* Дорогие друзья! Да, это реклама, крутиться как то надо!

Что подарить мужчине на 30-летие? Жду идей)

Раздел: Беседка

спрятать/показать
19 сентября в 12:19
Автор: jalinka , Гродно

Девчат,у любимого в ноябре ДР. Сижу,ломаю голову,что ему подарить. Пока думаю часы или браслет из золота...Больше склоняюсь к часам. Он не в курсе,но сам и за практичные подарки,которые пригодятся(спрашивала,что хочет).. Нам нужен матрас на диван(спать не удобно), но на 30лет дарить матрас-тупо как-то)))
Еще хотим беседку во двор,хотя бы простенькую(снимаем жилье,но можно ее перевозить). Короче,жду всяких предложений, оригинальных в том числе...
Сумма,на которую рассчитываю-200-300$(золото выйдет дороже, но не на много,т.к. привезут из Польши-30уе-за грамм).
Еще,он как-то летом очень хотел себе переносную колонку,водонепроницаемую,но она дорогая очень,может подешевле какую найти?

0       3244    0   0      139

Читать комментарии 139:

#1, 19 сентября в 12:43
Автор: fea29

Если он такое любит , то можно добавить к золоту гравировку ....

0 1
#2, 19 сентября в 12:50

fea29, думала про гравировку,в том числе и на часах)

0 0
#3, 19 сентября в 12:53
Автор: носорожка , Риека

ну хз, я бы золото дарить точно не стала... Во первых, это слишком жирно, можете кидать тапки, но скольковы вместе? Год, полтора? Но это так, может быть мое жлобство.
Но почему ты беременная ЕГО ребенком спишь на неудобном матрасе? Стоит ли такому мужику дарить золото? Он ведь даже не женат еще на тебе.... Кароче, для меня он капец какой не надежный. Поэтому купи себе ему матрас.

6 0
#4, 19 сентября в 12:58
Автор: Евгеша87

Вообще часы не дарят.

Я мужу на 30 лет дарила шуруповерт, до этого ещё что то, но тоже из инструментов. Они тоже, хорошо так стоят.
В этом году не круглая дата, поэтому пивной набор, там 1 бутылка пива, и много всяких вкусняшек, рыба, сухарики и тд, есть колбасные наборы.

0 0
#5, 19 сентября в 13:01

носорожка, да мне удобно спать на этом диване,а ему вот-не очень. Поэтому и обсуждали покупку матраса. Вместе мы 2,5года. Он мне на 30лет дарил комплект из бел.золота-серьги+кулон+цепочка+браслет. Поэтому никакой он не жлоб. И цветы дарит по поводу и без. Он нас полностью обеспечивает,я не работаю официально.

добавлено меньше минуты назад

Евгеша87, все эти штуки у него есть)

На счёт часы не дарят, слышала. Но это больше суеверия,как по мне

отредактированно спустя 2 минуты

0 0
#6, 19 сентября в 13:07

jalinka, у нас 3 шуруповерта) и все разные
Ну не знаю, суеверия или нет)

Мне муж, на день рождения, просто купил часы) которые мне подошли.

Ты же вяжешь, шьёшь, лучший подарок, сделан своими руками) свитер свяжи, или шарф

Не знаю какие у вас взаимоотношения и тд, но ты ж не работаешь, я б не стала делать дорогие подарки.

отредактированно меньше минуты назад

0 0
#7, 19 сентября в 13:28

Евгеша87, то что не работаю,не означает,что совсем не зарабатываю))
Все таки 30лет, хочу чтобы память осталась о подарке

добавлено спустя 18 минут

носорожка, мне вот интересно.. только из-за того,что у нас ПОКА отсутствует штамп, он сразу становится ненадежным? Да,есть нюансы, но ведь отношения людей строятся не только на этом.Чтобы увидеть ситуацию изнутри, нужно гораздо больше, чем краткое описание наших отношений. Мы живём очень хорошо и дружно. Откуда вывод о жлобстве? Из-за матраса? Если бы я его только попросила,он пошел бы уже и купил его, но матрас больше нужен ему,чем мне, т.к. со спиной проблемы есть. Он бывшей жене и дочке оставил квартиру и всё,что они нажили вместе, себе забрал только машину(у бывшей своя машина тоже была).

0 0
#8, 19 сентября в 14:45

jalinka, жлоб это я про себя))) я 2 года вместе с моим мужем, а вы позже нас начали встречаться, что то не сходится...напомни ка когда вы сьехались.

И с Женей я согласна насчет того, что это дорогой подарок (золотые часы) особенно для не работающей беременной мамы.

добавлено спустя 4 минуты

НЕ мужу я бы ни за что не купила золотые часы, даже бы мужу еще подумала хорошенько.
Ты просила мнения, я высказала.
Матрас это для его здоровья полезно, в 40 он скажет спасибо,тем более с проблемной спиной. Я скорее за практичные подарки.

0 0
#9, 19 сентября в 14:46
Автор: Света30 , Нижний Новгород

jalinka, подумай о себе в первую очередь,подарки должна сейчас получать ты и закрываться твои базовые потребности то что он оставил всё бывшей жене никак его не характеризует, возможно она была более настойчивая чем ты.Не обижайся пожалуйста, но я тоже считаю что любящий мужчина помнит о тебе и без дорогих подарков.Мой всегда говорит что ему ничего не надо и получает соответственно трусы и носки) А мне дарит путевки за границу ну и то что озвучу.Никто не обижается.То что он обсуждает с тобой дорогие подарки для него, меня настораживает.Попробуй подарить как пишут девочки подарок ручной работы и посмотришь на его реакцию

0 0
#10, 19 сентября в 14:48
Автор: aveist , Мельбурн

Я тоже как-то не понимаю ювелирные украшения как подарки для мужчин. Вообще, считаю, что из украшений у мужчины может быть только обручальное кольцо. Цепочки, крестики, браслетики для меня выглядит пошло на мужчине. Может это мой личный заскок, может стереотип, но мне это как-то странно. Часы вполне себе хороший подарок, даже если часы будут стоить как золотой браслет, то это выглядит достойно.
А вообще, я больше за подарки-впечатления, типа полет на воздушном шаре или прыжок с парашютом, кто, что любит, но чтобы запомнилось. Например, мне сестра подарила двух часовой массаж когда Матвею было года полтора, я этот подарок до сих пор помню, в отличии от других, материальных. Мне тогда именно такой релакс был очень нужен.
Еще можно что-то связанное с его хобби или увлечением, типа рыбалки или охоты.

0 0
#11, 19 сентября в 14:53

носорожка, сошлись мы в начале апреля 2017года. Съехались в сентябре 2017. Часы я хочу подарить не золотые,а просто хорошие)
Мне не принципиально дорогой подарок. Просто придумать не могу такое,чтобы бюджетно и полезно и на память. Еще он "Ленинград" любит,была мысль подарить билеты,но это нужно два дарить,но с кем он поедет? Я с пузом буду, да и не хочу,чтобы ребенок слушал в утробе песни с нецензурной лексикой))

0 0
#12, 19 сентября в 14:55

Света30, вот люто плюсую!

0 0
#13, 19 сентября в 14:57

Света30, он дарит мне подарки, все время. Повод не обязательно нужен для него)
Ну и своими руками,не представляю,что дарить. Шарф? Он их не носит вообще. Да я не настолько фанат вязания. Шить тоже не буду,проще одежду купить.
Он не обсуждал со мной подарки в виде часов или золотого браслета, просто переодически я спрашивала,что не знаю,что ему купить,так и обсудили матрас. Он говорит в таких случаях,что у него все есть и чтобы я не заморачивалась.

0 0
#14, 19 сентября в 14:59
Автор: Крымчанка

носорожка, вот тут я с тобой на все 1000% согласна)

0 0
#15, 19 сентября в 14:59

aveist, прыжок с парашютом было бы здорово. он прыгал однажды уже,очень понравилось,хочет повторить. но сейчас уже холодно,а ДР в ноябре вообще,тогда наверное уже и не прыгают.

1 0
#16, 19 сентября в 15:02

jalinka, вот и не заморачивайся! Вы как будете отмечать? В ресторане-кафе или дома? В кругу семьи или гостей назовете? От этого и пляши.

0 0
#17, 19 сентября в 15:03

носорожка, заказали агроусадьбу, будет много гостей

0 0
#18, 19 сентября в 15:05

jalinka, сертификат на массаж)

0 0
#19, 19 сентября в 15:06

Евгеша87, у нас тут в городе нет массажных кабинетов)

0 0
#20, 19 сентября в 15:08

jalinka, а в салонах красоты? Спа тоже нет?

0 0
#21, 19 сентября в 15:10
Автор: Savena

jalinka, наушники
может колонки поискать, щас же полно разных аналогов? чоб и нет)
может из хотелок еще что-то вспомнишь?

0 0
#22, 19 сентября в 15:13

Света30, и на тему,какой он там человек...повторюсь в который раз.. мы дружили раньше, он очень хороший. именно по этой причине я когда-то и не сошлась с ним, мне нравились "плохиши". он добрый и совершенно не жадный. тему подарков обсуждали раньше еще. он и сказал,что за практичные,а не дорогие.

добавлено спустя 3 минуты

Savena, так вот,в том то и дело, что не знаю больше его хотелок. билеты на концерт точно были бы ему по душе, но пока не знаю,с кем его отправлять туда. часы,как вариант,нравятся мне, но понравятся ли ему-не знаю.

0 0
#23, 19 сентября в 15:14

jalinka, имхо, как раз такому и надо прям постараться что-то крутое подарить)
Всем людям охота крутых и дорогих подарков. Просто некоторые жутко воспитанные и никогда об этом не скажут))

0 0
#24, 19 сентября в 15:14

Евгеша87, салоны красоты есть. но там парикмахерские услуги и маникюр/педикюр. город маленький-периферия. честно сказать, ему скорее всего это не пришлось бы по вкусу.

0 0
#25, 19 сентября в 15:14

хотя это наверное и так очевидно

0 0
#26, 19 сентября в 15:17

Savena, в прошлом году подарила ему кофеварку за 180$, он был доволен,конечно, да и я довольна,каждый день пользуемся. но это ж скорее практичный подарок. мне он в этом году подарил хороший фен, но я сама попросила,чтобы он не мучился и фигню не подарил. а сама спрашиваю,говорит,ниче не надо)))

вот только про матрас обсудили и все)

0 0
#27, 19 сентября в 15:19
Автор: Izabella

jalinka, На эти деньги действительно хорошие часы не купишь...
Дари билеты, а с кем пойти он и сам найдет)

0 0
#28, 19 сентября в 15:20

jalinka, а какой у него гаджет? щас же модны ЭплВотч и самсунгГэлэкси

0 0
#29, 19 сентября в 15:23

Izabella, смотрела цены на часы, реально найти...еще рассматриваю вариант покупки с рук, там за пол цены люди продают, на гарантии, и из салона, много кто так пишет,что подарили,а им они без надобности. поэтому хороший вариант сэкономить.

добавлено спустя 2 минуты

Savena, он не покупает себе то,что модно. ругал даже родителей,что купили самсунги себе, он хорошо в этом разбирается(занимается ремонтом компьютеров). говорит,что важна начинка,а не фирма.

0 0
#30, 19 сентября в 15:27
Автор: Izabella

Savena, На самсунгГэлакси надо куда больше 200-300$ и я бы не рекомендовала его... Отработал меньше 2х лет, потом стал глючить и что&то полетело в нем и стал он простой мыльницей, пришлось подарить свекрови..

jalinka, Ну не знаю, у нас значит разное понятие "хорошие часы"))

0 0
страница 1 из 5

Оставить комментарий:

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.

• ⦿
  • ⦿