* Дорогие друзья! Да, это реклама, крутиться как то надо!

Поплакать в жилетку и попросить совета

Раздел: Беседка

спрятать/показать
27 октября в 19:54
Автор: ALENA107 , Волгоград

Всем кто сейчас читает эти строки - спокойствия и мира в душе. Друзья нужна Ваша помощь, совет как бы вы поступили. Как на любой работе бывают интриги, а как же без них. Но интриги бывают разные и они рушат твой мир. Вы думаете так не бывает? Послушайте:
Как в любом женском коллективе кто то хочет рулить всеми, а как...? и тут у одной дамы созрела мысль обвинить в колдовстве не поддающуюся коллегу, а та не будь дурой перевела стрелки на меня. Но не напрямую. Я попросила помощи у родственников мужа-это была моя глупость, я сделала еще хуже для себя. Я очень добрый человек и люблю людей, но не могу выбраться из этой паутины. И теперь если что случается с кем- либо косятся на меня. А не давно в моей семье случилась беда и опять я виновата у них. За что это мне , может это карма и я отрабатываю грехи моих предков.

0       1057    0   0      18

Читать комментарии 18:

#1, 28 октября в 07:15
Автор: Крымчанка

набор слов..-я ничего не поняла. какое "колдовство"? -если дело только в этом, то успокойтесь:на костре нынче за него не сжигают) обыграйте в свою пользу: пусть если не уважают, то хоть боятся. а так, глупых людей всегда было полно, а дремучесть часто выдается за проницательность среди глупых людей.

3 0
#2, 28 октября в 08:59
Автор: Lilly Love , Ижевск

Попытайтесь обыгрывать все в шутку. Сами смейтесь над этим, при удобном случае вставляя эту шутку. Не только когда люди вас обвиняют в чем-то, но и сами, при удобном случае типа напоминаете, шутя и с сарказмом.

1 0
#3, 28 октября в 09:51
Автор: jalinka , Гродно
8

Lilly Love, я вот так шучу теперь. Чуть что,сразу "наколдовали") Но не со всеми это работает. Те,кто в это все верит, им не до смеха. Они ж верят, что такое бывает.
Бесят такие,на самом деле, особенно когда за всю свою жизнь ни разу ничем таким не занимался, поэтому понимаю автора,ибо сама в такой ситуации побывала.

0 0
#4, 28 октября в 09:58
Автор: Виарина , Щелково

jalinka, не пойму в чем проблема. Ну верят и ладно, у каждого свои тараканы в голове. Или они от вас шарахаются как черт от ладана? Тогда им к психологу или сразу к психиатру.

1 0
#5, 28 октября в 10:10
8

Виарина, я создавала когда-то блог на эту тему. меня обвиняла в этом бывшая жена моего гр.мужа и его мать,ну и сестра-за компанию,хотя сначала нормально ко мне относилась. те кто меня хорошо знает,никогда бы такое не сказали,т.к. я верю в Бога и никогда в жизни по бабкам-гадалкам не ходила и не пойду.
а на тему, к психиатру/психолого,тут соглашусь. но вот люди настолько проникаются этой идеей,что сами бегают по этим шептухам,а те и рады стараться нести чушь.

0 0
#6, 28 октября в 10:14
Автор: Оська , Москва
6

Девы, чел вчера зарегился и сразу бабахнул тему про колдовство на форуме про планирование.
ИМХО, левые ники с подобными темами создаются для улучшения выдачи сайта поисковиками.

0 1
#7, 28 октября в 10:56
Автор: sadisha

Jalinka, о любимая тема про вторых жён. У меня подруга сошлась с парнем, который чуть раньше ушёл от жены (были причины). Но та, видимо, надеялась на его возвращение. А он, возьми и женись. Так тоже вся семья бывшей жены несли чушь, что подруга его на месячные приворожила Больные люди, что скажешь...

0 0
#8, 28 октября в 11:18
8

sadisha, ага. Заняться больше нечем в наше время,как только месячными мужиков привораживть))

0 0
#9, 28 октября в 11:35

jalinka, ну с бывшими жёнами почти всегда так раз бывший муж с другой, значит приворожила. А свекровь будет поддерживать ту, что по нраву. Если не колдовство, то другую причину нашли бы.

0 0
#10, 28 октября в 11:44
8

Виарина, а как она может знать,по нраву я ей или нет,если мы с ней общались 1раз и то, случайно,минут пять. А выводы обо мне она сделала как раз на основе слов гадалок. Правда уже давно не слышно об этом, может все таки поверили,что я не хожу по таким местам.

0 0
#11, 28 октября в 12:16

jalinka, да если бы и ходила, какое ей дело. Но натура человеческая такая, что мнение можно составить и без общения, искренни в это поверить и всем доказывать правоту. Скорее уж просто посмотрела, что сыну с тобой хорошо и успокоилась.

0 0
#12, 28 октября в 13:36
Автор: Шанель , Екатеринбург

Хоспади, 21 век на дворе, люди до сих пор друг друга в колдовстве обвиняют...

2 0
#13, 28 октября в 13:49
Автор: МашкаРомашка , Кострома
2

Шанель, ага! так же думаю. Неужели еще кто то верит в это? Всех под инквизицию

0 0
#14, 28 октября в 13:54
Автор: aveist , Мельбурн

Шанель, не знаю как сейчас, но несколько лет назад Битва экстрасенсов была одним из самых рейтинговых шоу на ТВ, так чему удивляться.

0 0
#15, 28 октября в 13:57
8

МашкаРомашка,
Шанель, девчат, вот если б не столкнулась, то и знать не знала бы,что такое бывает)))
потом вообще оказалось,что среди моих подруг/знакомых есть несколько человек,которые по бабусям-дедусям бегают и верят,что те им помогают. видимо "битвы экстрасенсов" насмотрелись.

0 0
#16, 28 октября в 15:29
Автор: МашкаРомашка , Кострома
2

jalinka, да и тут на форуме есть девочки, которые во всю эту ересь верят и по гадалкам ходят. А битву экстрасенсов у меня на работе пол отдела смотрит))) все инженеры с в/о и здравым умом, а все в сказки верят я- скептик, в такое не верю.

0 0
#17, 28 октября в 18:25
Автор: Шанель , Екатеринбург

МашкаРомашка, про битву экстрасенсов уже даже передачу выпустили, где сам ведущий битвы рыжий этот рассказывает как они там все угадывают и тд, что это все просто шоу, что им за деньги присылают подсказки...а люди до сих пор верят в эту ересь. Я даже бабушке своей показала, она сказала что все равно верит передаче))

0 0
#18, 28 октября в 18:50
Автор: lerunka , Москва

Оська, есть и другая возможная причина: через время такие пользователи начинают создавать темы про, например, лекарственный препарат и обсуждают. Не раз видела, как «молчаливые» ранее пользователи с единичными комментами вдруг встречаются в одном блоге и начинают возносить до небес что-либо. Мне это всегда странно.

добавлено меньше минуты назад

Оська, в смысле, занимаются рекламой)

0 0
страница 1 из 1

Оставить комментарий:

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.

• ⦿
  • ⦿