* Дорогие друзья! Да, это реклама, крутиться как то надо!

Встреча с дочкой или кесарево в радость!

Раздел: Роды

спрятать/показать
22 октября в 13:58
Автор: Ирса , Нижний Новгород

Всем привет!Вот так вот очень оперативно, с ПДР 29 октября мы уже 3-й день дома, после выписки)Легла по направлению в 38 недель в роддом, в понедельник 14 октября. Во вторник все по плану:анализы,КТГ, узи. Во вторник же заходит внепланово ко мне врач и говорит, по узи рубец не состоятельный, всего 1 мм, давай завтра резаться.Ну что ж, давайте!Перед КС ко мне пришел психолог и анастезиолог. Предыдущие разы у меня был общий наркоз. А я так мечтала о спинальном, чтобы все видеть, чтобы услышать малышку, ее первый крик. Выбрала данный роддом именно из-за того, что они практикуют именно спинальный наркоз.Так вот, начитавшись отзывов о данном наркозе, немного напряглась. А психолог, вместо того чтобы успокаивать, еще больше напрягла. Лучше бы и не приходила, коза.Ночь я поспала хорошо. С утра КТГ, давление, температура. Клизму не разрешил врач,да и ладно.В этот день нас оперировалось 3 человека, я, как того и ожидала (т.к. моя врач заведующая скорее всего) иду первая. Страшно...Прихожу в операционный блок, а там медсестра говорит:"Какая у вас история!Номер 4000 ровно!"А я сижу и говорю:"Ну все, жди чудес каких-нибудь!".Сделали мне укол в спину, совсем не больно. Чувствовала себя прекрасно!Немного только подташнивало сначала. Сказала анастезиологу, мне сделали какой-то укол и все сразу прошло.Чувствую, как врачи ко мне прикасаются, но боли не чувствую.Слышу:"Мы родились!Время 9:03". И плач моей девочки, ну как тут не разрыдаться!Ее даже не вытерли, только укутали и сразу положили мне на грудь, ненадолго....Вес 3020, рост 48см. Крошка совсем!Самое чудо из чудес, что я услышала, это возглас врача:"Истинный узел!"Все были шокированы, я не совсем втыкаю, в чем дело. Позже прочитала в интернете. Если вам интересно, тоже почитайте.Это большая редкость при родах. Вообщем, моя красавица "родилась в рубашке!!"Мое счастье!Меня быстренько зашили, пока везли в реанимацию, отдали дочку минут на 20. Потом забрали.После 7 часов меня заставили встать и на кресле повезли в послеродовую палату. Через 2 часа принесли мою крошку и больше мы не расставались! Я была в одноместной палате, шикарные условия, кормили хорошо, персонал отличный!У меня даже не болели швы!Я скакала, как коза,мне было реально не больно!Это было лучшее кесарево в моей жизни, лучшие роды!Вам большое спасибо, что были рядом и за поздравления!Я счастлива!!!

0       832    5   0      13

Читать комментарии 13:

#1, 22 октября в 14:38
Автор: present
5

С рождением долгожданной дочери Полиночки! Здоровья вам и счастливого материнства)

1 0
#2, 22 октября в 14:58
Автор: МашкаРомашка , Кострома
2

Поздравляю! Обожаю фразу "и больше мы не расставались". Так мило))) Здоровья вам и счастья вашей семье!

1 0
#3, 22 октября в 15:17

МашкаРомашка, спасибо!)))

добавлено меньше минуты назад

present, спасибо!))

0 0
#4, 22 октября в 16:07
Автор: Lelik bolik , Москва
6

Спасибо большое за твой рассказ! Это то, что мне сейчас нужно!

Поздравляю ещё раз с рождением принцессы счастья, крепкого здоровья и вкусного молочка малышке

1 0
#5, 22 октября в 20:00
Автор: Надёжка , Дружковка

Поздравляю!!! Побольше вкусного молочка, пусть растёт здоровой и счастливой!!!

1 0
#6, 23 октября в 06:17
Автор: Ирина Николаевна

Поздравляю с рождением принцессы! Пусть растёт красивой и счастливой на радость всем

1 0
#7, 23 октября в 14:41

Lelik bolik,
Ирина Николаевна,
Надёжка,
спасибо,девочки!!!

0 0
#8, 23 октября в 23:48
Автор: Anggel , Санкт-Петербург

Ирса, с рождением доченьки!! Пусть растёт здоровенькой и счастливой!!!

0 0
#9, 24 октября в 07:12
Автор: olga kravets
5

Ирса, поздравляю! Такой классный рассказ, позитивный, лучистый - супер
Здоровья вам с новорожденной

0 0
#10, 24 октября в 10:48
Автор: Ira591 , Нижний Новгород

Ирса, с рождение красавицы доченьки
Здоровья вам и спокойных ночей
А в каком роддоме рожали?

0 0
#11, 24 октября в 11:54
Автор: Наталиша , Полтава

Поздравляю с рождением доченьки!

0 0
#12, 24 октября в 17:27
Автор: Лилит STR , Азов

Ирса, поздравляю! Растите наедайте щечки!

0 0
#13, 25 октября в 17:09

Ira591, Спасибо!Рожала в Дзержинском ПЦ, несмотря на негативные отзывы. Предыдущие КС были в 4 и 7 роддомах. Дзержинский - самый классный!Действительно высоко уровня роддом.

добавлено меньше минуты назад

Anggel,
olga kravets,
Наталиша,
Лилит STR, спасибо!!!!

0 0
страница 1 из 1

Оставить комментарий:

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.

• ⦿
  • ⦿