* Дорогие друзья! Да, это реклама, крутиться как то надо!

Больничный

Раздел: Планирование беременности

спрятать/показать
18 октября в 04:27
Автор: Danya

Девочки скажите пожалуйста если на учёт вставать обычную Жк а на период беременности брать больничные в другой клинике причём продолдительные. Так можно?

0       571    0   0      8

Читать комментарии 8:

#1, 18 октября в 09:16
Автор: marinamama

Да, у меня все больничные от терапевта и кардиолог. Думаю на работе это не важно где вы на учёте, а где прикреплены к поликлинике, главное чтобы больничный был.

0 0
#2, 18 октября в 09:40
Автор: МашкаРомашка , Кострома
2

тем более сейчас оформляют электронные больничные листы, там вобще не видно какая организация выдала

0 0
#3, 18 октября в 14:31
Автор: present
5

МашкаРомашка, у нас было видно все, как в обычном больничном) делали запрос в фсс по номеру электронного, приходили все данные.

Автор, так можно.

0 0
#4, 18 октября в 14:41
Автор: МашкаРомашка , Кострома
2

present, мне например, лучше с электронным. Хотя бы в отделе коллеги не видят и начальник из какой больницы и у какого врача я лечилась, а в бухгалтерии и в ОК плевать, пусть смотрят.

0 0
#5, 18 октября в 14:45
5

МашкаРомашка, у нас все больничные сотрудник сам в бухгалтерию сдаёт. Мне тоже был удобен электронный, чтобы не ездить за бумажным в другой город. А так позвонила, продиктовали номер и все.

0 0
#6, 20 октября в 16:48
Автор: Danya

А если клиника частная, как она электронный больничный выдаёт?

0 0
#7, 20 октября в 16:58
Автор: Евгеша87

Danya, сейчас почти все частные клиники перешли на электронные больничные.

0 0
#8, 20 октября в 21:03
5

Danya, разницы нет. Они заключают соглашение с пфр и все.

0 0
страница 1 из 1

Оставить комментарий:

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.

• ⦿
  • ⦿