* Дорогие друзья! Да, это реклама, крутиться как то надо!

Что с моим графиком??

Раздел: Базальная температура

спрятать/показать
23 октября в 22:23
Автор: МаринаМ

Привет Всем! Девочки подскажите что с моим графиком www.my-bt.ru/gr/387749 ,обычно овуляция была на 13-15 день.Даже если предположить что ановуляторный график уж через чур какой то ровный.

0       600    0   0      13

Читать комментарии 13:

#1, 23 октября в 22:44
Автор: lerunka , Москва

Ну почему же чересчур ровный? Есть же пропуски — возможно, там были какие-то другие значения. График не похож на ановуляторный. Овуляция еще может произойти.

0 0
#2, 24 октября в 07:37

lerunka, Яичный белок тоже был просто я его не отмечала до с 10 по 14 день .

0 0
#3, 24 октября в 09:00
Автор: Lilly Love , Ижевск

Блин, у меня подобный график в этом цикле. Тоже переживала из-за этой одинаковой температуры изо дня в день. И овуляции не было. Ну или это будет ооочень длинный цикл с поздней О. Молюсь, чтоб в следующем цикле все хорошо было, с овуляцией.

0 0
#4, 24 октября в 10:55
Автор: panda20111

lerunka, Как вариант не подъёма БТ может быть фолликулярная киста, т.е. организм подготовился к овуляции( белок, боль), но гормонам не хватило силы лопнуть! А подъём БТ делает работа жёлтого тела после овул, если его нет, то и о. не было. Как-то так.
Извиняюсь)) хотела автору написать.

отредактированно спустя 2 минуты

0 0
#5, 24 октября в 10:58

panda20111, да, я тоже собиралась писать автору, что яб не показатель овуляции и что могла быть и лютеинизация фолликула, например. Короче, тут только гадать. Узи бы прояснило картину — при грамотном узисте, конечно.

отредактированно меньше минуты назад

0 0
#6, 24 октября в 10:58
Автор: Лилит STR , Азов

Lilly Love, у вас тоже пусть будет все хорошо)
МаринаМ, ЯБ не показатель при такой температуре-она держится на уровне 1 фазы-значит О не было точно. Варианта только 2 на самом деле. 1) Цикл будет обычной длины-ановуляторный, 2) Сбой цикла-и О будет поздней. У меня например, О обычно 18-21 дц происходит, в позапрошлый была аж на 28!Так что ждите и пусть О случится! и побольше ПА

0 0
#7, 24 октября в 16:49

Лилит STR, спасибо!))

Я насчёт яб понимаю, что не показатель. А у меня вот чуть-чуть мазнуло вместе с яб. Знаю, что это фолликул лопается в овуляторных циклах. Но никак не понимаю, почему у меня это происходит за несколько дней до О И тем более, если этот цикл без овуляции. Температура подскочила и упала до первой фазы.

0 0
#8, 24 октября в 17:04

Lilly Love, что у вас происходит за несколькотдней до О? Фолликул лопается? Когда лопается фолликул — это и есть овуляция. Или вы про выделения? А температура может еще и подняться, вернее, она должна подняться, если О действительно произошла. Был у меня беременный цикл, в котором температура держалась на уровне первой фазы еще дня 3-4 после овуляции. Я даже думала, что ее не было.

.

отредактированно меньше минуты назад

0 0
#9, 24 октября в 17:31

Лилит STR,))) Спасибочки за поддержку у меня овуляция как правило происходила на 13-15 день вот я и озадачилась,что со мной происходит..Так долго низкая температура у меня ни разу не держалась.

добавлено спустя 4 минуты

lerunka, Очень интересно..и как беременность прошла?

добавлено меньше минуты назад

lerunka, Очень интересно..и как беременность прошла?

0 0
#10, 24 октября в 18:18

МаринаМ, закончилась неудачно, но дело там не в графике.

0 0
#11, 24 октября в 22:47

lerunka, у меня уже 25 дц, скачок был на 15дц. График конечно мне отметил красную полоску, типа О была, но бт на уровне первой фазы и разница 0, скорее всего просто был скачок температуры и всё. Не знаю, какие ещё варианты могут быть.
На 14дц вот был яб немного и чуть мазнуло. И О у меня никогда так рано не бывает. 16-17, 19дц, а то и позже.

0 0
#12, 25 октября в 17:33

Lilly Love, Да... у вас тоже странности в графике..У вас может из за лекарств.А я то ничего не принимала кроме пустырника,может от него такая реакция.. не понятно.

0 0
#13, 26 октября в 08:14

МаринаМ, возможно. Лекарства я уже два месяца принимаю, а такой график в первый раз. Но у меня вот второй день бт во вторую фазу вошла, а перед этим один день пропустила измерение. Может поздняя О, яб уже не было. Посмотрим, что будет дальше.

0 0
страница 1 из 1

Оставить комментарий:

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.

• ⦿
  • ⦿