* Дорогие друзья! Да, это реклама, крутиться как то надо!

Низкий эстрадиол!!

Раздел: Планирование беременности

спрятать/показать
22 октября в 09:57
Автор: Natali.kuleva@mail.ru

Всем привет!Девочки у кого нибудь были низкие эстрогены (эстрадиол)при планировании беременности ?Чем повышали и плмогло ли в дальнейшем забеременеть?

0       436    0   0      9

Читать комментарии 9:

#1, 23 октября в 06:59
Автор: Lilly Love , Ижевск

У меня низкий эстрадиол, повышала отваром шалфея. 1 ч.л. на стакан кипятка, настаивала 20мин. Принимала по трети стакана, т.е. 3 раза в день. Начинала пить с 1-2 д.ц. Но недавно тут прочитала, что травы надо принимать только после окончания месячных, раньше нигде такой информации не встречала, когда искала рецепты для эстрадиола. Принимала по 12 дней, строго до овуляции. То есть если овуляция у девушки наступает раньше, то шалфей пить нужно прекращать, т.к. это гормон первой фазы цикла. Пить можно не больше 3 месяцев, если беременность не наступила, то через три цикла перерыва можно повторить курс. Я пока не беременна, но в интернете кто советовал, некоторые беременели даже после первого цикла приема.
У меня ниже нижней границы был эстрадиол, ниже 22, если не изменяет память, шалфей поднимал до 100.

0 0
#2, 23 октября в 16:59

Спасибо за совет !

0 0
#3, 24 октября в 08:55

Natali.kuleva@mail.ru, изучите противопоказания предварительно обязательно! И пусть Вам поможет! Желаю вам скорейшей благополучной беременности и здорового малыша!

0 0
#4, 24 октября в 13:15

Спасибо большое!И вам того же)

добавлено спустя 2 минуты

Сдала гормоны вчера,повышен ДГэа -302

0 0
#5, 24 октября в 16:42

Natali.kuleva@mail.ru, спасибо)

С ДГэа не сталкивалась. А вам зачем его назначили сдать? Я вот спрашивала у своих врачей, может мне такой, сякой гормон ещё сдать, говорят, не надо.

0 0
#6, 25 октября в 08:09

Сегодня ходила к эндокринологу сказала повышен немного ничего принимать не надо!Для зачатия он не так важен

0 0
#7, 25 октября в 11:03
Автор: МашкаРомашка , Кострома
2

Natali.kuleva@mail.ru, шалфей опасно самостоятельно пить, это не таблетки, дозировать тяжело. Я бы лучше препараты принимала эстрогенсодержащие. Таких полно. А эндометрий у вас как растет?

0 1
#8, 25 октября в 16:53

МашкаРомашка, это только что гинеколог- эндокринолог пропишет, самой себе ни в коем случае нельзя такие препараты прописывать. Я на шалфее анализы мониторила в динамике. Всем гинекологам и эндокринологам говорила, что пью шалфей, никто не запретил. Одна Г запретила только с красной щеткой и боровой маткой баловаться но я их и не пробовала.

0 0
#9, 26 октября в 11:25

Эндометрий был максимум 9мм,два цикла пью дюфастон вырастает аж до 15

0 0
страница 1 из 1

Оставить комментарий:

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.

• ⦿
  • ⦿