* Дорогие друзья! Да, это реклама, крутиться как то надо!

Третий триместр "Навстречу друг другу"

Раздел: Беременность

спрятать/показать
21 октября в 14:47
Автор: Tessalina
9

До встречи с долгожданным чудом осталось совсем немного!

Спасибо нашей Лилит STR за ежедневный труд по созданию табличек и поддержание нашей памяти в актуальном состоянии;)

4       9236    0   0      234

!!! Tessalina.

Читать комментарии 234:

#1, 21 октября в 14:51
Автор: Tessalina
9

девочки, легких родов в срок!

0 0
#2, 21 октября в 15:36
Автор: natali32 , Москва
2

Алён, а почему могут сделать только на вторые сутки? Мне сразу сделали.
Как предохраняться уж найдёте варианты. Их море.
А может лет в 35 за 5 решите пойти.

1 0
#3, 21 октября в 16:23
Автор: Ирса , Нижний Новгород

Девочки, всем привет!В роддоме совсем-совсем не было интернета. Мы уже дома с дочкой!)))Всем большое спасибо за поздравления!Чуть позже отчитаюсь за свои роды, все расскажу))

1 0
#4, 21 октября в 21:57
Автор: Lelik bolik , Москва
6

Ирса, с выпиской вас

natali32, не знаю, не стала уточнять

0 0
#5, 21 октября в 23:30
Автор: Оська , Москва
6

Ален, у тебя, как в анекдоте.)
Захотела третьего? Получай и 4-го).
Чего теперь уже бояться?!
Судя по мамам «пятерняшек», уже все равно: три, четыре или пять)

отредактированно меньше минуты назад

0 0
#6, 21 октября в 23:48
2

Оська, Оль, в этом правда есть. Я прекрасно себя чувствую с пятью детьми. Но! Максимум три погодки. Максимум. Максимум Четвёртого я не хотела бы. Даже с идеальным папой. Это у меня муж ещё, каждые 2 недели, увозите всех детей на дачу. И у меня реальный отдых и тишина. Моя подзарядки.

0 0
#7, 21 октября в 23:56
6

natali32, мне иногда до ужаса хочется малявочку на руки взять, беззубым ртом полюбоваться, микроручки поцеловать, животик, попку, а потом как подумаю, что в эту малявочку ещё вкладываться и вкладываться до ее становления хорошим человеком, и меня отпускает)
У меня прямо верхняя граница личной нормы)

0 0
#8, 22 октября в 00:06
2

Оська, я очень тебя понимаю, именно поэтому появились погодки. Наша вторая молодость, наше счастье. Вот сейчас полное погружение в "маму". Я кайфую. С сыночка и я была другая, карьера манила больше семьи. Стыдно.

0 0
#9, 22 октября в 08:41
6

Оська, не не не, я вот только сейчас начинаю ощущать нехватку того самого времени на каждого. С 2-3 детьми этого не было. А сейчас реально впервые задалась этим вопросом серьезно.
Все силы сейчас на Лиличку в основном. Мне кажется, ей тяжелее всех. Ревности нет, но какие-то переживания внутренние о переменах точно есть. Мия хоть проговаривает со мной всё, а Лилю сложно вывести на откровенный разговор.
Как все это с бо́льшим количеством детей - не представляю.
Как ты сказала: это мой личный максимум

добавлено спустя 44 минуты

Мне вчера принесли "тару" под суточную мочу....что у них за планы на меня???
Сегодня железо ещё добавили.
Давление после сна 130/80. Капельницу убрали. Не знаю как на таблетках будет. Вытянем ли. Но отёки сходят потихоньку. Ноги уже больше похожи на мои, давно их такими не видела)

Девочки, ещё вопрос про белок: сколько сдавала - либо не было, либо 0.3. При поступлении в приемном взяли анализ - 0.5. Сегодня опять сдавать. То, что он есть - не очень хорошо. А какие значения уже плохо считается?

0 0
#10, 22 октября в 08:49
Автор: Евгеша87

Lelik bolik, суточная моча скорее всего тоже будет как показатель схода отёков, её количество.
Я в патологии перед родами лежала когда и собирала её. Вот у меня в день родов то ли и воды стали подтекать... Но выходило из меня просто дофига жидкости.

0 0
#11, 22 октября в 10:08
Автор: Anggel , Санкт-Петербург

Lelik bolik, мне вечером банку эту дали, а утром прокесарили. Так что это о планах ещё не говорит
Что белок - плохо. В суточной моче(что соберёшь в банку) до 0,3 или 0,4, точно не помню. А вот в разовой утренней до 0,03.

добавлено меньше минуты назад

Девочки, я сегодня официально к вам перехожу!
27 недель ровно

0 0
#12, 22 октября в 10:47
6

Anggel, добро пожаловать а то совсем нас мало))

0 0
#13, 22 октября в 11:06

Lelik bolik, спасибо!!

0 0
#14, 22 октября в 12:35
Автор: Лилит STR , Азов

Anggel, привет!С переходом! Напиши данные-дату ПДР, девочка?(имя если хочешь).На завтра табличку сделаю тогда
отредактированно меньше минуты назад

0 0
#15, 22 октября в 12:43
Автор: Люлькинс , Луганск

Девочки, привет! Мы родились еще 8 октября, но были в роддоме почти две недели. Сейчас уже дома - привыкаем, вчера уже гуляли.
Всех, кто родил, поздравляю, здоровья и счастья вам!!! А остальным легких родов!!!

0 0
#16, 22 октября в 14:55
6

Люлькинс, поздравляю с рождением Доченьки и выпиской
Почему так долго держали? Были какие-то проблемы? Как сейчас здоровье?

Девочки, назначили на пятницу операцию

0 0
#17, 22 октября в 15:28
2

Lelik bolik, все же решили кс? В ер не пустили?

0 0
#18, 22 октября в 15:39
Автор: Аnnа
7

Lelik bolik, все хорошо будет! Не бойся КС. Ничего сверхъестественного в этой процедуре нет. На первый месяц желательно, чтоб помощь с остальными детьми была у тебя, чтоб без проблем восстановиться. А потом и не вспомнишь про это - некогда будет)))

0 1
#19, 22 октября в 16:03
6

Аnnа, вот с помощью проблематично будет. Я думала, что уже все рассчитала, а выходит, что у мужа отпуск впритык к выписке подходит. Он на 2 недели взял. Эта вся и следующая...дальше самой уже. Но постараюсь максимально беречь себя, чтобы со швом было все в порядке. Не знаю на сколько это получится.
В крайнем случае забью на все и осяду дома на пару недель. Как-то ведь справляются. И я справлюсь))

natali32, да, совещались долго без меня. Потом позвали, сказали, что и кс сделают, и перевязку. Я сперва в шоке ушла. Потом подошла отдельно к заведующей поговорить, спросить про риски для меня и ребенка, про страхи свои рассказала. Взвесили спокойно все "за" и "против". Все же кс. Заведующая сказала, что постарается на операции присутствовать. А так палатный доктор будет проводить операцию.

Завтра возьмут анализы на антитела ещё раз. И сделают аллергопробу на антибиотик.

0 0
#20, 22 октября в 16:15
Автор: Poina

Lelik bolik, ох как волнительно. У меня тоже оба раза кс было в пятницу)) все будет отлично, главное настрой. Я в первый раз 12 часов со схватками провела, когда сказали что экс будет, рыдала белугой, очень нервничала . В процессе операции голова болела ТАК, что думала реально лопнет, анастазиолог держал руками. А во второй раз бежала как на праздник пятки сверкали)) прошло все отлично) даже не заметила). Настраивайся и успокаивайся, хотя понимаю что это практически невозможно, но надо

добавлено спустя 2 минуты

Lelik bolik, да и выписали меня во вторник после второго кс

0 0
#21, 22 октября в 16:19
6

Poina, в ер я уже представляю уровень боли. А при кс - неизвестно. И именно вот эта неизвестность выматывает.
Сегодня хотя бы врач успокоила, что шм при кс ни как механически не открывают. Уже легче...) Наверное, я сегодня до конца дня буду смотреть видео про кс. Когда знаешь хоть примерно что за чем идёт, уже спокойнее

0 0
#22, 22 октября в 16:26
Автор: Poina

Lelik bolik, главное пить воду после операции , много очень много, что наркоз быстрее вышел . А болеть будет да, все таки полостная операция, но с бандажом гораздо легче, первый день труба, второй ещё хлеще пока встанешь, а если кашлянуть то глаза на лоб лезут, я уж не говорю про чихнуть. А 3 день, гораздо лучше проще и легче, а на 4 уже бегать начнёшь)) сложные первые 2 дня.

0 0
#23, 22 октября в 17:18

Лилит STR, ПДР - 21.01.2020. Девочка
С именем ещё не определились))
Сегодня ровно 27 недель.
Спасибо!!!!

добавлено спустя 2 минуты

Люлькинс, с рождением принцессы!!’ Здоровья доченьке!!!

Lelik bolik, ух, как волнительно! И дата красивая! Я люблю круглые даты

0 0
#24, 22 октября в 17:23
6

Я, наверное, больше себя сейчас накручиваю... по факту может быть не так все страшно окажется. Некоторые наоборот ер боятся и за кс цепляются руками и ногами...

0 0
#25, 22 октября в 17:36

Lelik bolik, я первого рожала 21 час, потом ЭКС! И, вот ползу вдоль стеночки, а сама думаю- ну хоть в след раз не надо эти схватки терпеть, сразу прокесарят )
По мне, так ЕР во много больнее, но, видимо, быстренько отходит, если, конечно, не все там зашито((( а после КС дольше восстанавливаешься. Но! Сама операция - наркоз! После - больно- проси обезбол! Я с собой свечи кетонал брала, очень помогали!

добавлено спустя 3 минуты

А видео точно не смотри!!! Зачем этот ужас

0 0
#26, 22 октября в 17:43
6

Anggel, мне врач тоже сегодня сказала, что ер больнее КС. Но я ведь Фома неверующая, надо все самой сперва узнать

0 0
#27, 22 октября в 17:49
6

Ален, а перевязку точно обдумала?

0 0
#28, 22 октября в 18:19
6

Оська, да

0 0
#29, 22 октября в 18:34
2

Lelik bolik, а муж лет через 10, пятого не захочет?

1 0
#30, 22 октября в 18:44
6

natali32, Наташ, если бы вопрос был о 2-3, тогда понятно, но про 5 даже смешно)))) хотя не исключаю, что это сейчас так думаю, а через 10 лет может быть по-другому. Но у меня есть куча аргументов против. Так что будем нянчить племянников, а потом внуков)) ни у меня сестры, ни у мужа брат с сестрой ещё детей не рожали и в ближайшие года не планируют. Так что повозиться с малышами в принципе будет возможно и позже, а своих хватит)) но если уж совсем нам будет настолько невмоготу, то эко... Но я всё же думаю, что надо больше заняться финансовой стороной и карьерой, детей ведь поднимать нужно. Хочется ещё и попутешествовать в конце концов)

2 0
страница 1 из 8

Оставить комментарий:

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.

• ⦿
  • ⦿