойка Blanco, довольны
Вода у нас в частном доме после фильтров, с минимальным содержанием солей, но все же они есть, а мойка черная. Бывают разводы. Возможно стоит взять светлую. Но черная смотрится шикарно.

добавлено меньше минуты назад

Евгеша87, отмыть от белого налета или от чего-то другого? Я не убираю на кухне, но вроде такой проблемы нет!

0 0
#3, 16 сентября в 12:05

Администратор, у меня она почти белая, поэтому все въедается, то муж чай, кофе выльет, и так день стоит, то дети краски, которые хрен отмоешь, если сразу не смыть.

0 0
#4, 16 сентября в 12:50
Автор: Lelik bolik , Москва

Евгеша87, у родителей тоже светлая и такая же проблема с "оттереть"...

0 0
#5, 16 сентября в 18:19
Автор: anuta.rn@rambler.ru

У меня светлая мойка, а вода жесткая, известковая. Пользовалась разными средствами, лучше всего помогает средство для прочистки труб. Не на каждый день, а на застарелую грязь..

0 0
#6, 16 сентября в 19:21

anuta.rn@rambler.ru, я мою санфором для прочистки труб.. 3 минуты и все чисто. Минус, хлоркой воняет

0 0
#7, 16 сентября в 22:53
Автор: anuta.rn@rambler.ru

Евгеша87, не помню как называется средство, тоже на "с", небольшой запах хлорки есть.

0 0
#8, 17 сентября в 18:40
Автор: Loving , Алматы

У меня светлый исскуственный камень. Большая мойка. В тон к столешнице. Смотрится шикарно. Как одно целое. Мою хлорсодержащими средствами и не парюсь. Меня все устраивает. Лучше чем хромовая, которая была раньше.

добавлено спустя 2 минуты

Смеситель к ней такого же цвета. Тоже надо учитывать не 2 копейки стоит. Мойка со смесителем нам обошлись по нынешнему курсу ~150 долл.

0 0
#9, 17 сентября в 20:57
Автор: fea29

Loving, мойка и смеситель , что понравились пока на 360$ затянули

0 0
#10, 18 сентября в 05:20
Автор: Loving , Алматы

fea29, у нас фирма gran-stone. Модель GS-06, большая, почти 60 см (сейчас стоит 4350 руб). Смеситель с цвет мойки Модель GS-4064 (сейчас стоит 6150 руб). Эта фирма представлена во многих странах снг, на сайте представлен ассортимент с ценами.
отредактированно спустя 6 минут

добавлено спустя 9 минут

https://www.gran-stone.ru/all_price

0 0
страница 1 из 1

Оставить комментарий:

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.

• ⦿
  • ⦿