* Дорогие друзья! Да, это реклама, крутиться как то надо!

Новогодняя акция: быть иль не быть?

Раздел: Конкурсы и акции

спрятать/показать
2 октября в 10:49
Автор: Miftika , Москва

Всем привет!

Вопрос, собственно, простой - будем ли мы в этом году проводить акцию с подарками на НГ?

Кто вдруг не в курсе, что за акция, можно посмотреть здесь www.my-bt.ru/talk/post45279.html

В прошлом году участников было мало, поэтому сразу оговорюсь, что если будет меньше 20 желающих, я за организацию точно не возьмусь (возможно кто-то другой захочет).

Прикрепляю к посту голосовалку, жмите, не стесняйтесь)

Ну и в комментах можем обсудить какие-то вопросы по акции, может найдем какое-то супер-пупер классное решение, которое позволить сделать наше мероприятие более доступным и привлекательным.
Кто выбирает ВТОРОЙ вариант ответа в голосовалке - будет классно, если вы напишете в комментах или в ЛС, почему

0       2988    0   0      67

Читать комментарии 67:

#1, 2 октября в 13:01
Автор: носорожка , Риека

в прошлом году было очень мало участников, я предлагаю сделать, а точнее возобновить акцию открыток. Когда все желающие обмениваются адресами с теми от кого хотели бы получить открытки и выбирают кому хотят ее подарить - отсылают. Я помню тут до 40 открыток доходило. У меня за все года лежат до сих пор открытки.

Напомню, такая акция была приурочена к 8 марта. Чтобы не тратиться на подарки как на НГ.

4 0
#2, 2 октября в 18:32
Автор: Томик

В прошлом году узнала сколько стоит доставка в СНГ из нашей дыры...и не хило афигела. Выходит в 4 раза, а то и более дороже, чем сама посылка. Увы, от нас дешевле в Америку отправить (не шутка). А так поучаствовала бы)))

1 0
#3, 2 октября в 20:08
Автор: anetka , Донецк

Я бы с удовольствием поучаствовала, но мы сейчас ограждены от "цивилизации", почтового сообщения нет (

1 0
#4, 3 октября в 10:48
Автор: Loving , Алматы

Судя по активности в блоге вывод один: «акции не бывать».

1 0
#5, 3 октября в 21:00
Автор: fea29

Интересно бы почитать комент тех, кто против.....

Лично мне прям оооочень нравится эта акция, единственная в которой учавствую

1 0
#6, 3 октября в 22:41
Автор: Geya

"Интересно бы почитать комент тех, кто против....."

fea29, слишком жесткие условия.
Быть зарегистрированной 1,5 года и написать 200 сообщений...
А если чукча - читатель?

добавлено спустя 3 минуты

anetka, у Вас же 1) ходят автобусы-маршрутки, во всяком случае, в Россию, 2)ну, лично я знаю как минимум одну Вашу организацию, которая ездит раз в несколько месяцев в Россию.

1 0
#7, 3 октября в 23:14
Автор: vertushka , Уфа

Я всегда за! люблю такие акции и атмосферу, которую они с собой несут!

добавлено спустя 2 минуты

А если акции не состоится, то могу с кем-нибудь обменяться подарками (если кто пожелает хоть так раз без акции )

1 0
#8, 4 октября в 06:39

vertushka, здорово, жаль , что в разных странах, а так бы я б согласилась

добавлено меньше минуты назад

Geya, можно же вроде и с поручителем, если не ошибаюсь

добавлено спустя 4 минуты

Еще нужно 10 человек.....

1 0
#9, 4 октября в 07:54

"Geya, можно же вроде и с поручителем"

fea29, это бред, имхо (извините).

1 1
#10, 4 октября в 08:07

Geya, были случаи когда девочки не получали подарки. Хорошо, если выяснялось в чем причина задержки, а если нет? Обидно!!! И как следствие разочарование в акции, страх других пользователей оказаться в таком положении. Поэтому это нормально требовать жестких условий и их соблюдение.
Я вот лично не уверена, что конкретно ТЫ не залетная птичка тут. Друзей нет, сообщений мало - 40 всего, блогов нет, графики ведешь нерегулярно. Ну и кого появиться желание тебя поздравить, если фактически ты анонимка.

3 1
#11, 4 октября в 08:19
Автор: Шурча , Владимир

Я бы с удовольствием поучаствовала! Несколько лет назад участвовала, такая волшебная атмосфера.

1 0
#12, 4 октября в 08:26

"Я вот лично не уверена, что конкретно ТЫ не залетная птичка тут. Друзей нет, сообщений мало - 40 всего, блогов нет, графики ведешь нерегулярно. Ну и кого появиться желание тебя поздравить, если фактически ты анонимка."

носорожка, я отвечала не ВАМ, я ответила fea29 на ЕЕ вопрос.
Вы мне не интересны вместе со всеми Вашими желаниями/нежеланиями и всей Вашей грязью.
Если у Вас в жизни нет друзей и нечем заняться - отчего мне до этого должно быть дело?

И... на брудершафт я точно с Вами никогда не пила.

отредактированно спустя 2 минуты

4 2
#13, 4 октября в 09:32
Автор: Tessalina

блог об акции, давайте не переходить на личности и не засорять ненужными ссорами

2 0
#14, 4 октября в 09:53

Geya, жесткие требования призваны хоть как-то снизить риски участия неблагонадежных людей. К сожалению, уже случались неприятные истории. Это, конечно, не гарантия, но хоть какой-то способ фильтрации.
И к слову, срок регистрации в условиях каждый год меняется и считается от 1го января текущего года

носорожка, Гузель, давай без перехода на личности, а то утопим блог в перепалках, а по сути ничего не получим

добавлено спустя 3 минуты

Томик, так можно по своей стране отправлять, многие так и делают. Мало кто готов заплатить за пересылку в два раза больше стоимости самого подарка, это нормально)

vertushka,

fea29, мне больше интересна мотивация сомневающихся, вдруг мы их убедим)

добавлено спустя 10 минут

носорожка, можно попробовать с открытками, но что-то пока даже коммент особо не плюсуют

0 0
#15, 4 октября в 10:08
Автор: МашкаРомашка , Кострома

Я "за" открытки

1 0
#16, 4 октября в 10:59
Автор: Izabella

Я бы с удовольствием поучаствовала, но не в этот раз...
Я за открытки, хотя бы, но к сожалению у меня нет даже почтового ящика ((
В этом году не участвую.

1 0
#17, 4 октября в 11:22

Miftika, какие такие личности? назвать анинома залетной птичкой оскорбление? правда глаза режет??? да какая она тут личность, никто ее имя.

Вся ваша толерантность курам на смех. Через неделю блог уйдет вниз и никто не вспомнит о нем, как и об этой Джее.

2 3
#18, 4 октября в 11:33
Автор: Tessalina

носорожка, здесь не газета "Правда" чтобы обличать и выявлять анонимов\ложь и тд. При чем здесь толерантность? Просят обсуждать тему, а не переходить на личности.

1 0
#19, 4 октября в 11:37

Tessalina, уууу, как тебе видимо далеко еще до тех историй которые тут вскрывались, а ведь все так хорошо начиналось когда-то... Сними очки. А я в открытом блоге могу обсуждать все, в том числе и комментарии и автора, если на то пошло. И ответила я по теме.

0 0
#20, 4 октября в 12:04

Как по мне, то никакой жесткости нет. Я до участия в акциях много не комментировала , да и сейчас по средненькому. Когда впервые хотела участвовать, то вроде как не достаточно долго была на сайте еще, но комментов хватало, хотя я тогда вообще мало писала и почему то не было таких мыслей, все правильно. Это же ведь интернет и может кто угодно тут быть, организатору потом расхлебывай. Помню, что были и форс мажоры у кого то, но все решалось вроде как....

Отличная акция, подаренным такси на управлении , которое давно сломалось Тима до сих пор играет, вот в сад его уже второй день берет. Конструктор , что два !!! года назад дарили тоже в ходу, и многое другое, долго писать...штора получится. Есть подарочки, которые бы я купила не в первую очередь, думая, что Тиму не заинтересует, а тут вот подарили и Тима просто не отходит и играет, вот думаешь, как классно, что тесть такая акция. Не передать тех эмоций, и того выражения лица, когда Тима открывал подарок. Вся наша семья в восторге от такой акции.

Те, кто сомневается, пишите свои сомнения, будем их развеивать.)))

1 0
#21, 4 октября в 13:27

Miftika, не видела здесь ещё ни одного человека из Приднестровья))) во всяком случае активного сейчас.

1 0
#22, 4 октября в 13:33
Автор: МашкаРомашка , Кострома

Томик, ничессе ты забралась)))

1 0
#23, 4 октября в 13:58

МашкаРомашка, я тоже так думаю Зато у нас сегодня только осень началась. До сих пор в футболках ходили)))

1 1
#24, 4 октября в 15:33

Томик, ааа, ну тогда понятно)

0 0
#25, 4 октября в 15:58
Автор: anetka , Донецк

Geya, У нас ходят автобусы, конечно, и " частники" как в Украину, так и в Россию, но в таком случае нужно заранее знать отправитель- получатель и "подвязывать" человека под прибытие автобуса, соответственно и мне нужно будет как-то получать через "частников.

1 0
#26, 4 октября в 21:43

anetka, ну, да, по-моему, так и делают.

добавлено спустя 21 минуту

"Geya, жесткие требования призваны хоть как-то снизить риски участия неблагонадежных людей. К сожалению, уже случались неприятные истории. Это, конечно, не гарантия, но хоть какой-то способ фильтрации."

Miftika, ну, видите, на деле вскрылись гораздо более неприятные мотивы некоторых участников, озвучивание которых вряд ли добавит желаний тем, у кого и так их не было.

"fea29, мне больше интересна мотивация сомневающихся, вдруг мы их убедим)"

Да может быть все, что угодно:
1.Пользователь озабочен своими планирующими/мамскими/др проблемами, и других тем не читает.
3.Пользователь не любит получать подарки от незнакомых людей
3.Пользователь не хочет предоставлять персональные данные.
4.(в свете озвученного) Пользователь не желает неизвестно для чего отчитываться перед скучающими "дедами": как, зачем и почему он ведет/не ведет графики, и какова девичья фамилия его бабушки.
5....

"Убедить" - это насилие, может захотеться от ажиотажа участников, но на данный момент тема убита, имхо.

3 5
#27, 4 октября в 22:31
Автор: lerunka , Москва

Geya, «вряд ли добавит желаний тем, у кого и так их не было» — зачем вообще читать этот блог тем, у кого желания и так не было?
И зачем разбрасываться фразами типа «тема убита»? Для вас убита, для кого-то нет. Уж скорее вы ее убили своими комментами и бессмыссленным спором на тему жесткости правил и тд.

Geya, а про насилие вообще смешно звучит.

2 0
#28, 4 октября в 23:14

Geya, как по мне, то Вы и сами не против поучавствовать, и сами написали , что не подошли по правилам и теперь из новогодней акции сделали прям триллер. У каждого свое мнение и оно имеет место быть, но если Вам совсем эта тема не интересна и убыта, то может и не обсуждать ее тогда.....

2 0
#29, 4 октября в 23:25

"зачем вообще читать этот блог тем, у кого желания и так не было?"

lerunka, в смысле? Откуда знать содержание темы, если ее не читать?

"И зачем разбрасываться фразами типа «тема убита»?"

Это медицинский факт.

"Для вас убита"

Убита для тех, кто впервые сюда зашел, и до сих пор не спешит отвечать, если Вы этого не видите.

"Уж скорее вы ее убили своими комментами"

Я ответила на заданные топикстартером и fea-ей-29 вопросы 213810-и пользователям: отчего они не спешат вписываться.
Нравятся ли вам ответы или нет - не хотите слышать мнения - не задавайте вопросов.
Я никаких вопросов никому не задавала.
Но судя по активизировавшимся некоторым пользователям - тема создана не для радости, а для самоутверждения и дедовщины.

добавлено спустя 8 минут

"Geya, как по мне, то Вы и сами не против поучавствовать, и сами написали , что не подошли по правилам"

fea29, я не писала, что "не против поучаствовать", я ответила Вам и топикстартеру на ваши вопросы: что ВАМ можно сделать, чтобы больше пользователей могло захотеть поучаствовать.
Вам, насколько я понимаю, уже Ваши вопросы неинтересны.
Тем не менее, Вы зачем-то мне отвечаете.
ок, договорились: впредь Ваши вопросы "для всех" не рассматриваю.

1 3
#30, 4 октября в 23:39

)))))

Еще 7 человек осталрсь)

0 0
страница 1 из 3

Оставить комментарий:

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.

• ⦿
  • ⦿