* Дорогие друзья! Да, это реклама, крутиться как то надо!

смарт-часы

Раздел: Беседка

спрятать/показать
19 сентября в 18:22
Автор: chapilina , Орел

Девчонки, помогите с выбором детских смарт-часов с функцией прослушки,сумма не больше 6000 руб, У дочери 30 сентября д/р 8 лет. в школу телефон не даем, а часы-смарт отличный выбор для подарка. Отзывов куча, глаза разбегаются, на Алиэкспрессе заказывать не захотела. У кого есть какие часики и как они Вам?

2       396    0   0      5

Читать комментарии 5:

#1, 20 сентября в 07:57
Автор: носорожка , Риека

2 недели назад купила своим новые: Кнопка Жизни Aimoto лимитированная коллекция Дисней (у сына Марвел). У моей с Ариэль. Есть еще вроде как Рапунцель и Микки.
Водостойкие. МАГНИТНАЯ зарядка. Цветной сенсорный дисплей. 10 номеров в книге памяти. Голосовые сообщения, обучающее приложение (игрушка), естественно с джипиэс, геолокация точная (проверяла), кнопка СОС. Фонарик и фотокамера.
В приложении могу сама перезагрузить часы, мне приходят оповещения о передвижении, о заряде батареи и фотки их могу просматривать. Функция обратного звонка тоже есть.
Стоят от 3500р
Есть чуть дороже, я смотрела функционал - одинаковые. Ничего нового пока не придумали.

/goto.php?u=https://www.svyaznoy.ru/catalog/accessories/8936/4248701 вот тут все картинки есть,удобно просмотреть как выглядит.
Правда цена чуть выше, чем я покупала. Я брала в МТС

отредактированно спустя 3 минуты

добавлено спустя 41 минуту

Хотела добавить про те, что дороже, отличие от моих - вторая камера, но обе снимают так себе, любой дешевый смартфон снимает лучше. Поэтому считаю это не первой необходимостью. Ну и голосовой чат с помощником - вообще не поняла зачем он нужен. Много кто из нас трепется с Алисой или Сири? Разница в цене за вторую камеру и голосового помощника будет 2000р.

Еще есть очень хорошие и считаю стильные часы Кнопка Жизни Aimoto SPORT (дизайн другой, круглый циферблат, но расцветки очень привлекательные), отличие от наших - нет магнитной зарядки. Мне было важно, чтобы не было дополнительных слотов (у нас он один для симкарты, в Спорте - два, один для сим, второй для зарядки), так как они очень быстро от частого открывания приходят в негодность и просто отрываются - силикон он такой. И туда может попадать влага: от дождя или из под крана, когда ребенок моет руки, дома снимет, а в столовке школьной вряд ли так заморочится, да и постоянно снимать - либо потеряет, либо смысл в безопасности и контроле места нахождения ребенка пропадает.

Из всех марок детских часов советую именно Кнопку Жизни. Были другие марки ДжетКид к примеру - внешне одинаковые, но качество заметно хуже. Поэтому выбирала только из линейки Кнопок Жизни.

0 0
#2, 20 сентября в 11:25
Автор: anuta.rn@rambler.ru

У моей дочки джет кид старт, пока все устраивает. Звонки с разрешенных номеров, прослушка, sos, 2 номера быстрого доступа, определение местоположения. Из минусов заглушка зарядки через несколько месяцев отвалилась, спустя 9 месяцев стали хуже держать заряд..

добавлено спустя 56 минут

носорожка, что за магнитная зарядка? Посмотрела ссылку, там получается за одной заглушкой и зарядка и симка?

0 0
#3, 20 сентября в 15:02
Автор: носорожка , Риека

anuta.rn@rambler.ru, нет, в слоте для симкарты стоит пластиковая заглушка, твердая, не силиконовая, она на болтике. Один раз вставил и забыл. А заряжаются через шнур, только там на конце не усб, а коннектор магнитный, он "клеится"к магниту на корпусе часов.

Если у вас оторвалась заглушка, бойтесь попадания воды туда, любой, может замкнуть ОС и часы будут тупить или просто в один день перестанут работать. Поэтому мне было важно иметь такую зарядку. Ну и плюс уровень влагозащиты погружение до 1 м на 30 минут.

добавлено спустя 3 минуты

вот так примерно выглядит, шнур длинный, удобно

0 0
#4, 20 сентября в 16:41
Автор: anuta.rn@rambler.ru

носорожка, да, удобно и практично. На счет попадания воды согласна. К школе будем думать о новых, пока и этих хватает.

0 0
#5, 22 сентября в 01:01
Автор: Брукса

у моих с али...два года уже, полет нормальный)

0 0
страница 1 из 1

Оставить комментарий:

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.

• ⦿
  • ⦿