* Дорогие друзья! Да, это реклама, крутиться как то надо!

Тест на беременность

Раздел: Планирование беременности

спрятать/показать
8 ноября в 08:20
Автор: Elenа

Всем привет!Девушки,что вы можете сказать об этом тесте?Не реагент ли?Дело в том,что я с утра его сделала и вроде был пустой.Но мне по времени уже нужно было бежать и я особо не разглядывала.А вечером достала,а тут вот так)))Вот и незнаю что думать) Сегодня сделала другой фирмы - пусто(((

0       967    0   0      28

Читать комментарии 28:

#1, 8 ноября в 08:21

добавлено меньше минуты назад

Здесь совсем не видно(((

0 0
#2, 8 ноября в 09:01
Автор: МашкаРомашка , Кострома
2

Elenа, я вижу на обоих прадеда призрака. Это что за тесты?

0 0
#3, 8 ноября в 09:11

МашкаРомашка, РеалТест,первый раз такой взяла.Во вторник делала другой,там мне показалось что что-то есть.Но может это мое воображение)))))

добавлено спустя 2 минуты

МашкаРомашка, Оба фото - один и тот же тест,просто со вспышкой и без.На телефоне лучше видно,а сюда загрузила и как пустой(

0 0
#4, 8 ноября в 09:58
Автор: lerunka , Москва

Elenа, да нет, и нам тоже видно. только полоска странная. они обычно одинаковой толщины, а на этом тесте тестовая в два раза шире контрольной. сколько дней после овуляции прошло? переделайте тест завтра. сейчас только гадать, к сожалению. я бы, наверное, уже вечером эвик сделала, я нетерпеливая) и на "пустые" тесты мы тут тоже не так давно любовались. вчера яркая полоска, а сегодня пустой у девочки - оказалось, тест бракованный (который пустой).

0 0
#5, 8 ноября в 10:03
Автор: Русланочка

Я тоже что-то вижу, согласна с Лерой, что она толще чем должна быть. Я мочила Реалтест, мне не врал.

0 0
#6, 8 ноября в 10:12

lerunka, В том-то и дело что не знаю когда овуляция была(((я пока по врачам бегала,проморгал дни цикла и поэтому Дюфастон на 25 день начала пить.А без него цикла нет((Сегодня 12 день после отмены, месячных нет,бт стала мерить - 36,9-37-37-37,1;это вот последние 4 дня.Грудь сдулась,но была чувствительна.

lerunka, Сегодня утром делала,но другой фирмы - пусто,как ни смотри(((

0 0
#7, 8 ноября в 10:43

Elenа, ну я бы до месячных все равно тесты каждый день делала. А в этой ситуации или была БХБ, или тест был бракованным.

0 0
#8, 8 ноября в 10:46

lerunka, Ну посмотрим что дальше.Нас вообще на ЭКО направили,вот ждала месячные чтобы мазки сдавать.

0 0
#9, 8 ноября в 15:34
Автор: Ka6tanka , Томск

Мне кажется, больше на реагент похоже.

0 0
#10, 8 ноября в 22:03

Девочки,это вот утренний,уж незнаю видно вам или нет.Тоже реагент??? уровень моей везучести зашкаливает))))))

0 0
#11, 9 ноября в 11:39
Автор: Гаврюша , Казань

Elenа, Как сегодняшний тест?

0 0
#12, 9 ноября в 11:42

Гаврюша, Сегодня решила пропустить, завтра сделаю

Гаврюша, Но,кстати,бт ещё поднялась - 37,2

0 0
#13, 9 ноября в 11:46

Elenа, Я как тестоманьячка не удержалась бы Меня б от нетерпения и любопытства разорвало бы

0 0
#14, 9 ноября в 12:00

Гаврюша, Может я поторопилась,но вчера сдала ХГЧ.Вот сейчас пришел

Elenа,

ХГЧ отрицательный, видимо всё-таки тесты глючат

0 0
#15, 9 ноября в 14:16

Прискорбно... У меня прям перед М часто реагентят сильно,не знаю почему

0 0
#16, 9 ноября в 14:46

Гаврюша, вообще у меня такое в первый раз за 7 лет, никогда вторая полоска не появлялась,даже такая

0 0
#17, 9 ноября в 15:44

Гаврюша, у меня не то чтобы прям реагент, но в начале второй фазы чистейшие, а в конце — дающие надежду. Часто замечала.

Elenа, ну во-первых, и месячных еще нет. А во-вторых, рассматривайте это как знак, что скоро увидите хорошие //
Это во мне, видимо, заядлый оптимист говорит

0 0
#18, 9 ноября в 17:01

lerunka, Да,это вселяет надежду))) Радует,что овуляция сама произошла

0 0
#19, 9 ноября в 18:07
Автор: Тигрена , Волгоград

Гаврюша,
Elenа,
Апчхи на вас девченки! Приходите в копилочку чихов к нам у нас там беременная волна пошла, может и вас накроет

0 0
#20, 9 ноября в 18:07

lerunka, Да да,тоже самое. Когда в начале совсем чисто,а за день-два до М, когда ещё и бт не упала, начинает обнадеживающие реагентить.
Как то такой четкий был,что и муж видел,что есть полоска. Пошла в тот же день сдала хгч и помню,как потом рыдала, когда пришел отриц.результат.

0 0
#21, 9 ноября в 18:08

Тигрена, Спасибо ❤️

0 0
#22, 9 ноября в 18:09

Тигрена, спасибо,дорогая. Очень надеюсь,что накроет и прям с головой

0 0
#23, 18 ноября в 00:53
Автор: tan2474 , Бронницы

Я если чесно ничего не увидела, нигде ....

0 0
#24, 18 ноября в 06:09

tan2474, вживую видно было)но,видимо,реагенты - уже новый цикл пошел.

0 0
#25, 18 ноября в 06:20
Автор: Тигрена , Волгоград

Elenа, апчхи на тебя ! С новым Беременным циклом тебя

0 0
#26, 18 ноября в 06:49

Тигрена, спасибо большое

0 0
#27, 18 ноября в 10:13
Автор: МашкаРомашка , Кострома
2

Гаврюша, реагентят, потому что в инструкции пишут, что тесты надо делать после задержки. А не ДО, как мы у меня тоже были реагенты как то до М. Теперь я их не делаю до задержки, пустая трата денег.

0 0
#28, 18 ноября в 10:33

МашкаРомашка, так свербит же

0 0
страница 1 из 1

Оставить комментарий:

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.

• ⦿
  • ⦿