* Дорогие друзья! Да, это реклама, крутиться как то надо!

Задержка и непонятные тесты

Раздел: Беременность

спрятать/показать
4 ноября в 10:11
Автор: Русланочка

Девочки, здравствуйте! Милые, посмотрите пожалуйста мои тесты, что думаете? Задержка 5 дней, цикл 28-30 дней, делаю тесты, полоски вижу, но они совсем не четкие. Овуляцию не отслеживала. Перерыла весь интернет, боюсь что ничего хорошего ????

0       963    0   0      19

Читать комментарии 19:

#1, 4 ноября в 10:21

Что-то не получилось вставить фото, напомните пожалуйста как..

добавлено спустя 2 минуты

добавлено спустя 7 минут

0 0
#2, 4 ноября в 10:31
Автор: jalinka , Гродно
8

У меня была задержка и слабоположительные тесты. Сейчас уже 26неделя. Возможно,поздняя овуляция, поэтому и тесты не спешат ярчать.

отредактированно меньше минуты назад

1 0
#3, 4 ноября в 10:36

jalinka, дай Бог, очень надеюсь что была поздняя овуляция.. а динамика в тестах была?

0 0
#4, 4 ноября в 10:51
8

Русланочка, была. Но тогда мне казалось, что плохо ярчали)

добавлено спустя 5 минут

Вот мои тесты "тогдашние"

добавлено спустя 2 минуты

Первые три без динамики,как по мне,были. Да и для задержки были слишком бледными. Поэтому думаю-поздняя О

2 0
#5, 4 ноября в 11:00

jalinka, каждый день делали?

0 0
#6, 4 ноября в 11:38
8

Русланочка, да

0 0
#7, 4 ноября в 12:08

jalinka, спасибо за ответы

0 0
#8, 4 ноября в 13:30
Автор: lerunka , Москва

Русланочка, тесты разных фирм — как по ним поймешь динамику? Никак. Алина права — позднюю овуляцию нельзя исключать. И купите одинаковые тесты, чтобы меньше нервов было. Пока все ок у вас.

1 0
#9, 4 ноября в 14:15

lerunka, завтра куплю эви, попробую с ними, просто с предыдущей беременностью было все иначе, такие же полосочки были за два дня до задержки и ярчали с каждым днём, а здесь как то всё по другому. Надо бы успокоиться, а я вся извелась уже с этими тестами. Я бы сдала кровь, но сейчас нет возможности, нахожусь в гостях в посёлке, здесь такого нет..

0 0
#10, 4 ноября в 14:35
Автор: LadyInRed , Москва

У вас могла быть поздняя овуляция, поздняя имплантация. Не переживайте раньше времени. Вторая полоска видна, это отлично. Тесты стоит повторить и посмотреть динамику.

1 0
#11, 4 ноября в 14:51

Девочки, спасибо что отвечаете!

0 0
#12, 4 ноября в 15:36
Автор: lerunka , Москва

Русланочка, и поменьше нервов сейчас) посмотрите хорошее кино, почитайте хорошую книгу. Нужно отвлечься от мыслей о тестах. Я в последнюю Б всего 3 штуки сделала: на 12 дпо сначала дешевый, потом вечером эвик и на 14 дпо. И все.

1 0
#13, 4 ноября в 16:44

lerunka, спасибо)добавлено спустя 5 минут

Что-то я не могу понять, отвечаю девочкам на сообщения длинным текстом, в итоге получается как-будто текст обрезается. Везде одни «спасибо». Что это такое?..

0 0
#14, 4 ноября в 17:07
Автор: Наташулька , Белая Церковь

Русланочка,
Думаю, у вас все получилось...
. Ярчайте и родов в срок!

1 0
#15, 4 ноября в 17:12

Наташулька, спасиибочки большое, в душе теплится надежда что там всё хорошо) но страшно как в первый раз)

0 0
#16, 4 ноября в 21:48
Автор: Тигрена , Волгоград

Русланочка, приходи в Копилочку чихов , там нас и мы сами обчихиваем друг друга, чтоб ярчали

1 0
#17, 4 ноября в 22:11

Тигрена, Спасибо за приглашение, сейчас туда загляну)

0 0
#18, 5 ноября в 19:03
Автор: Надёжка , Дружковка

Тигрена, ух ты, поздравляю!!!

0 0
#19, 5 ноября в 19:14
Автор: Тигрена , Волгоград

Надёжка, здоровья тебе и деткам ты тоже почихушка заразная для меня была

0 0
страница 1 из 1

Оставить комментарий:

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.

• ⦿
  • ⦿