* Дорогие друзья! Да, это реклама, крутиться как то надо!

Моя третья беременность

Раздел: Персональные дневники

спрятать/показать
27 октября в 19:42
Автор: elenkachurilova , Ставрополь

Вот и наступила моя третья и последняя беременность)) Очень надеюсь на доченьку, но буду рада и третьему сынуле)) Надеюсь эта беременность пройдет без проблем, как и две первые))

2       1339    1   0      13

Читать комментарии 13:

#1, 28 октября в 06:19

Самочувствие пока нормальное, кроме груди. Она просто горит. Ни в первую, ни во вторую беременности такого не было. Токсикоза пока нет (тьфу-тьфу-тьфу), только иногда немного мутит. Постоянно хочется кушать))

0 0
#2, 29 октября в 06:33

Вчера на работе женщина, которая не могла забеременеть 13 лет, рассказала мне с коллегой, что беременна. Я так за нее обрадовалась, что от счастья слезы сами потекли)) такими темпами на работе узнают очень скоро о моем положении)) в те беременности такого не было.

добавлено спустя 2 минуты

Сегодня ещё и у начальницы юбилей, естественно будем отмечать. Не знаю что придумать в оправдание того, что пить не буду))

0 0
#3, 30 октября в 06:03

Сегодня проснулась, а грудь не болит, да и Бт как-то лениво ползла до 37.1. Что-то переживаю(( в прошлые беременности и не знала ни про бт, ни про овуляцию и была гораздо спокойнее. Вот уж точно меньше знаешь, крепче спишь.

добавлено спустя 5 минут

1 ноября у мамули юбилей, 55 лет)) будем признаваться родителям, что будет у них ещё один внук или внучка. Свекровь точно будет прыгать до потолка, она давно просит родить ей внучку)) они со свекром сами когда-то мечтали о дочке, но у них двое сыновей и на данный момент трое внуков. Надеюсь получится порадовать ее внучкой))

0 0
#4, 31 октября в 06:22

Сегодня проснулась спокойно)) грудь снова болит, причем ещё сильнее, чем раньше)) температура радует. Похоже начинается токсикоз((( не знакома с этой прелестью, раньше его не было))) тошнит утром, иногда днём, но радует, что пока не до рвоты)) надеюсь до этого не дойдет))

добавлено спустя 9 минут

Сейчас пью фолиевую кислоту, но заказала Элевит, завтра привезут. Кому-то он нравится, кому-то нет, но за два месяца до беременности по совету терапевта прописала Элевит пронаталь, поднимала гемоглобин. За месяц на этих витаминах подняла со 104 до 134)) у меня такого высокого гемоглобина никогда не было. Так как в первые беременности, да без них с гемоглобином проблемы начну сразу пить витамины))

0 0
#5, 1 ноября в 06:25

Температура сегодня почему-то всего 37,0. Не знаю с чем это связано, но грудь продолжает очень сильно болеть)) это успокаивает)) хотим сегодня на празднике рассказать родителям. Плохо, что там будет двоюродный брат с женой, которая сразу разнесет новость по всему поселку((( нужно ещё признаться на работе, пусть ищут замену. У меня двое из трёх в моем отделе в декрете, я оставалась одна.

0 0
#6, 2 ноября в 06:49

Состояние сегодня без изменений, все так же болит грудь, подташнивает и постоянно хочется спать. Вчера рассказали моим родителям когда гости разошлись, чтобы было меньше сплетен по поселку. Они надеются нам повезло и будет девочка)) Родители мужа ещё не знают, свекр приболел и они не смогли приехать.

0 0
#7, 3 ноября в 07:10

Муж вчера рассказал своим родителям)) как и думала его мама была в восторге)) вот только она думает, что будет у нас третий сын, да и мне так кажется, не могло мне повезти с дочкой. В следующем году узнаем.

0 0
#8, 5 ноября в 06:15

Изжога уже достала. Как покушаю, так где-то через пол часа появляется. Грудь так и болит. В остальном без изменений))

0 0
#9, 6 ноября в 06:19

Грудь болит просто ужасно. По ночам просыпаюсь от боли когда переворачивают с одного бока на другой. Не знаю, нормально ли это.

0 0
#10, 8 ноября в 05:55

Очень переживаю за эту беременность, работа очень нервная. Скоро ещё годовой отчёт нужно пережить, боюсь очень.

1 0
#11, 13 ноября в 18:59

Сегодня рассказали начальнице, она за нас порадовалась)) мое состояние особо не меняется, только сил совсем нет, постоянно спать хочется. По ночам сплю плохо, а просыпаюсь очень рано и больше не могу уснуть. Сегодня встала в 5:15. Вчера вообще в 4 утра. Днём вроде начинало подташнивает, а сейчас все прошло.

0 0
#12, 15 ноября в 06:45

Что-то третий день немного потягивает низ живота, прям начала переживать. Ещё и бт уже какой день всего 37.

0 0
#13, 17 ноября в 08:29

Я немного простыла(( живот больше не тянуло, все хорошо)) грудь то вроде начинает болеть чуть меньше, то с новой силой. Когда же уже перестанет?)))

0 0
страница 1 из 1

Оставить комментарий:

* Комментарии разрещены только автору дневника

• ⦿
  • ⦿