* Дорогие друзья! Да, это реклама, крутиться как то надо!

Только вы поможете девочки

Раздел: Дети

спрятать/показать
6 ноября в 20:24
Автор: elenavazinskaa11@gmail.ru

5 лет не писала сюда . Но пришлось. Вообще с бэтэшкой я забеременела ,Слава Богу. Дочка родилась крупная. Хорошенькая. Хоть и с проблемами с здоровьем. Ну вообще опущу все. И приступлю к самому главному. У дочки две проблемы-аленоиды 3 степень . И увеличение пахового лимфоузла слева. Именно слева нам делали в октябре прививку укол полиомиелита. И первые боли в ногах появились именно после первой прививки полиомиелита в марте 2019г. Саду вольтареном и даю минимальную дозу парацетамола. Так как болит сильно ноги. Сдавали несколько раз ревмапробы,они отрицательные . Вот завтра поедим сдавать СРБ. Это С реактивный белок. И вам и рак с гемограммой. Я вот думаю может быть два варианта,либо котенок поцарапал и какая то инфекция,либо от прививки реакция. Температуры нет. Была 37,2 в конце сентября. Мы все поцарапаные котом. Вопрос девочки,у кого были увелечины лимфоузлы,что это было у вас за болезнь?.

1       689    0   0      5

Читать комментарии 5:

#1, 7 ноября в 01:56
Автор: Забава83 , Уссурийск

Здравствуйте. Моему сыну 5,5 лет. Тоже аденоиды 2-3 степень. В 3 года обратились к иммунологу, так как был постоянно заложен нос и увеличены лимфоузлы, ночью храпел. Сдали анализ крови на инфекции, у нас обнаружили вирус Эпштейн-Барр и мононуклеоз. За 2 года поддерживающей терапии, а может и возраст, нам стало лучше. Может вам сдать анализ крови и обратиться к иммунологу.

0 0
#2, 7 ноября в 07:23
Автор: МашкаРомашка , Кострома
2

У моей сестры в далёкие 90-е болел лимфоузел в паху так, что она отказывалась ходить. Ей тогда лет 8 - 10 было. Ее в больницу положили, лечили и вылечили. Больше. Этой проблемой не сталкивалась в течении жизни. Идите к врачам, не занимайтесь самолечением. Это заболевание изучено давно. И вашему ребенку помогут.

0 0
#3, 7 ноября в 14:42
Автор: elenavazinskaa11@gmail.ru

Забава83, спасибо огромное. Так и сделаю. Очень помог ваш ответ. Дай Бог вам и вашим близким здоровья

0 0
#4, 8 ноября в 02:17
Автор: Забава83 , Уссурийск

elenavazinskaa11@gmail.ru, В поликлинике попросите педиатра пусть направление даст на анализ. Мы в поликлинике делали бесплатно.

0 0
#5, 10 ноября в 18:57
Автор: жизнь , Краснодар

elenavazinskaa11@gmail.ru, у моего сына был увеличен лимфоузел в подмышечной впадине, очень болел что даже руку не мог поднять высоко. Обратились к дет.хирургу, положили в больницу и делали разрез, вставляли дренаж. С тех пор остался только тоненький маленький шрам. Здоровья вашей доченьке.

0 0
страница 1 из 1

Оставить комментарий:

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.

• ⦿
  • ⦿