* Дорогие друзья! Да, это реклама, крутиться как то надо!

Задержка 3 дня Беленьких Тракторов 37.8

Раздел: Базальная температура

спрятать/показать
13 октября в 07:13
Автор: Nikabur@gmail.com

Дано: двое детей,дочь 12лет и сын 9лет. Первый месяц планируем третьего. Ранее уже меряла БТ,обычно в 1й фазе 36,45 во второй 36,9(т е разница норм). При Б моя БТ больше 37,3-37,4 не подскакивала. Сейчас задержка 3дня,тэст не делала еще,хотела сегодня,но не получится,до обеда я без авто,а так долго с пописом я не дотяну))) признаков простуды нет,очень набухли и болят груди,ощущения-то в жар с потом,то морозит...ТТ тоже 37.4-37,5! Вобщем как-то странно. Ночью спала норм. ТТ со вчерашнего дня и вечера так и держется 37.3-37.5. Всё,ощущений больше никаких,ничего не болит,никакой мазни. Смущает высокая БТ.

0       3146    0   0      90

!!! Regenbogen. :) загляните в правила ;)

Читать комментарии 90:

#1, 13 октября в 07:18

Никаких таблеток,стимуляторов и витаминов не пью.

0 0
#2, 13 октября в 08:03
Автор: Крымчанка

тест в помощь.

0 0
#3, 13 октября в 08:17

Да это ясно,что тэст пора замачивать,просто высокая БТ напрягает-нормально ли это? Не вредно ли доя эмбриончика(если он там есть)?

0 0
#4, 13 октября в 08:30
Автор: Крымчанка

Nikabur@gmail.com, не знаю,что были за тесты 10 лет назад, но сейчас тесты показывают беременность с первого дня задержки.

0 0
#5, 13 октября в 10:06
Автор: akimsokol , Осинники

Тест!

0 0
#6, 13 октября в 11:05
Автор: Гаврюша , Казань

Беременность однозначно!!!!

добавлено меньше минуты назад

Морозит же

0 0
#7, 13 октября в 11:21
Автор: МашкаРомашка , Кострома
2

Мочу можно собрать утром и сделать тест попозже, необязательно терпеть))) лайфхак

1 0
#8, 13 октября в 12:13

добавлено спустя 3 минуты

Пописать утром,а сделать в обед-оч полезный лайфхак))))) замочила фрау на дневную мочу, вроде есть слабенькая вторая))) завтра утром повторю)) не ожидала даже,что с первого раза получится! Попали прям в О

Температура ТЕЛА все так же высокая! Сейчас 37,5. Может она и должна быть такая при Б,просто в те разы ТТ я не измеряла))а сейчас что-то дернуло)) если есть беременюшки на первых недельках-померяйте,мож у всех такая и я зря парюсь?))

3 0
#9, 13 октября в 12:15
Автор: Гаврюша , Казань

Nikabur@gmail.com, Супер меня +1

0 0
#10, 13 октября в 12:47
Автор: katri1891 , Могилев

Поздравляю!! 100%это оно)) пусть крепится за маму до дня Х!!!)))

У меня подруга весь первый триместре проходила с температурой тт 37,5 ниже 37,3 не опускалась. И легко выносили и родила. Девочке 2 года уже.

0 0
#11, 13 октября в 14:22
Автор: Lenali

Nikabur@gmail.com, у меня температура появилась до задержки ещё, думала нервное, и месяца 2 точно держалась 37,3 если не дольше. Красивая полосочка светится

0 0
#12, 13 октября в 18:32
Автор: jalinka , Гродно
8

Nikabur@gmail.com, у меня в начале
беременности тоже температура тела больше 37была.

0 0
#13, 13 октября в 19:48
Автор: akimsokol , Осинники

Nikabur@gmail.com, беременность подтверждена. Поздравляю!!!

0 0
#14, 15 октября в 08:49

Спасибо,девчули всем!!! Вчера была на узи. В матке конечно ничего не разглядели,м-эхо 17,3мм без патологий. Зато киста функциональная 4,5см на ПЯ! Узистка молодая,долго рассматривала,крутила и так и эдак(вагинальный датчик)даже попросила кулаки под попу положить,чтоб придатки отклонились и лучше видно было(первый раз так на узи просили сделать,хотя положение органов все в норме)))),смутило ее то,что киста хорошо кровоснабжаема и выделяющая прогестерон и ЕСЛИ БЫ она не разглядела прям смежную с этой кистой ЖЕЛТОЕ ТЕЛО 17,5мм-то наверное это не так бы ее смутило)) вобщем отправила она меня на хгч. К слову уже было 12дня и я конечно завтракала до этого. Сегодня утром пришел результат!

добавлено спустя 6 минут

Но,начитавшись в интернете про кисты,перекруты,разрывы с кровотечениями и про операции и гормональное лечение кисты,вобщем нахожусь в легком шоке...еще пишут,что киста может давать ложноположительный тест! Теперь и сомневаюсь-эти тесты и хгч-от Б или от Кисты?? Выделений и болей никаких,начитавшись,хожу со вчера плавно,без резких движений(мало ли разрыв или перекрут),боюсь чихнуть и пукнуть)))) прислушиваюсь к своим ощущениям,НО ничего не болит вообще и не беспокоит....пока.... думаю завтра еще раз утром натощак сдать хгч. Не думаю,что если это и киста выделяет-то будет динамика как от плода!

Вчерашние тэсты ДО узи

0 0
#15, 15 октября в 08:53
Автор: Наталиша , Полтава

пересдайте в динамике хгч. А для узи рано конечно, поэтому ничего и не нашли. Думаю там все хорощо будет.

0 0
#16, 15 октября в 10:36
Автор: sssКСЮШАsss

Nikabur@gmail.com, да конечно рано ещё для УЗИ! Плодное яйцо видно если ХГЧ около 1000, поэтому врач ничего и не увидела. Сейчас в помощь динамика ХГЧ, через недельку другую сходите к другому узисту , и я уверена увидеть свою бусинку

0 0
#17, 15 октября в 12:01
Автор: lerunka , Москва

Nikabur@gmail.com, не бывает таких тестов при функциональных кистах.

0 0
#18, 15 октября в 15:45

Очень надеюсь,девочки! Завтра утром натощак сдам хгч и все прояснится!

добавлено спустя 4 минуты

lerunka, хочется в это верить! Но а на что тогда даже у мужиков при каких-то опухолях бывает тэсты на Б полосатятся?? Значит кисты все-таки выделяют хгч или что-то схожее с хгч,раз у них в моче показывает! Вот сей факт не дает мне покоя! А так конечно хочется увидеть хорошую динамику хгч,чтоб уж точно знать,что не киста ее выделяет!

добавлено спустя 9 минут

Вообще узистка сказала,что похоже,что два дом.фоллика было(двойная овуля),но лопнул только один,он по узи сейчас как ЖТ 17,5мм видится,а второй не лопнул и в кисту перерос....это как одна из версий....или эта киста с того цикла(и такое может быть...)или еще вариант-«человеческий фактор»)))молодая узистка неопытная))мож че и напутала)) хотя рассматривала оч дотошно) но в мед.практике вообще были случаи,когда после УЗИ с огромным животом отправляют на операцию по удалению огромной кисты,а в ходе операции выясняется,что там-ребенок))))))))так что удивляться нечему! Как в 35нед можно на узи «готового» ребенка не увидеть и не услышать сердечко его-вот это поражает)))а то,что я в 4 с копейками на узи ломанулась и там ничего не увидили-ситуация распространенная)) и то,что не увидили-я понимаю,что рано конечно,теперь остается выяснить-кто хгч таки выделяет??

Только сейчас увидела))))) что еще за «БЕЛЕНЬКИХ ТРАКТОРОВ» вообще-то «БТ» писала)))) но видимо что-то пошло не так))))

0 0
#19, 15 октября в 16:03
Автор: Лилит STR , Азов

Nikabur@gmail.com, ну бред вообще! Не бывает от кист такого уровня хгч для определения тестов-чтоб были положительными!! Про мужчин вы говорите-там да-опухоли.Но и у женщин если опухоль есть-то ХГЧ продуцируется постоянно-независимо от наличия кисты и дня цикла. По поводу тестов-это по-любому беременность!А вот маточная или нет-здесь нужно ждать следующего узи! По поводу температуры-это нормальное явление!!!! Например,у меня во 2 фазе цикла-всегда ТТ повышена!От 37,0 до 37,5-свободно!Больной себя не ощущаю!Просто жарко!И это нормально ,потому,что вырабатывается прогестерон и он греет организм для возможной беременности! Что ТТ ,что БТ-зависит от организма и погрешности термометра.Не считаю проблемой температуру абсолютно-при отсутствии остальных "болезненных" симптомов!

Nikabur@gmail.com, в правилах форума-нельзя в названии блога писать непринятые сокращения. БТ- если ввести в поиск-нет сразу понятия что такое БТ-как аббревиатура. Поэтому модераторы -исправляют названия блогов-стебутся -могут придумать все что угодно, хоть "Бледные Тараканы", хоть "Беременные Тигры" Читайте правила форума)

0 0
#20, 15 октября в 16:08
Автор: Izabella
15

Nikabur@gmail.com, у мужиков ХГЧ выделяет онкозаболевание и там цифры приличные будут.
Успокойся уже, пересдать анализ и следить динамику, сделать УЗИ, когда ХГЧ будет больше 1000, а лучше 2000.
Если бы узисит видел критическую ситуацию, то уверена отправил бы вас к врачу или на госпитализацию.

0 0
#21, 15 октября в 16:20
2

Nikabur@gmail.com, слушай ты больше эту молодую узистку и читай интернеты! У меня каждый цикл эти кисты бывают и ниразу тесты не полосатились. Читать беременным вредно- на психику плохо влияет
А можно мне лайфхак от тебя? Как это можно с первого раза забеременеть? У нас и с 551-го не получается

0 0
#22, 15 октября в 17:33
Автор: sadisha

Были времена, когда у меня через месяц возникали функциональные кисты. А так как я женщина планирующая, то тестов в моей жизни тоже было много. И не один не полосатил от кист. Это Б:)

0 0
#23, 15 октября в 20:41

Лилит STR,
Nikabur@gmail.com, эндометриоидные кисты могут давать, но у автора явно не это. Автор, функциональные кисты не дают положительных тестов. А ХГЧ, насколько я помню, является маркером каких-то опухолей, потому и полосатят тесты мужчинам.
У меня родственница, когда ей было меньше 20 лет, увидела растущий живот и положительные тесты при отсутствии половых контактов. Оказалось, у нее эндометриоз и эндометриоидные кисты яичников.

0 0
#24, 15 октября в 22:07

Лилит STR, точняк)))все от лени читать правила и инструкции)) у нас ведь всегда так-читаем инструкцию,когда уже понял,что,всё,сломал

добавлено спустя 9 минут

МашкаРомашка, сама в шоке))))) впринципе даже и не ожидала,поэтому ВСЁ и вызывает сомнения и недоверие! По принципе-«данунах,не может быть»))) дочку первую 9мес «старались»,сын на 3ем месяце заполосатил,а тут вот чего)) темболее знали бы вы сколько в этом месяце пришлось физически поработать(повкалывать как лошадь папы карло)))то вообще удивительно и невероятно! У меня в этом месяце от усталости и изнемождения с недосыпом только рога,копыта и хвост НЕ болели))) и у мужа аналогично(строим свой дом,сажаем сад! За этот месяц,помимо самой стройки,мы посадили 45!!!!!деревьев 2-3,5м немаленьких и 3куста смородины))) как муж сказал-кровь из носа надо за октябрь посадить,умереть,но посадить! Это была жесть))) так что вообще спасибо,что выжила))))

добавлено спустя 10 минут

sadisha, ну я почти уже и сама в это верю))) «но в интернете пишут»,что могут тэсты полосатить на кисту...но что гадать,мысленно я пока стараюсь сильно не обольщаться,чтоб потом также сильно не расстроиться,но завтра утром сдам хгч,посмотрим динамика есть ли? 17го утром будет ответ! Хотя блин,самой смешно,двое детей уже больших,а ждешь прям как первый раз

1 0
#25, 16 октября в 08:51
2

Nikabur@gmail.com, надо подумать куда нам можно посадить 45 деревьев, вдруг тоже получится забеременеть

lerunka, у меня эндометриоидные кисты уже 2 раза удаляли, т.е. я с ними продолжительное время жила и никаких полосатых тестов за это время не увидела.

0 0
#26, 16 октября в 08:52
Автор: Томик
2

У меня тоже после + теста не сразу увидели пя . Только через неделю и другой специалист на другом оборудовании. Хотя ЖТ было. Сказали вначале. Что есть "какой-то узелок на задней стенке матки, возможно миома". ....все будет хорошо, я почему-то уверена)))

0 0
#27, 16 октября в 20:42

МашкаРомашка, да, сорри, я наврала. Не эндометриоидная киста, а кистома. Потому и хгч был повышен.

0 0
#28, 16 октября в 21:46

Вобщем какая-то непонятная история с этими кистами и тэстами и хгч! Многие девочки пишут,что при кисте и тэсты полосатят и в крови хгч определяется(даже растет по нормам Б!), а другие наоборот,что ни тэсты не показывают,ни кровь....у воачей тоже мнения расходятся....перерыла весь интернет-так четкого ответа и не получила . Вобщем теперь мне стало еще непонятнее-и задержка с БТ и полосатый тэст-уже не гарант,и даже кровь на хгч! Да еще и узи некоторые ПЯ видит аж на 6-7неделях! Это что ж выходит,девочкам с кистами ни тэстам верить нельзя,ни крови на хгч??-ходи до 6-7нед в неведенье и жди,пока на узи разглядят? Начиталась случаев,что и хгч рос в динамике по крови как при Б,а Б таки и не было....теперь вот и не знаю-получу завтра свой хгч-по принципу-ну и что,что вырос-всёравно не 100%гарантия,из-за кисты тоже у многих в динамике беременной растет! Короче даже в зле чуток-да ё-моё,что ж до 6-7нед из-за кисты нет шансов на достоверный результат???

0 0
#29, 16 октября в 22:11

Nikabur@gmail.com, еще раз. Хгч выделяется вне беременности только опухолями. Кистома — это как раз опухоль. Все остальные виды кист не выделяют хгч, и тем более хгч не растет как при беременности. Все у вас нормально, вы беременны! А пя видят да, ближе к 6 неделям у многих, это нормально. Меньше читайте фигни, и будет вам счастье.

2 0
#30, 17 октября в 06:48

добавлено спустя 13 минут

Не маловато ли?....т е динамика есть,за 2дня с 36.1 до 63.8. В 4нед срок вроде в норму укладывается результат,но через день-два уже получается по месячным 5нед акушерских и до 1000 конечно далеко...блин,как хорошо первые разы было-задержка/тэст/беременна! Даже сомнений никаких!!! А тут блин из-за этой кисты и в тэстах сомневаешься,и в хгч и на узи ничего не нашли! Т е если так еще умножить на два,то в 5нед получится 120-130всего-а это явно не 1000! И что тогда думать??? Киста всётаки,вб,зб или патология плода какаянибудь....придется ждать узи в 6-7нед и ходить в догадках и сомнениях

добавлено спустя 8 минут

lerunka, вот в том то и дело! Теперь по-тихой крадутся сомнения-а КАКАЯ там киста??? Может узистка ошиблась с «функциональной»кистой,может пора бежать онко маркеры сдавать,а не Б выискивать???? Короче всякие дурные мысли в нолову лезут! Вот правильно говорят-рожайте по молодости))))))нам теткам бальзаковским всякая чепуха в голову лезет)))сомнения,страхи и дикие фантазии! Третьего запланировала называется,бегаю с тэстами,анализами,узи и бумажками как чумачечая! Аж подбешивает уже неопределенность эта! Т е а вдруг киста злокачественная и это она хгч выделяет?! Ибо как через 2дня-5нед и 120-130 хгч-это оч мало тогда для этого срока и тоже не есть гуд! Хоспидяяяя....хорошо,что в первые два раза меня эти заморочки обошли...

0 0
страница 1 из 3

Оставить комментарий:

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.

• ⦿
  • ⦿