* Дорогие друзья! Да, это реклама, крутиться как то надо!

ЕжеБездельник

Раздел: Персональные дневники

спрятать/показать
6 ноября в 10:34
Автор: Гаврюша , Казань

Здравствуй,мой новый домик

3       718    2   0      5

!!! Regenbogen. (—30)

Читать комментарии 5:

#1, 6 ноября в 11:37

Мой старый дневничок перестал быть актуальным для меня, даже название не выражает больше сути.
Так что самое время завести новую "тетрадочку"

добавлено спустя 7 минут

www.my-bt.ru/talk/comments44300p5.html#5502614
Мой дневничок.заметки о стимуляции.
Собственно вот ссылка на него. Это чтоб самой не потерять.
Всё таки возраст,возраст....

добавлено спустя 39 минут

График текущего цикла www.my-bt.ru/gr/387835
Начало 5.10.19,как всегда поздняя О,по ощущениям на 31дц.

1 0
#2, 6 ноября в 14:25

Завтра в школу после каникул. Подготавливаю ребенка,помогаю собрать вещи,проверяю вся ли домашка сделана. Вроде все как обычно. Решила проверить заполнен ли дневник. Беру, ничего не подозревая и вуаля....

33!!!!дня в октябре!!!!
Как так?как блин так то?
Спасибо,что каникулы начались,а то бы как в сказке"12месяцев" длился бы октябрь,пока подснежники не зацветут.

2 0
#3, 8 ноября в 19:22

Отправила своих театр оперы и балета на "Жизель". Настя подружку с собой взяла.( Даяна в зелёном платье)
Я свой билет отдала. Пусть культурно просвещаются, не все жьв интернете и в лайке сидеть.

2 0
#4, 9 ноября в 19:20

Съездили в Ашан,закупили только самое необходимое, которое еле уместилось в 4 пакета. И!!!! как всегда, придя домой ,и разложив все по полкам-холодильникам-ваннам , сложилось впечатление,что ничего и не купили(((
Но есть плюсы,муж завтра отдыхает и мы взяли коньячок ,лимончик и креветки на вечер. Часиков в 10, когда Настю уложим,закроемся в комнате ,включим музыку и посидим вдвоем. Давненько этого не было. Ругаться чаще стали,а с этим планированием и анализами,так вообще оба замученные. Что плохо сказывается не только на интиме,но и на бытовых отношениях в целом.
Стоит Вовке услышать от меня фразу " Сегодня надо, может овуляшка" ,как он тут же готов под кровать залезть и до утра не высовываться из убежища
Надеюсь,это не только у меня одной так бывает.
У нас есть любимый диск с романтическими песнями,вот его и поставлю, пожалуй.
И ,есессно, ни в коем случае не скажу супружнику,что сегодня НАДО. Не могу я спугнуть добычу. Бу-га-га

1 0
#5, 10 ноября в 05:25

Коварный план по ПА не удался
Уснули оба . Мягкая спокойная музыка нас усыпила ещё быстрей. Учитывая,что вчера встали оба в 6 утра.( Хотя нет ,я ещё минут на 15 раньше встала. Настю пожалела будить и сама с псинкой на прогулку ушла) вот и опять Настю жалко будить,пошла собача выгуливать.

добавлено спустя 7 минут

Вова уснул так

добавлено спустя 3 минуты

А я похоже так

1 0
страница 1 из 1

Оставить комментарий:

* Комментарии разрещены только автору дневника

• ⦿
  • ⦿