* Дорогие друзья! Да, это реклама, крутиться как то надо!

Тонус или тренировочные схватки

Раздел: Беременность

спрятать/показать
8 ноября в 08:23
Автор: Машуля2014 , Омск

Девочки объясните мне глупой... в интернете все пишут по разному. У меня последние 2 дня как живот твердеет около минуты, 2. Живот стягивает, не больно, но и не приятно капец как... и от всего, начинает твердеть, встану, сяду, лягу, даже ночью бывает! На узи тонус не ставят, хотя раньше жил со мной постоянно)???? было ли у кого нибудь такое, ношпа, парпверин, Магне толку нет вообще. Это тренировочные такие? Просто не могу отличить что это... подскажите

0       346    0   0      6

Читать комментарии 6:

#1, 8 ноября в 09:42
Автор: Евгеша87

Если срок большой, то тренировочные схватки. Ближе к родам могут быть ложные схватки, болезненные и с плавающим интервалом, которые как раз снимаются, не всегда конечно, ношпой, либо тёплый душ помогает расслабиться.

А папаверин на большом сроке бесполезен, а мне он и на маленьком не помогал.
Магний лично мне, от тонуса в первую беременность тоже не помогал.
отредактированно спустя 2 минуты

0 0
#2, 8 ноября в 10:01
Автор: lerunka , Москва

у меня с 39 недель было что-то подобное, но реальные схватки - совсем другие. поэтому я тоже тогда так и не поняла, что это было. стелила клеенку под простынь на всякий случай. а все закончилось стимуляцией с проколом пузыря в 41+3.

0 0
#3, 8 ноября в 11:04
Автор: yulechka , Краснодар
2

Это тренировочные) У меня они были недель с 29 редкие) а недели за две-три до родов постоянно живот сжимался, напрягался и становился как перекачанный мячик) А дня за два-три до родов практически каждые пол часа-час такие тренировки были) Какой срок уже?)

0 0
#4, 8 ноября в 12:21
Автор: Машуля2014 , Омск

Евгеша87, у меня 31 неделя)

добавлено спустя 2 минуты

yulechka, у меня пошла 32 неделя... блин страшно как то)

0 0
#5, 8 ноября в 15:31
Автор: Ka6tanka , Томск

У меня во вторую беременность тренировочные были с 20 недели. По этому поводу лежала в больнице, т.к. естественно переживала. Обследовали вдоль и поперек, тонуса не было, родовой деятельности тоже. Живот напрягался в час раз 5-10. Было даже неприятно, если во время ходьбы случалось. Кстати в больнице на сутки лучше стало от капельница с магнезией. Но потом вообще ничего не помогало.

0 0
#6, 9 ноября в 21:08
Автор: yulechka , Краснодар
2

Машуля2014, не бойся, всё будет ок) Тренировочные это)

добавлено спустя 3 минуты

Машуля2014, я тоже сначала панику поднимала, бегала к врачу посмотреть всё ли в порядке, а потом просто поняла, что организм тренируется)

0 0
страница 1 из 1

Оставить комментарий:

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.

• ⦿
  • ⦿